Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
24.03.2005
в номере Экономика Наука Словесность Кулинария Путешествия Общество Интернет Кино Компьютеры Спорт История Музыка


 
 
ЭКОНОМИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Элитариум.Ру - Практическое дистанционное образование
Правила создания рекламных объявлений
Рекомендации, которым должен следовать любой рекламодатель при создании рекламного объявления. Эти правила иногда нарушаются, причем не в ущерб успешности рекламы, и это нормально. Но для того, чтобы грамотно нарушать правила, следует сначала изучить их.


 
 
НАУКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Nanotechnology News Network
Новый подход в наномоторах - использование силы поверхностного натяжения
Физики из США построили первый наноэлектромеханический актюатор, который использует эффекты поверхностного натяжения. "Релаксирующий осциллятор" состоит из двух капель жидкого металла на поверхности углеродных нанотрубок и приводится в движение слабым электромагнитным полем.


 
 
СЛОВЕСНОСТЬ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Kosogorov.ru
Фразы для бесперебойного общения
О каких конкретно фразах идет речь? Ну, например, вам кто-нибудь что-нибудь рассказывает, а вы прищурьтесь и скажите: "К чему ты клонишь?" Или: "Я понимаю, к чему ты клонишь.." Ну, или вас спрашивают о чем то, а вы в ответ: "Это не моя тайна". Ну, или, например ответ "и да и нет" - спектр применения его ограничен только количеством минут в циферблате.


 
 
КУЛИНАРИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Kuking.net - Кулинария от А до Я
Постный русский стол
Говоря о русской национальной кухне, нельзя не сказать о ее религиозном характере, то есть не делить ее на постную и скоромную.

Информационный бум :: Чай по четвергам с Шумаковым No 50
Тайваньская чайная культура
Высококачественный тайваньский чай это, как правило, мелкосерийный чай, выращиваемый и изготавливаемый многочисленными тайваньскими чайными фермерами. Нередко такой чай производится без расчета на особую выгоду, из соображений престижа и в надежде на то, что когда-либо он перейдет на следующую ступень - и станет чаем чемпионским.


 
 
ПУТЕШЕСТВИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

eduABROAD - обучение за рубежом
Не вошедшее... - часть I
Как легко стало передвигаться по современному миру! Интернет, немного английского, немного денег на счету, пластик в кармане, большое желание посмотреть мир и огро-о-о-омное нежелание связываться с турфирмами - вот и весь джентльменский набор путешественника-одиночки.


Worlds.RU - Великобритания
Каймановы острова
Утопающие в тропической зелени острова, славящиеся прекрасным климатом, признаны одним из лучших в мире уголков для отдыха и подводного плавания, яхтинга и серфинга

Worlds.RU - Южная Африка
Сказочная страна экзотических приключений
Южно-Африканская Республика - самая южная страна африканского континента, граничит на севере с Намибией. Ботсваной, Зимбабве, Мозамбиком, на юге и на востоке омывается Индийским, а на западе - Атлантическим океанами.


 
 
ОБЩЕСТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

КВИРУМИР.РУ
Мы стали бы натуралами, если б захотели
Джули Биндел, The Guardian
Все тридцать лет с тех пор, как гомосексуальность была исключена из списка психических расстройств, ученые пытаются найти "причину" гомосексуальности, отказываясь признать, что сексуальность и сексуальное желание - это социальная конструкция, которая биологически или генетически никак не обусловлена.


 
 
ИНТЕРНЕТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

TEENLINK.RU - Единственный в России подростковый блог
- Академия подарка
- Все, что вы хотели знать о кофе
- Тайна Бермудского треугольника

 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

TEENCLUB.RU: Обзоры DVD
Питер Пэн
Когда девочка по имени Венди рассказывала своим братьям очередную захватывающую историю про храброго Питера Пэна из волшебной страны Небыляндии - мальчика, который сражается с пиратами и умеет летать - она и не думала, что сказка может оказаться былью.


Peoples.RU
Жерар Депардье
Вот как описывает его Катрин Денев: "Крепкие плечи здоровяка, вытатуированная звездочка на предплечье, сильный, похожий на кривой баклажан нос, нерешительные и одновременно пылкие золотистые глаза. Конечно, он некрасив. Но в нем чувствуется настоящая мужская сила и обаяние".


TEENCLUB.RU: Обзоры DVD
Добро пожаловать в Гаттаку - совершенный мир будущего
Здесь каждый генетически запрограммирован и печальная судьба ожидает тех, кто был рожден в любви, а не в лаборатории. Такова судьба Винсента Фримана, молодого человека, получившего при рождении ярлык "не пригоден". Винсент обладает весомыми недостатками: он подвержен страстям, он поддается эмоциям и он верит в то, что его мечты сбудутся.


 
 
КОМПЬЮТЕРЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Журнал Softkey.info - Интервью
Наталья Сергеева. Новые трюки "Ищейки"
Компания iSleuthHound Technologies готовится выпустить новую версию своей программы "Ищейка Проф Deluxe", и в настоящее время бета 4.6 проходит внутреннее тестирование. Чем же порадует нас новая "Ищейка"? Какими новыми возможностями наделят ее разработчики? Хотелось бы не просто узнать список новинок программы, но и пройтись по этому списку подробнее - кому и зачем все это пригодится?


 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Николай Валуев
Не так давно поединку с участием петербургского боксера-тяжеловеса Николая Валуева уделила внимание вся немецкая пресса. Этот бой специально включили в программу популярного боксерского шоу "Макс-Шмеллинг-Халле" последним, и только его показывали в прямом эфире по первому германскому телеканалу ARD.


 
 
ИСТОРИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Чан (Цзян) Кайши (Чжунчжэн)
Китайцы издревле именуют свой мир Поднебесной империей. Хотя и не вполне ясно, какие силы вершили ее судьбы в двадцатом веке, но в ушедшем столетии на китайском небосклоне сияло несколько звезд. В первой четверти века это была звезда отца китайской антимонархической революции Сунь Ятсена, во второй - генералиссимуса Чан Кайши, в третьей - "великого вождя" Мао Цзэдуна, в четвертой - архитектора реформ Дэн Сяопина.


 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Фрида
Фрида - экстравагантная и интригующая, жизнерадостная и целеустремленная. Почему Фрида? Потому что в интернете нельзя найти ни ее настоящего имени, ни фамилии, и на интервью она их не раскрыла: "Мое полное имя можно не искать, просто зря потратишь время. Да и не нужно это. Меня знают как Фриду - этого достаточно".



 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама