Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
23.09.2014
в номере Наука История Секс Кино Здоровье Искусство Экономика Музыка Путешествия Спорт За рубежом


 
 
НАУКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Американский реформатор преподавания математики
Успев продуктивно изучить физику, Морис Клайн прославил себя на поприще несколько ином - он был довольно известен в свое время, как реформатор педагогической системы в целом и принципов преподавания математики в частности.

 
 
ИСТОРИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Парень из будущего
Эта роль уже досталась молодому актеру Эрику Штольцу, но когда съемки начались, режиссер Роберт Земекис понял, что этот актер попросту не подходит - отснятый материал был никуда не годен. И тогда Земекис решил взять Майкла Дж. Фокса, канадца по происхождению, который оказался в роли Марти МакФлая как раз на месте. Более того, Майкл как раз умел кататься на скейтборде и играть на гитаре, вот только к тому моменту Дж.

 
 
СЕКС Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Черная мать белого ребенка
Истории о черных детях, появляющихся у белых родителей, часто встречаются в анекдотах и мелодрамах или комедиях. Не так давно в Британии произошло нечто принципиально иное - у черной женщины родился абсолютно белокожий сын.

 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Мастер перевоплощений
Звезды сериалов обычно вспыхивают быстро, однако редко бывает так, чтобы этот успех пришел буквально с первой роли. К тому же очень часто новоиспеченная знаменитость не может устоять от соблазна тиражировать понравившийся зрителям имидж. Однако творческая карьера Дмитрия Варшавского опровергает оба эти утверждения, поскольку успех пришел к нему очень рано, а каждая его новая роль - это совершенно новый образ.

 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Беременность как стимул к похуданию.
'Кит на суше' и прочие обидные клички в жизни Натали Фоукс присутствовали всегда; девушка слишком уж выделялась на фоне сверстников своими габаритами. В один прекрасный день Натали решила похудеть; что же толкнуло ее на это и как Фоукс осуществила задуманное?

История чудесного превращения
Эта женщина потеряла в один день все - мечты на будущее материнство, зрение, ногу, а вместе с этим и надежду на счастливую жизнь. И когда в какой-то момент ей показалось, что жизнь уже не принесет радостей, она перестала бороться и превратилась в тучную женщину-инвалида, которой наплевать на себя и на свою внешность. И лишь иногда, гладя в зеркало на свою расплывшуюся фигуру и ногу-протез, Ханна вспоминала себя прежнюю - молодую, с лучистой улыбкой и верой в глазах и сердце.

 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Одежда для умеющих чувствовать
Мастера 'KaufmanFranco' из всех 'составных частей' своих клиентов основной упор делают на чувственную часть; не забывая про остальные элементы, они напирают на чувства, гарантируя ни с чем не сравнимый эффект.

 
 
ЭКОНОМИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Видная фигура Батавской революции
Стапхорст сыграл важную роль в Батавской революции в Амстердаме. Как он помог США взять первый кредит? О чем просил французского генерала Шарля Франсуа Дюмурье? И почему так и не сложилась политическая карьера Стапхорста в Батавской республике?

 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Самая заумная инди-поп группа мира
В последнее время современная музыка претерпевает постоянные изменения, а количество новых жанров растет с каждым днем. Так, если бы музыку 'The Lucksmiths' нужно было бы описать отдельным термином, то наиболее близко к этому бы подошел 'интеллигентный инди-поп', так как, в отличие от сотен других групп, музыканты 'The Lucksmiths' уделяют особое внимание текстам их песен.

 
 
ПУТЕШЕСТВИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Чудеса выживания
О том, что думал в этот момент Джерардо Флорес, когда на высоте четырех тысяч метров его парашют неожиданно и самопроизвольно раскрылся, знает только он сам. Что-то пошло не так - все скайдайверы четко знают, что раньше двух тысяч метров раскрывать парашют ни в коем случае нельзя. Падая камнем вниз и видя перед собой стремительно приближавшуюся землю, он вряд ли думал, что сумеет выжить. Но он выжил, и эта удивительная история попала во многие мировые СМИ.

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Бытовые проблемы, которые решает руководство команды
В Соединенных Штатах, как известно, звезды американского футбола пользуются такой же популярностью, как актеры и музыканты. В последнее время, впрочем, в прессе все чаще начали появляться статьи о личной жизни спортсменов, которая, несмотря на многомиллионные контракты, не всегда бывает счаcтливой. Так, в сентябре оказалось, что Джонатан Двайер является настоящим тираном у себя дома.

 
 
ЗА РУБЕЖОМ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Шопинг ценою в жизнь
Эта история произошла в декабре 2013 года, и была бы она по-настоящему комичной, если бы не окончилась настолько трагически. Ведь главный ее герой в итоге умер. И умер этот достаточно молодой китаец от. шопинга. Да-да! Тао Сяо скончался прямо посреди огромного молла, торгового центра, после того как подруга водила его за покупками на протяжении пяти часов.


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама