Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
24.08.2014
в номере Природа Музыка Кино Словесность Экономика Спорт Здоровье


 
 
ПРИРОДА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Пятнадцать раз быть счастливой
Рецепт у каждого свой, но некоторые способы универсальны. Попробуй на вкус эти тридцать три маленьких "счастья". Именно так и создается настроение.

Из чего же сделаны наши дети?
Вашему малышу всего три года, а он не желает слышать никаких "нельзя" и время от времени выдает "на-гора" такие перлы, до которых вы, по словам вашей мамы, а его бабушки, додумались только к пятилетнему возрасту. Кроме того он ни секунды не может усидеть на месте! Вам кажется, что внутри у него вечный двигатель? И вы не ошибаетесь. Это - двигатель прогресса,

 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Лицо норвежской меланхолии
Яна Эггума зовут 'лицом меланхолии'; действительно, минорных песен о сложностях межчеловеческих отношений в творчестве его более чем хватает. Есть, впрочем, у Эггума и более оптимистичные работы; о чем же еще может петь один из самых меланхоличных музыкантов Норвегии?

Музыка с бангладешскими корнями
Американский музыкант бангладешского происхождения Shikhee D'iordna работает по большей части в одиночку, лишь изредка прибегая к помощи приглашенных музыкантов. Несмотря на это, ее проект 'Android Lust' пользуется впечатляющей популярностью. Что же именно за музыку играет этот музыкант?

 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Ранние звезды Лины Табагари
Считается, что талант, ярко проявившийся в детстве, носит характер вспышки, сияние которой угасает со временем. Однако биография Линды Табагари является убедительным примером того, что одаренность, помноженная на настойчивость и трудолюбие, со временем становится только сильнее.

 
 
СЛОВЕСНОСТЬ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Возвращение насыщенных жиров?
Разве можно похудеть, если есть жирное мясо, пить цельное молоко и уплетать калорийное сливочное масло? На чем основано утверждение Техольц о том, что жировые излишки возникают не из-за употребления жира? И почему диетологам так не нравится бестселлер 'The Big Fat Surprise'?

 
 
ЭКОНОМИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

История Мистера А
В биографии знаменитого на весь мир мистера Абрамовича имеется много противоречивых моментов. Почему он угодил под арест в 1992-м? Чем закончились его партнерские отношения с Б. Березовским? Как к нему относилась семья Б. Ельцина? Сколько после развода с Абрамовичем получила его вторая жена? И чем Абрамович так угодил жителям Чукотки?

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Звезда американского футбола
Для людей далеких от мира американского футбола все знание игры начинается и заканчивается изучением фамилий самых известных квотербеков - ведь именно они чаще других становятся героями матчей. Лишь единицы знают, что лайнбекеры в спортивной терминологии именуются 'защитными квотербеками' и не меньше важны для игры. Знали ли вы, например, что благодаря лайнбекеру Хиту Фаруэллу 'Seattle Seahawks' стали чемпионами НФЛ, порвав фаворитов 'Denver Broncos' со счетом 43-8?

 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Рак и бег - кто кого?
Легко ли жить, когда уже отмерен срок? Об этом знают лишь те, кому довелось столкнуться с неизлечимыми болезнями. Но, даже зная свой приговор, необходимо бороться, отбивать у болезни недели, месяцы и годы. Радоваться каждому дню и ценить каждую минуту. И тогда в один из дней болезнь попросту отступит.


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама