Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
24.09.2004
в номере Кулинария Политика Экономика Путешествия Компьютеры Кино Искусство Спорт


 
 
КУЛИНАРИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Kuking.net - Кулинария от А до Я
Йом Киппур
Десятый день первого месяца еврейского календаря - Йом Киппур - самый священный день в году. Обед подают накануне Йом-Киппур, до заката.

Информационный бум :: Пятничный шип No 19
Великолепная десятка
Российские товароведы (или как они там называются) твердо усвоив, что Божоле - это недорогое простецкое вино, наткнувшись на бутылку, содержащую какое-нибудь "крю дю Божоле", и поняв только слово "Божоле", не задумываясь выставляют ее на продажу по бросовой цене. А просвещенная публика, твердо усвоившая, что "божоле больше трех месяцев не живет" увидев эту бутылку "вне сезона", поморщившись проходит мимо.


 
 
ПОЛИТИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Элитариум.Ру - Дистанционное образование
Враг народа номер один
Отрывок из новой книги писателя и режиссера Майкла Мура, чей скандально известный разоблачительный фильм "Фаренгейт 9-11", ставший самым кассовым документальным фильмом в истории, выходит на этой неделе на экраны российских кинотеатров.


 
 
ЭКОНОМИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Банкир.Ру
Ханты-Мансийскому банку идет на пользу «дело «ЮКОСа»
Ханты-Мансийский банк растет как на дрожжах: в августе его активы увеличились почти на 80%, и на сегодня банк перешагнул отметку в 51 млрд. рублей. Невиданными результатами ХМБ обязан «ЮКОСу», МНС и Ханты-Мансийскому автономному округу, на счета которого в банке поступает взыскиваемая с нефтяной компании налоговая недоимка за 2000 год.


 
 
ПУТЕШЕСТВИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Terijoki.spb.ru: Terra Incognita
Авантюрное путешествие из Зеленогорска в Гурджаани, или "Зачем русский брат убивает грузина?"
Личные впечатления от автобусного путешествия из пригорода Санкт-Петербурга в Грузию на автобусе через всю страну.

Worlds.RU - Чили
Моаи острова Пасхи
Остров Пасхи в первую очередь знаменит своими истуканами, их называют моаи. Каменные гиганты поражают своими размерами и выражениями лиц. Древнейшие обитатели острова напоминают о тех временах, когда на маленьком клочке суши соседствовали разнообразные племена, не слишком симпатизировавшие друг другу и уж совсем не любившие чужаков.


Worlds.RU - Литва
Каунас
Жители города Каунас считают себя незаслуженно оскорбленными. Ведь согласно документам история города начинается с 1361 г., в то время как на самом деле зарождение Каунаса имеет куда более глубокие корни. Правда, о них никто ничего рассказать не может. И приходится каунасцам мириться с исторической несправедливостью и небрежностью летописцев.


Женский журнал Прелесть
Прелесть в Египте. Советы туристам
Египет - страна легенда. Она словно сошла со страниц сказок "Тысячи и одной ночи". Египет - страна тайн. Великие пирамиды, гробницы древних царей и останки древней цивилизации. Египет - страна сказочных коралловых рифов. В Красном море такое обилие кораллов и их обитателей, что от разнообразия ярких цветов у вас может закружится голова.


 
 
КОМПЬЮТЕРЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Журнал Softkey.info - Программы
Виктор Тарасов. Личный прокси-сервер
Прокси-серверы были придуманы не только ради безопасности, но и для удобства. Например, внутренний кеш прокси-сервера может хранить наиболее часто используемые данные, существенно снижая сетевой трафик. Взять хотя бы программу MyProxy, которая совмещает в себе локальный прокси-сервер, мощный фильтр рекламы и кеш загружаемых из Интернета данных. Благодаря MyProxy вы можете навсегда забыть о назойливых баннерах и выскакивающих окнах с рекламой.


 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Александр Беляев
В "ящик" профессиональный гидролог и заместитель директора Института географии РАН Александр Беляев попал случайно. Ведущих не хватало, и Беляев, будучи одним из организаторов нового проекта прогноза погоды на телевидении, сам бросился на амбразуру.


Peoples.RU
Борис Дежкин
В Музее кино открылась выставка, посвященная жизни и творчеству двух выдающихся мастеров отечественной мультипликации - Анатолия Савченко и Бориса Дежкина. Первый недавно отметил 80-летие, а второму в августе исполнилось бы 90. Рисунки, эскизы, кадры из фильмов, дружеские шаржи. "Гениально, гениально", - не уставал повторять легендарный создатель Чебурашки Леонид Шварцман, который видел экспонаты выставки незадолго до ее открытия.


 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Николай Коляда
Николай Коляда - плодовитый уральский драматург, главный редактор литературного журнала "Урал" - одна из одиозных фигур культурной жизни Урала. Автор 86 пьес, руководитель своего "Коляда-театра", он то и дело эпатирует и теребит дремлющую общественность - успехом, громкими марафонами против наркомании, аукционами своих пьес, год от года растущей армией учеников.


 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Александр Маслов
В воскресенье завершил свою профессиональную карьеру знаменитый форвард футбольного клуба "Ростов" Алесксандр Маслов. В матче с "Сатурном" он провел на поле полчаса, после чего состоялись торжественные проводы футболиста, который переходит на тренерскую работу.



 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама