Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
24.04.2013
в номере Путешествия Сплетни Общество История Природа Экономика Музыка Секс Искусство


 
 
ПУТЕШЕСТВИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Испанская грусть
Когда произносишь "Мадрид, Барселона, Гранада ", то будто слышишь звон мечей на поле брани, видишь, как падают на аренах сраженные быки, и многотысячная толпа восторженно ревет, приветствуя отважного тореро.

Другая "Бенгалия"
Еще не так давно Пакистан - мусульманская "Страна чистых" - состоял из двух частей, разделенных Индией. Обе части Пакистана были слабо связаны между собой. В 1971 году Восточный Пакистан отмежевался от Западного, бросив вызов Карачи. Столичный Карачи тянул экономическое одеяло на себя, а Дакке оставались бюджетные крохи.

 
 
СПЛЕТНИ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Знаменитости и их слабости
Кто такой Гений? Обычный смертный и такой же слабый как обычный человек, но более удачливый со своими идеями. Но Сальвадор Дали думал по другому, в его понятии гений и обычный человек - это совершенно разные планеты. Но не забываем, что гением для Дали был только один человек, он сам, остальные были представителями другой планеты. Ниже приводим выдержки из книги знаменитого художника о своей жизни и привычках и слабостях исторических личностей.

 
 
ОБЩЕСТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Холодная смекалка против холодной войны. Все гениальное просто
История эта произошла во времена <холодной войны> и Карибского кризиса.
Мы как раз размещали свои баллистические ракеты на острове Куба и при этом пытались скрыть данный факт от наших "главных врагов" - американцев. Американцы же делали попытки добыть доказательства присутствия наших ракет на острове Свободы.


Сила человеческих технологий
Когда видишь этого человека в первый раз, удивляешься - неужели он и правда может бродить по Интернету, общаться с друзьями на Facebook и играть в компьютерные игры, как любой другой из нас? Янь Чин-Хун парализован от шеи и ниже, что, казалось бы, исключает любой из видов деятельности, которые большинство из нас воспринимает как само собой разумеющееся.

 
 
ИСТОРИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Смешные случаи из жизни фальшивых денег
Преступники обычно изготавливают фальшивки несуществующих номиналов или чтобы продать их по заниженной цене, или чтобы использовать в качестве обеспечения под кредит, или чтобы просто нажиться путем обмена поддельных денег.

 
 
ПРИРОДА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Журнал для женщин MyJane.ru
О серии затмений весной 2013 года
Древнее знание эзотерической астрологии гласит: Когда затмевается Солнце, связь со светилом прерывается, оставляя людей наедине со всеми бессознательными импульсами, искажениями, Эго-программами и полным отсутствием сдерживающих сил. Важно во время Солнечного затмения не пытаться по привычке страстно и активно навязывать свою волю окружающим, не предпринимать новые действия и стараться не влиять на события своей жизни.


 
 
ЭКОНОМИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

7 миллиардов в год на баскетболе и круизных лайнерах
Американский бизнесмен израильского происхождения. На данный момент занимает пост исполнительного директора 'Carnival Corporation' - крупнейшего в мире круизного оператора; также является владельцем команды НБА (National Basketball Association) 'Miami Heat'.

 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Новое поколение теноров
Американский оперный тенор, участник 'Domingo-Thornton Young Artist Program', программы для молодых артистов, организованной по инициативе Пласидо Доминго (Plácido Domingo).

 
 
СЕКС Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Смертоносная грудь Клэр Смедли
В школе необычно большой бюст приносил Клэр одни лишь трудности - девочки издевались над странной сверстницей, а мальчики откровенно на нее глазели. Рост груди, между тем, не прекращался - за какой-то год грудь доросла до размера DD.

 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Коко Шанель - агент по кличке MODELLHUT
Даже те, кому не пришлось щеголять в одежде с легендарным логотипом Chanel, знакомы с парфюмерией и косметикой знаменитого французского Дома. И конечно же, слышали о его создательнице Коко Шанель. Однако немногие знают, что судьба Великой Мадемуазель состоит сплошь из тайн. Помимо светских интриг, бурных романов с самыми знаменитыми людьми своего времени в ее биографии есть момент, который наверняка заинтересовал бы писателя Юлиана Семенова в момент создания им "Семнадцати мгновений весны".


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама