Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
24.07.2013
в номере Компьютеры Регионы Экономика Здоровье Словесность Кулинария Искусство Общество Политика Религия Спорт Музыка Кино Наука


 
 
КОМПЬЮТЕРЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

acer aspire v3 571g
Стремительный рост мощности и прямо пропорциональное уменьшение габаритов современных портативных компьютеров уверенно вытесняет громоздкие стационарные ПК. Гораздо удобнее приобрести 15/17" ноутбук, который предоставит тот же уровень производительности и функциональности своих стационарных собратьев. Модель Aspire V3-571 представленная компанией Acer, идеально подойдет на роль такого домашнего компьютера.

 
 
РЕГИОНЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Пути строительства загородного дома
Для того чтобы построить загородный домик, придется решить ряд вопросов, которые обязательно возникнут в процессе стройки. Чтобы избежать лишних проблем в последующем с постройкой дома, лучше всего заранее для себя выяснить, какие существуют этапы строительства, и что конкретно может потребоваться для реализации своей мечты. Ведь строительство дома это тщательно продуманное решение заказчика, которое требует не менее тщательного подхода.

 
 
ЭКОНОМИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Табачный барон Америки
Дьюк наиболее известен за внедрение технологии производства сигар и маркетинг табачной отрасли.

Процесс приобретения недвижимости в США
Все познается в сравнении, чтобы правильно понимать как происходит покупка недвижимости в США, приведем пример шаг за шагом на примере покупки недвижимости в Калифорнии.

 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Может ли безногий ездить на велосипеде?
Знаменитый в свое время артист, акробат, известный по прозвищам The Legless Wonder (Безногое чудо) и The Legless Acrobat (Безногий Акробат). Как можно догадаться, свои клички Эли получил за отсутствие ног. Его зачастую объявляли как 'Самого красивого мужчину в шоу-бизнесе'.

Как не поправиться за праздники
Долгожданные праздники стучатся в дом! За праздничным столом собирается вся большая дружная семья или шумная, веселая компания друзей! Столько яств и лакомств украшают знаменательное пиршество! Но. После праздников наступают "тяжелые дни", сопровождаемые тяжестью в желудке и неукоснительно повышающимися цифрами на весах. К сожалению, именно к таким последствиям и приводят обильные праздничные пиршества. Чтобы избежать подобного инцидента, следует соблюдать простые правила правильного застолья.

 
 
СЛОВЕСНОСТЬ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Библиотека философии и религии
В. Райков: "Введение в метаэтику Идеального мира"
В работе продолжены исследования, начатые в "Подступах к новой экзистенции". Предложена общая методологическая основа для осмысления вневременной связи человека и мира, объединяющая подходы метафизики, рационалистической гносеологии и этики.


Кем был Атос и был ли он на самом деле?
Вымышленный литературный персонаж, один из основных действующих лиц романов Александра Дюма (Alexandre Dumas) 'Три мушкетера' (The Three Musketeers), 'Двадцать лет спустя' (Twenty Years After) и 'Виконт де Бражелон, или Десять лет спустя' (The Vicomte de Bragelonne).

 
 
КУЛИНАРИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Журнал для женщин MyJane.ru
Постные блюда
Эта подборка рецептов постных блюд рассчитана для тех, кто кроме многодневных, соблюдает и однодневные посты. А для сохранения своего здоровья в пост старайтесь готовить блюда так, чтобы по максимуму оставить в них набор нужных витаминов и минеральных веществ.


 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Третье ухо, вживленное в руку
В 2007 году он изрядно встряхнул общественность, когда на его левой руке появилось. ухо. Так, вживленный имплантат с точностью повторяет очертания человеческого уха.

Гибкая обувь
В 2004-м была запущена коллекция для собачек, 'Friends of BabyDoll Pliner', в которую вошла верхняя одежда, ошейники, поводки и контейнеры для авиаперевозки собак весом до 9 кг. Контейнеры получили одобрение Федерального управления гражданской авиации США (FAA).

Мастер татуировки
Он работал на Барнаульском водоканале в должности старшего инженера, но как только искусство татуировки ворвалось в его жизнь, ему пришлось покинуть свою работу и стать профессиональным мастером тату. Некоторое время спустя он открыл собственный салон "TAU ART - STUDIO".

 
 
ОБЩЕСТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Облитая кислотой
Ворвавшись в дом 17-летней Сонали, отвергнутый возлюбленный облил ее технической кислотой; это стоило девушке слуха, зрения и 70% кожного покрова.

 
 
ПОЛИТИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Адвокат и ведущий программы "Суд идет".
В период своей деятельности на посту МВД Борис Алексеевич Тарасов был награжден двумя медалями и нагрудным знаком "За отличную службу в МВД".

 
 
РЕЛИГИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Может ли еврей быть не иудеем?
Израильский писатель, публицист, театральный критик, а также один из первых израильтян, официально ставший атеистом. На сегодняшний день имя Йорама Канюка знакомо не только любителям литературы и театра, но и всем читателям новостей: за свою 83-летнюю жизнь талантливый писатель сумел не только оставить широчайший литературный опыт будущим поколениям, но также сломать традицию и официально стать атеистом, оставаясь в то же время евреем по национальности.

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Американский жокей-рекордсмен
В 1978-м Котен одержал победу на U. S. Triple Crown; при этом спортсмен поставил еще один рекорд - ранее столь молодым жокеям победа на этом престижном состязании не доставалась.

 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

R&B-группа сестер Пойнтер
Американская R&B-группа из Окленда, Калифорния (Oakland, California). Выступала на протяжении трех десятков лет; особым успехом пользовалась в 70-х и 80-х.

 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Карьеру актрисы испортил роман с гангстером
В 30-х годах у Венди Барри была связь с американским гангстером Багси Сигелом (Bugsy Siegel), говорили даже, что Венди, девочка из хорошей семьи, дочь успешного английского адвоката, собирается замуж за Багси, потомка русско-еврейских иммигрантов из самых бедных бруклинских кварталов, школой которого была уличная банда таких же, как он, сорванцов.

 
 
НАУКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Кто изобрел нержавеющую сталь?
Британский металлург и исследователь, который считается изобретателем нержавеющей стали.


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама