Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
23.10.2014
в номере Искусство Здоровье Экономика Кино Музыка Общество Спорт За рубежом


 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Французская кожа
'Lancaster' - французская компания, чей талант и опыт позволили ей сделать хорошо известное имя на рынке кожгалантереи.

 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Натали Макдермотт возвращается в Либерию лечить пациентов с Эболой
Врач из Уэльса, которая провела три недели в карантине в собственной квартире после работы с жертвами вируса Эбола, сейчас возвращается в Либерию, чтобы продолжить борьбу с эпидемией.

Депрессия как путь к самоубийству орехами
Люди, чья жизнь со стороны кажется идеальной, нередко таят в своих шкафах целые отряды скелетов. Скелетом британки Дженни Гастингс была невероятная по силе клиническая депрессия, едва не стоившая ей самой жизни.

Излечим ли полный паралич?
Травмы позвоночника характерны жуткими последствиями и практически полной неизлечимостью. Сломав позвоночник, можно навсегда забыть о возможности когда-либо встать на собственные ноги. Лишь сравнительно недавно для жертв полного паралича появилась надежда - британские ученые разработали и опробовали на практике совершенно новую технику восстановления позвоночника.

 
 
ЭКОНОМИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Просветитель и промышленник из городка Уоберн
Политика и образование, металлургия и садоводство - список интересов американца Джона Каммингса был чрезвычайно широк. Наряду с многочисленными талантами, Джон был счастливым обладателем отличного характера; жители его родного городка высоко ценили то, что Каммингс делал для улучшения качества их жизни.

 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Мастер эпизодической роли
Как на самом деле зовут Ролана Быкова? Какое прозвище Быков получил в школе? Почему Ролана отказались принять и ГИТИС, и МХАТ? Что придумал молодой актер, чтобы заработать больше денег? Какая роль стала первым серьезным испытанием для Быкова? Правда ли, что актер всю жизнь советовался со знакомой цыганкой Лялей? За что его любили и уважали дети? Какая режиссерская работа Быкова стала культовой и не потеряла своей актуальности до сегодняшних дней?

Человек, победивший систему
Энди Дюфрейн полз к своей свободе через реки нечистот, но смог выйти чистым. Он подарил системе двадцать лет своей жизни, и все эти годы знал, что приговор его - досадная ошибка. Но Энди был сильным. Он не играл мускулами на тюремном дворе, он не прогибался под авторитетов, он был обычным заключенным, надежным и вменяемым. А по ночам он шел к своей свободе - сантиметр за сантиметром, метр за метром, но все же он нашел спо соб исправить ошибку, совершенную судьями.

Неподражаемый майор Томин
Почему Леонида Каневского не приняли во МХАТ и Щепкинское училище? Какая роль стала первым большим успехом актера? Почему телесериал 'Следствие ведут знатоки' приобрел в СССР большую популярность? Что предлагали Каневскому и его коллегам по сериалу, когда они приезжали в милицейский отдел на празднование Дня милиции? Какой случай произошел с актером в Комсомольске-на-Амуре? Почему в 90-х годах Леонид Каневский эмигрировал в Израиль, и что в 2000-х заставило его вновь вернуться в Россию?

 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Самая популярная австралийская группа 1970-х
Интересно, что огромная часть популярных в мире групп зародилась в Соединенных Штатах и Канаде - почти бесконечно можно перечислять хорошо знакомые имена музыкантов и названия коллективов. Несколько по-другому судьба обошла австралийских музыкантов, ибо лишь единицы из них получили признание на других континентах. К счастью, музыканты из группы 'Sherbet' наверняка узнали, что значит мировая слава: их композиции взрывали мировые чарты, а имена были известны далеко за пределами Австралии.

 
 
ОБЩЕСТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Живая реклама
Когда-то этот американец с Аляски решил стать мировым рекордсменом по колечеству рекламы, вытатуированной на своем теле. Увы, время прошло, и Билли очень пожалел о своем минутном решении. Теперь он был бы рад удалить все свои рекламные баннеры с тела, однако сделать это не так просто. Сегодня Билли признается, что видеть свое собственное лицо в зеркале ему иногда совсем не хочется.

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Ушел из жизни Валерий Карпов
В 1996 году Евгений получил диплом тренера, а в 2002 году он защитил кандидатскую диссертацию по тематике, связанной с психологической подготовкой хоккейной команды к матчу.

 
 
ЗА РУБЕЖОМ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Гормон роста разрушил жизнь подростка
19-летний юноша вырос за год на 20 сантиметров - уже после того, как врачи удалили опухоль размером с мяч для гольфа, из-за которой его гормоны взбунтовались. И доктора опасаются, что он никогда не перестанет расти.


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама