Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
25.02.2005
в номере Кулинария Словесность Кино Интернет Компьютеры Музыка Спорт Путешествия


 
 
КУЛИНАРИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Информационный бум :: Пятничный шип No 32
Лох Месть - 2
Прошедшую неделю я провел развлекаясь тем, что для начала создавал для себя всякие виртуальные туристические маршруты так как я это обычно делаю: звонил в отели и "местные" агентства, узнавал цены и условия бронирования, связывался с авиакомпаниями, страховыми фирмами, консульствами. И определив цену и условия, обзванивал российские турфирмы и просил сделать для меня то же самое.


 
 
СЛОВЕСНОСТЬ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Библиотека Комарова
Последние поступления:
Л. Н. Толстой: * Севастопольские рассказы * Севастополь в декабре месяце * Севастополь в мае * Севастополь в августе 1855 года

Мистификс
Письмо 13. Новое лицо
Я еще раз внимательно посмотрел на часы. Внизу - горка белого песка. Вверху - пустая коническая емкость. У меня не было ответа на вопрос чернобородого. Да и мог ли вообще существовать ответ?

 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Фильм.Ру
К.Тарханова. "И тишина, и мертвые с косами стоят"
Оказывается, уж лет двадцать в Америке родственники покойников получают от них сигналы, так называемый "белый шум". Мало нам войн, цунами, инфляции, героина, СПИДа и работающего телевизора. Мало нам в телевизоре зомби, вампиров, пришельцев, монстров и магов. Теперь нас будут доставать неработающим телевизором и загробными голосами на фоне бледных теней.


Фильм.Ру
К.Тарханова. "Танцуй, танцуй"
В сущности "Любовная лихорадка", - робкий, застенчивый, закомплексованный и несчастный голливудский перепев "Homo Faber" Макса Фриша, вышедшего в европах, слава богу, полвека назад. И кроме Джона Траволты в нем, собственно, и смотреть-то не на что. У Джона Траволты до сих пор стройные ноги. Он играет на гитаре и поет. Траволта - хороший драматический актер, просто отличный.


 
 
ИНТЕРНЕТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

TEENLINK.RU - Единственный в России подростковый блог
- В мире химических веществ
- Энциклопедия шоколада
- Животные и растения

 
 
КОМПЬЮТЕРЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Журнал Softkey.info - Программы
Роберт Басыров. Миксер не для кухни
Широкое распространение цифровых технологий в самых различных отраслях потребовало создания программного обеспечения для пользователей, чей уровень знаний компьютерных технологий не высок. Более того, им и не нужно знать об этих технологиях много. Если у человека есть видеокамера и ему нужно всего лишь красиво оформить домашний видеофильм, зачем ему знание всех особенностей технологий составления видеофильма?


 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Иосиф Кобзон
Иосиф Кобзон - известный российский певец и депутат Госдумы в интервью рассказал, почему избегает общения с журналистами, и что заставляет его не уходить со сцены.

Peoples.RU
Лолита Милявская (Лолита)
Чтобы не попасть в список разведенных пар, родители давали взятку. У моей бабушки с дедушкой тоже непросто складывались отношения. Мне кажется, ребенку с детства надо объяснять, что идеала не бывает.

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Ирина Роднина
В советское время Ирина Роднина была национальным достоянием. Таких вершин в фигурном катании до сих пор никому не удалось достигнуть - многократная чемпионка Европы, мира, трижды олимпийская чемпионка... Два года назад она вернулась из Америки, где работала на протяжении 10 лет.


 
 
ПУТЕШЕСТВИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Worlds.RU - Франция
Перст архангела Михаила
Во времена древних римлян Мон Сен-Мишель еще не был островом. Мрачную необитаемую скалу, омываемую волнами Атлантики, называли тогда Могильной Горой - возможно, кельты использовали это место для своих захоронений. Друиды приходили сюда поклоняться заходящему солнцу, и римляне впоследствии еще долго сохраняли этот ритуал.


Worlds.RU - Швейцария
Железные дороги
Главный вид транспорта в Швейцарии и предмет особой гордости швейцарцев - железные дороги. В этой маленькой стране самая густая транспортная сеть в мире. Протяженность стальных путей более пяти тысяч километров. Первые двадцать из них были проложены сто пятьдесят лет назад.



 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама