Anonsy za vchera
Anonsy za segodnja
E}-|-{E IIPABDA
24.10.2000
в номере Экономика Секс Музыка Регионы Искусство Наука Кулинария Словесность Путешествия Интернет Политика Здоровье Компьютеры За рубежом Природа


 
 
ЭКОНОМИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

WN.ru
На днях в Торгово-промышленной палате РФ были подведены итоги 3-го Национального конкурса торговых марок "Народная марка".

DEADLINE.RU
"Королевская кобра" победила "Черную акулу"
Турция покупает "Кобру". И может быть, главную роль сыграло даже не желание сохранить единообразие сил НАТО, а тот простой факт, что производство "Кобры" уже налажено, а "Черных акул" в российской армии практически нет.


DEADLINE.RU
Челябэнерго хочет перестроиться первым
Руководство ОАО "Челябэнерго" сообщило о намерении войти в число энергосистем, реструктуризация которых будет осуществляться в первоочередном порядке.

Фонд "Деловая перспектива"
Аналитические статьи:
- Москва: бюджетные проблемы и деловой климат
- Налоговой реформе не достает здравого смысла
- Не поддерживать малый бизнес - непатриотично


СМИ.ru
Правительству пока не удается помочь отечественному производителю
В понедельник вице-премьер и министр финансов российского правительства Алексей Кудрин сделал ряд заявлений о ближайших планах кабинета министров. По его словам, правительство подготовило комплекс мер по унификации импортных пошлин и их снижению до среднего уровня 10%. Алексей Кудрин отметил, что максимальный уровень импортных пошлин будет снижен с 30% до 20%.


 
 
СЕКС Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

GAY.RU - Российские геи и лесбиянки
Someone
* "Индекс цитирования" в разделе "Критика". Краткое описание публикаций авторов геевской литературы.
* Друзья. Зарисовка без названия. "Когда начинается осень?"
* Рассказы. "Семь дней в неделю", "Помоги ему!", "Что будет завтра..."


Обозрение.Ру
"Безвредные мутанты"
Вскоре будут выведены оригинальные сорта чая и кофе, которые будут лишены кофеина в результате генетических манипуляций.


Обозрение.Ру
"Верьте, девы: принц еще придет"
Самая старая девственница Америки, любимица всех добропорядочных религиозных и общественных организаций, встретила, наконец, своего избранника и сочеталась с ним законным браком.


Обозрение.Ру
"Медицина полностью бессильна? Или как победить простуду…"
Мы настолько часто болеем простудными заболеваниями, что в большинстве случаев просто не обращаем на них внимания и относимся к ним как к досадному недоразумению. Однако есть люди, которые при первом же чихе считают себя "самым больным человеком на свете", заваливаются в постель и терроризируют родных и знакомых просьбами о горячем молоке с медом и чае с малиной.


 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Обозрение.Ру
"Дорожная экзотика и крокодиловы слезы"
Осенний видеосезон ознаменован выходом фильмов из таких экзотических для российского киномана стран, как Иран, Бразилия и Нидерланды.


 
 
РЕГИОНЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

WN.ru
Новосибирские солдаты варят варенье.

PR.uralonline
- Сегодня состоялась встреча Аркадия Чернецкого с полномочным послом Республики Корея в России г-ном Ли Джэ Чуном

Виртуальный Петербург
- Наш телевизионный "Оскар" по имени "ТЭФИ".
- Жизнь российских businesswomen обсуждают в Петербурге.
- "Балтика" будет защищаться только законными методами.
- На провайдера надейся, а сам не плошай.

РЖ/Политика/Партактив
Анатолий Баташев. Адмиралу пора причалить в тихой гавани?
Отставка Руцкого от губернаторской кормушки - знаковое событие. Все сюжеты региональных выборов отныне будут с ним соотноситься. В том числе, надо полагать, и в Калининграде.


DEADLINE.RU
А киллера и не было вовсе
Старший следователь отдела по надзору за расследованием особо важных дел и оперативно-розыскной деятельности Новосибирской прокуратуры Константин Антохов поделился с корреспондентом Deadline.Ru новыми подробностями "дела Тихонова".


DEADLINE.RU
Боевики пришли в Грузию
Промолчав сутки, российская сторона ответственно заявила, что никто из боевиков территории России не покидал. Первый заместитель директора ФПС России генерал-полковник Николай Резниченко рассказал, что еще 16-го числа пограничники обнаружили 50 боевиков, которые, нарушив границу со стороны Грузии, "углублялись на территорию России". Их накрыли артиллерийским огнем.


 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

РЖ/Культура/textonly
Дмитрий Циликин. Петербургская девушка forever.
Киселенко уловила скрыто страстную сексуальность чахлых петербургских девушек, их не вполне здоровый румянец, иногда разгорающийся где-то на скулах. Притом это осень-зима 2001-го, потому девушки те же, но причиной румянца вполне можно счесть не только чахотку, но и экстази.


НовостиИскусства@ARTINFO
Первый фестиваль фотографии в Нижнем Новгороде "Pro зрение". В Нью-Йоркском Dia Центре открылась выставка оп-арта. В Tate Britain открывается выставка претендентов на престижную премию Turner. Искусство в массы! - Guggenheim и Эрмитаж каждые 6 месяцев будут обновлять выставку в мировой столице китча Лас Вегасе. MOMA переезжает в Queens. Скорее всего - до начала 2005 года.

 
 
НАУКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

GAY.RU - Российские геи и лесбиянки
Наука > Сексология
* Голубые животные. Этим занимаются и мышки и мишки, и пингвины и дельфины, и вообще порядка 20% всех видов животных. Природе безразлично, какой ориентации ее питомцы, главное - любовь, нежность и возможность выжить в постоянно меняющемся мире!


 
 
КУЛИНАРИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Граждане.Ру
Петр Образцов. Вино из воздушного замка
Отечественным потребителям уже давно и хорошо известны имитации грузинских вин и армянского коньяка. А сейчас на прилавках магазинов появились бутылки отечественного "вина" с этикетками, имитирующими французские и другие европейские вина.


Граждане.Ру
Александр Левинтов. Семь причин, по которым пить калифорнийское вино НЕЛЬЗЯ
Вино как жанр человеческой жизни возникло в Средиземноморье. Отсюда его разнесло по Европе христианством: монахи не только демонстрировали образцы христианского времяпрепровождения на этом свете, но и внедряли в местное население виноделие, виноградарство и винопитие.


Рецепт дня
Белковые шарики в молочном соусе:
Осторожно отделить белки от желтков. Белки взбить в густую пену и смешать с 3 ст. ложками сахарной пудры. Молоко вскипять, добавив по вкусу ванильный сахар. В кипящее молоко опускать столовой ложкой массу их белков. Варить в течение 5 минут и вынуть шумовкой.


 
 
СЛОВЕСНОСТЬ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

РЖ/Круг чтения/Книга на завтра
Александр Люсый. Виртуальный Соловьев.
Рецензия на книгу В.С.Соловьева "Сочинения. Том второй".

РЖ/Круг чтения/Периодика
Инна Булкина. Журнальное чтиво #12
Смерть Толстого как пиар-акция; грае-грае воропае; зловещий консенсус Гоголя с Белинским; Словарь Даля – мистификация, а Словарь Солженицына - цитатник. "Новое литературное обозрение" #44.

РЖ/Круг чтения
Аркадий Драгомощенко. Секретарь призрака.
Авитал Ронелл: "Я могу сравнить себя с Диотимой Гельдерлина. Когда философ Эмпедокл бросился в кратер, она принялась "читать" его сандалии - то есть она принялась понимать то, что от него осталось. Она стала читателем самых потаенных следов, следов его со-прикосновения земле".


oZon.ru
Михаил Кузьмин. Еще одна книжка, и Венедикт Ерофеев протрезвеет
Очень долго Ерофеев будет предметом спора, в чем-то сходного с вечным противостоянием "западников" и "славянофилов". Не удивлюсь, если спорящие воздвигнут баррикаду. По одну сторону баррикады залягут, естественно, пьющие.


 
 
ПУТЕШЕСТВИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

TRAVEL.RU = новости
Очередные загадки из консульства Греции. Тунис разорвал отношения с Израилем. В Царском Селе планируется воссоздать Ратную Палату. Фестиваль шоколада в Амстердаме, выставка "Боттичелли и "Божественная комедия" - в Риме.

 
 
ИНТЕРНЕТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Ночной Web
Быть или не быть, вот в чем вопрос.

WN.ru
"Ланк-интернет" будет проверять электронную почту клиентов на вирусы.

@РуНет
* Сложная жизнь хакеров
* Спасаем людей через чат
* Порнография на eBay

Метка.ру - ежедневное обозрение
Музыка Децла, слова народные - "Песня системного администратора"

РЖ/Net-культура/Интер(акти)вью
Интерактивью по требованиям народа:
Сумерк Богов, сетевой писатель.

Независимый обзор провайдеров
* Новости сайта: Открылся раздел по законодательству о связи и Интернете; в тестовом режиме доступно чтение конференции fido7.ru.internet.provider
* Новости: Крастелеком меняет тарифы; в Каталог домашних сетей добавлены три новых сети.

РЖ/Net-культура/Интер(акти)вью
Интер(акти)вью 23: Иван Давыдов.
Я сделал одну настоящую экзистенциальную ошибку - когда родился. Но у меня тогда не было выбора. Кроме того, и эта ошибка с течением времени будет неизбежно исправлена.

Заметки.Ру
Заметка о недостатках российских Интернет-компаний
Весь спектр российских И-компаний можно поделить на крупные (более 50 чел.), средние (от 10 до 50 чел.) и малые (до 10 чел.). Их недостатки: слаборазвитый маркетинг, менеджмент и маркетинг менеджмента. Каждой группе И-компаний соответствуют свой "особый" спектр недостатков.


 
 
ПОЛИТИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

РЖ/Политика/Партактив
Илья Лепихов. По писанием-4.
Что такое "сталинский национальный миф", как он заварился и как его теперь расхлебывать.

РЖ/Политика/Маргиналь
Дмитрий Петров. Сталин и Мао слушают нас
Сказ о Российской маоистской партии, Партии диктатуры пролетариата, Маоистском интернационалистическом движении и ревизионистах Зюганове, Анпилове, Шейнине.

 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

DEADLINE.RU
Россию покидает гуманизм
Современные международные документы относят к расизму любые проявления нетерпимости, дискриминации на основании цвета кожи или национальности. Так что это классический пример расизма не в смысле белый - черный, а между расами и этническими группами, - сказала обозревателю Deadline.Ru Наталии БАБАСЯН директор Международной гильдии прав человека Кэтрин ФИТЦПАТРИК.


 
 
КОМПЬЮТЕРЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Igor's Digest
Galileo продана за $2.7 млрд.
Размышления о автомобильном компьютере.

WN.ru
- Новая микросхема Flash-памяти от Intel;
- Моментальное обновление вирусной базы для Doctor Web;
- Система БОСС-Кадровик получила сертификат "Designed for Microsoft BackOffice";
- Доходы Intel бьют рекорды.

 
 
ЗА РУБЕЖОМ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Политру: Заграница
* Очередной виток террористической активности в Испании.
* Сделан еще один шаг на пути независимости Черногории.
* Королева Великобритании Елизавета II встретилась в Риме с Папой.
* Во Франкфурте судят террористов.

 
 
ПРИРОДА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Новости от Зооклуба
Клуб кошек "Ройал кэтс клаб" открыл свое представительство на сервере.


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама