Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
23.08.2015
в номере Общество Здоровье Спорт Кино


 
 
ОБЩЕСТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Основатель местного банка в Айове Лесли Мортье Шоу
Шоу был 17-м губернатором Айовы (Iowa) и 43-м министром финансов США.

Ювелирные изделия высочайшего качества Aguilar de Dios
'Aguilar de Dios' - испанский ювелирный брэнд, который на протяжении пяти поколений не меняет своих владельцев. Компания выпускает броши, кольца, серьги, браслеты и ожерелья.

Как привести в порядок и тело, и жилье? Митци Уайт
Порядком запустив и свое тело, и свое жилье, Митци Уайт чувствовала, что не живет, а выживает. К счастью для Уайт, команда специалистов смогла решить ее проблемы - как физиологического, так и психологического толка; качество жизни Митци от этого возросло стократ.

История похудения: Долой лишние 50 кг Джейн Хэммондс
Британка сбросила 50 кг, после того как один мужчина заявил, что готов встречаться с ней только тайно. Он добавил, что не появится на публике с такой толстой, как она. Оскорбление серьезно задело Джейн, и женщина начала действовать.

Сотни родинок американской девушки Кьера Суоринген
Научиться принимать себя 'как есть' нелегко - особенно если вы и впрямь выделяетесь на фоне окружающих. Врожденная болезнь наградила Кьеру Суоринген весьма необычным обликом и осложнило ей жизнь во многих отношениях; Кьера, однако, не только не отчаялась - она еще и научилась получать своеобразное удовольствие от своего необычного облика.

Таинственная антигероиня из 'Resident Evil' Ада Вонг
Несмотря на то, что Ада Вонг фактически главной героиней игр серии 'Resident Evil' еще не стала, роль в сюжетных перипетиях франшизы она сыграла немалую. Как и подобает антигерою, Вонг преследует свои, не особо положительные цели - что ничуть не мешает ей оказывать героям немалую помощь в их борьбе с зомби и мутантами.

Самый плодовитый английский писатель Томас Фуллер
Английский священник, историк и биограф. Его сочинения, особенно 'Worthies of England', опубликованное после его смерти, до сих пор представляют немалую ценность. Он был плодовитым автором и одним из первых английских писателей, способных заработать на жизнь своим пером (правда, в немалой степени еще и благодаря щедрости его многочисленных покровителей).

 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Кто описал болезнь Паркинсона? Джеймс Паркинсон
В 1784 году кандидатура Джеймса была одобрена в City of London Corporation в качестве хирурга. Кстати, врачом-терапевтом, вопреки широко распространенному ошибочному мнению, Паркинсон никогда не работал и не был.

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Хороший исполнитель штрафных ударов Халк
Живанилду Виейра де Соуза, более известный под псевдонимом 'Халк', 'Громила' (Givanildo Vieira de Souza или Hulk) - бразильский профессиональный футболист, на данный момент играющий за санкт-петербургский 'Зенит'.

 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Обаятельный 'гангстер-коротышка' Дэнни Де Вито
Как в детстве Де Вито развлекал своих одноклассников? Кем он работал до того, как стать актером? Почему сначала никто не верил, что Дэнни сможет добиться успеха в кино? Какая роль принесла Де Вито первую известность и 'Золотой глобус'? Почему актер скептически отнесся к роли гангстера в фильме 'Роман с камнем', и какое значение она имела для его карьеры? Каких успехов Де Вито достиг на режиссерском и продюсерском поприще? В чем состоит секрет счастливой семейной жизни актера, и о чем он мечтает


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама