Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
24.02.2015
в номере Авто-мото История Политика Кино Спорт Искусство Экономика


 
 
АВТО-МОТО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Валерий Чкалов: Ушедший в легенду
Имя летчика Валерия Чкалова стало легендой не только отечественной, но и мировой авиации. Он считался символом бесстрашия и вызова опасности, и во время войны многие из советских пилотов брали в полет 'на удачу' его фотографии. И, что интересно, такие же фотографии были и у многих немецких асов.

 
 
ИСТОРИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Тайны Сигизмунда Леваневского
Среди легендарных асов советской авиации Сигизмунд Леваневский является, пожалуй, самым загадочным и неординарным. Этого летчика можно назвать рекордсменом по числу названных его именем улиц, и в то же время ряд обстоятельств его жизни остаются неясными до сих пор, а тайна гибели экипажа Леваневского продолжает будоражить умы.

 
 
ПОЛИТИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Акт протеста
Ее оригинальный и своеобразный протест начался 14 декабря 2011 года. Именно тогда девушка забралась на высокое дерево, построила там деревянную платформу, где и устроила себе постоянное место обитания. Своим актом Миранда делает попытку спасти лес от вырубки.

 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

История Золушки на оперной сцене
Биография Марии Гулегиной соткана из противоречий. Болезненная девочка училась балету, затем стала великой певицей. Гулегину отлучили от сцены минского оперного театра - и она стала всемирно известной примадонной. И наконец, певица пела со сцены о любви - и при этом признается, что нашла настоящую любовь, будучи уже в зрелом возрасте.

Кто играл в 'Заложнице-2' и 'Настоящей крови'?
Люк Граймс сыграл в общей сложности с пару десятков различных ролей в кино и на телевидении; некоторые были в довольно удачных проектах, другие же Граймс получал в картинах малоизвестных и независимых. Новая роль Граймса - Эллиот из 'Пятьдесят оттенков серого' - явно относится к первой категории и должна изрядно поспособствовать дальнейшей карьере актера.

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Финиш марафона на четвереньках.
Марафон в Остине привлек внимание большого числа спортсменов со всего мира. Долгое время фавориткой среди женщин казалась кенийка Хайвон Нгетич. Увы, победить ей не удалось - хотя финишировала Нгетич воистину впечатляющим и невероятным образом, сразив наповал буквально всех присутствовавших демонстрацией силы своей воли.

 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Любимый дизайнер королевской семьи Великобритании
О Морин Бейкер во все времена говорили, как о чрезвычайно талантливом модельере. На самом деле, создавая великолепные изделия, она делала все - рисовала эскизы, кроила, шила, украшала уже готовые платья, одним словом, производила на свет настоящие шедевры.

 
 
ЭКОНОМИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Вылезший из рабочего комбинезона
Уроженец Авроры подался в ученики в механический цех в родном городе, где изучал механику на практике у станка за жалкие 76 центов в день, успев за это время пройти курсы стенографиста, тренируясь с помощью одного только мелка на опорной плите машины, на которой и работал. Вандерлип понял, что продвижение в этом направлении работы - вопрос весьма сомнительный, и в возрасте около 20 лет перебрался в Чикаго (Chicago), где устроился на фирму, работающую с финансовыми отчетами корпораций.


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама