Anonsy za vchera
Anonsy za segodnja
E}-|-{E IIPABDA
24.05.2003
в номере Регионы Словесность Здоровье Спорт Кино Музыка Путешествия Компьютеры


 
 
РЕГИОНЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Фонтанка.ру. Год No 300
ЮБИЛЕЙНУЮ ДЕКАДУ ОТКРЫЛ ПОЮЩИЙ ГУБЕРНАТОР
Губернатор Владимир Яковлев в пятницу вечером пел. В самом прямом смысле этого слова. Поющего градоначальника можно было увидеть и услышать в Ледовом дворце, где состоялось торжественное открытие юбилейной декады. "Фонтанка" не могла пропустить такое событие - читайте репортаж и смотрите фотоотчет.


Фонтанка.ру. Год No 300
ПЕТЕРБУРЖЦЫ ПОПАЛИ. В КНИГУ РЕКОРДОВ ГИННЕССА
Петербуржцам удалось превысить прежнее достижение в 11610 фотографий, которые собрали жители города Дубай в Объединенных Арабских Эмиратах. Подсчет еще продолжается, однако уже сейчас можно с уверенностью сказать - только на стендах, выставленных на Малой Конюшенной улице, арбитры насчитали более 120 тысяч снимков.


Фонтанка.ру. Год No 300
"ТРЕХСОТЛЕТНИЕ" ЕЛКИ НА БЕРЕГУ ЗАЛИВА
В субботу губернатор, полпред, чиновники администрации и "высокие" гости сажали деревья. Не простые, а именные. Посадка деревьев проходила в рамках торжественного открытия первого пускового комплекса Парка 300-летия Санкт-Петербурга. Парка 300-летия Санкт-Петербурга. "Фонтанка" тоже внесла лепту в озеленение города, посадив совместно с радио "Балтика" елочку.


 
 
СЛОВЕСНОСТЬ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Aphorism.RU
У дедов и предков наших хоть и пахли слова чесноком и луком, да высок у них был дух.
/Варрон Марк Теренций/

 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Гюнтер Хагенс
Впервые профессор фон Хагенс согласился ответить на вопросы российских журналистов. В эксклюзивном интервью профессор фон Хагенс рассказал о том, чем для него является человеческое тело, сохранение которого стало в какой-то мере смыслом его жизни. Его откровения могут показаться шокирующими. Как-то не принято выставлять трупы на всеобщее обозрение любопытства одного ради.


 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Александр Демин
Впрочем, в легкоатлетическую секцию Демин попал случайно, его направили туда за... хорошо развитые икроножные мышцы. Принцип отбора был своеобразным, но нашей легкой атлетике он дал будущего 13-кратного чемпиона страны.

 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Владимир Этуш
Владимиру Этушу 80 лет? Не может быть! Он по-прежнему загружен работой (играет в Театре им. Вахтангова, руководит Высшим театральным училищем им. Щукина) и выглядит отлично. Подтянут, элегантно одет, карие глаза горят не хуже, чем у его героя Саахова из "Кавказской пленницы", а лохматые седые брови вздымаются, точно как у Шпака из к/ф "Иван Васильевич меняет профессию", произносящего знаменитое: "Все, шо нажито непосильным трудом". В общем, красавец-мужчина, да и только.


 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Fairport Convention
Однако неудачи и горькие моменты продолжали преследовать команду - разрыв контракта с лейблом, смерть Денни, наступившая глухота Свобрика и невозможность его дальнейшей работы. Устав сопротивляться злому року музыканты в 1979 году распустили группу. По прошествии пяти лет Саймон Никол, Дэйв Пегг и Дэйв Мэттакс реанимировали "Fairport Convention", пригласив для совместной работы гитариста Мартина Олкока и скрипача Рика Сандерса.


 
 
ПУТЕШЕСТВИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Worlds.RU - Россия
Великая Булгария и монголы
Народ, живущий на территории современного Татарстана, который сегодня называют татарами, имеет мало общего с монголами или с монголо-татарами. Гораздо раньше нашествия Чингисхана в междуречье Волги и Камы жил народ, имя которому - Волжские Булгары. И их нынешних потомков исторически верно было бы называть не татарами, а булгарами.


 
 
КОМПЬЮТЕРЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Журнал Softkey.info - Программы
Дмитрий Турецкий. Управляем задачами
Многие посетители софтовых сайтов, наткнувшись на программы из разряда "Менеджер задач" (Task Manager), недоумевают, а то и возмущаются: зачем, мол, пишут подобные программы? Неужели разработчики не знают, что в Windows можно просто Ctrl-Alt-Del нажать - и получить список задач! Особенно "грешат" этим пользователи, которые недавно перешли с Windows 9x на Windows 2000 или XP - там-то Task Manager вполне, что называется, продвинутый.


Журнал Softkey.info - Игры
Олег Борисов. Цып, цып, цып, мои цыплятки...
Раз в несколько лет рождаются сумасшедшие идеи, которые воплощаются коллективом людей, собравшихся в нужное время в нужном месте. И не столь важно, насколько большим получился итоговый проект. Не столь важно, какими официальными медалями и призами наградили создателей те или иные официозные сообщества. Истинно безумную идею отличает безоговорочная популярность в народе и безразмерная любовь к ее реализации.



 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама