Anonsy za vchera
Anonsy za segodnja
E}-|-{E IIPABDA
24.02.2003
в номере Словесность Регионы Кулинария Общество Путешествия Здоровье Музыка Кино Спорт Искусство


 
 
СЛОВЕСНОСТЬ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

СТИХИЯ: Среди последних обновлений
- Давид Самойлов: "А слово - не орудье мести! Нет!", "Брейгель", "Выйти из дому при ветре", "Город ночью прост и вечен", "Наверное, слишком уверенно", "Не торопи пережитого", "Ночной гость", "Оправдание Гамлета", "Отгремели грозы", "Поэзия пусть отстает", "Стихи о Дельвиге", "Стихи читаю Соколова", "Упущенных побед немало", "Я вышел ночью на Ордынку"
- Лев Мей: "Где ты?", "Греза", "Друг мой добрый! Пойдем мы с тобой на балкон", "Дым", "Любе (В тот миг, в полуночь)", "Н.С.


Библиотека Максима Мошкова
НОВЫЕ РАЗДЕЛЫ:
* Эрик Амблер * Владимир Александрович Толмасов * Владимир Карпович Железников * Яков Лазаревич Аким * Сергей Алексеевич Баруздин
НОВЫЕ ТЕКСТЫ:
* Юрий Кондратьев * Эрнст Теодор Амадей Гофман * Толковая Библия * Уильям Фолкнер * Марк Твен * Японская поэзия и проза * Джеральд Даррелл * Николай Носов * Александр Ольбик * Татьяна Александрова


 
 
РЕГИОНЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

ForUm
Андрей Лубенский. Черкасская оппозиция потребует отставки Кучмы и главы местной телерадиокомпании
Украинская оппозиция начала объяснять общественности, чего именно она хочет достигнуть в результате запланированных на 9 марта массовых акций протеста.


 
 
КУЛИНАРИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

KUKING.NET - Рецепты от А до Я
10 блюд с анчоусами
Эти крошечные рыбки размером около 10 см, родственники сельди, часто используются в соусах и приправах. 10 рецептов помогут им завоевать место на вашем столе.

 
 
ОБЩЕСТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

LESBIRU.COM
Однополые мужские и однополые женские пары: в чем разница?
Определенно, существуют области, в которых женские пары дадут фору всем остальным. И таких областей немало, но не о них пойдет речь. Все мы прекрасно знаем свои достоинства, а вот с недостатками дело обстоит хуже. Исследователи, опрашивающие однополые пары утверждают, что существуют огромные различия между однополыми женскими парами и однополыми мужскими парами.


 
 
ПУТЕШЕСТВИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Worlds.RU - Индия
Гоанский карнавал
В феврале каждого года на три дня и три ночи в индийском штате Гоа, расположенном на западном побережье полуострова Индостан, воцаряется легендарный царь Момо. Это время, когда и жители штата, и его иноземные гости заполняют затейливо украшенные улицы в едином порыве карнавала.


 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Юля Михайлова
В прошлом году Юля Михайлова защитила кандидатскую диссертацию. Есть такая принятая на Западе форма научной работы - аутопедагогический эксперимент. Это когда человек ставит опыт на себе, потом его описывает и делает общие выводы. Юля не проделывала над собой опытов. Жестокий эксперимент над ней поставила судьба.


 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Bal-Sagoth
В декабре 1994-го группа должна была разогревать "Cradle of filth", но перед этим Байрон слишком переусердствовал в стейдждайвинге на концерте у "Cannibal corpse", и выступления "Bal-Sagoth" пришлось отменить.

 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Павел Лебешев
Выдающийся российский кинооператор Павел Лебешев скончался 23 февраля в Москве на 63-м году жизни от острой сердечной недостаточности. С ним ушла целая киноэпоха. Его работы "Белорусский вокзал", "Свой среди чужих, чужой среди своих" (1974), "Раба любви" (1976), "Неоконченная пьеса для механического пианино" (1977), "Несколько дней из жизни И.И. Обломова" (1980).


 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Михаил Ботвинник
В истории шахмат с именем Ботвинник связана целая эпоха. Он первым утвердил приоритет советской шахматной школы в мировых шахматах. Его игру отличали глубокие стратегические замыслы, неожиданные тактические удары, постоянное стремление к инициативе, к созданию цельных партий.


 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Алексей Лушников
Алексей Лушников - пионер ночного вещания. Его программа "Синие страницы. Ночной разговор" существует уже более трех лет. С 27 мая прошлого года она выходит в эфире ТРК "Петербург". Ну а поклонники знают Лушникова еще по ток-шоу "Пионер" - он и тогда был первооткрывателем в разговорном жанре.



 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама