Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
23.06.2009
в номере Кулинария Спорт Кино Музыка Общество Словесность Сплетни Путешествия Природа За рубежом Здоровье Компьютеры


 
 
КУЛИНАРИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Готовим.РУ: Овощи на гриле
Собственно ничего такого нового. Но зато очень вкусно, достаточно быстро и незаменимо, если особенно к молодой картошечке приложить. Как гарнир, подойдет к любому блюду. И в качестве горячей закуски, и как холодная тоже.

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Дэйв Легено
Он с детства занимался кикбоксингом, позднее начал "качаться", все свободное время посвящая тренировкам. После окончания школы Дэйв не стал поступать в университет, а стал зарабатывать на жизнь вполне привычным для себя способом: днем вышибал мелкие долги, а по вечерам подрабатывал охранником в ночном клубе.

 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Мария Владимировна Берсенева (Кофенлу)
В 2002 году Мария Кофенлу окончила ГИТИС. Но поначалу с актерской карьерой не заладилось, и ей пришлось зарабатывать деньги в качестве профессиональной модели. Работая в агентствах "Point" и "М-Глобус", она участвовала в модельных показах, фотосъемках, активно снималась в рекламе. При этом она прекрасно понимала, что работа модели - это вовсе не ее призвание.

 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Софи Монк
Одно время она была участницей женской поп-группы "Bardot"; впоследствии начала сольную карьеру и даже выпустила собственный альбом, "Calendar Girl". Не так давно вплотную занялась кинематографом - Софи появлялась в таких фильмах, как "Киносвидание" ("Date Movie") и "Клик: С пультом по жизни". В начала 2008-го она встречалась с Райаном Сикрестом.

 
 
ОБЩЕСТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Дэвис Уорвик
Рост Дэвиса Уорвика составляет всего 1 м 7 см. В отличие от большинства карликов, страдающих от ахондропласии, маленький рост Дэвиса вызван чрезвычайно редким генетическим заболеванием. Сам Уорвик абсолютно не комплексует по этому поводу, и в многочисленных интервью неизменно повторяет, что гордится своим ростом.

 
 
СЛОВЕСНОСТЬ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Львиный коготь в лайковой перчатке
Читаю воспоминания, смотрю псевдобиографические сериалы и все больше убеждаюсь - мы имеем дело с Ахматовой, которой никогда не было. Такова участь всех крупных личностей, обманувших свою эпоху. К счастью, Ахматова обманула всех по очереди: Гумилева, Сталина, сэра Исайю и "тьмы и тьмы" своих почитателей.

 
 
СПЛЕТНИ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Я оставила Олега жене... но кто-то свыше посчитал, что мы все равно должны быть вместе
"Судьба несколько раз сводила меня со Стриженовым, как будто испытывала мои чувства на прочность", - рассказывает актриса Лионелла Стриженова

 
 
ПУТЕШЕСТВИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Кинлок Лодж
Это - бывшая резиденция лорда и леди МакДональд. Построенная в 1680 году, она вначале использовалась как ферма и скотный двор, пока в XVIII веке не была обустроена для клана Макдональда с острова Скай. Резиденция МакДональдов находится всего в двадцати минутах езды от "Kyle of Lochalsh", где находился мост, соединяющий материк с островом Скай.

 
 
ПРИРОДА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Водопад Виктория
Это самый большой водопад в мире, его причислили к семи мировым чудесам природы. Его открыл Дэвид Ливингстон 17 ноября 1855 года в своем путешествии по Африке, назвав его в честь королевы Виктории. Водопад находится на границе Зимбабве и Замбии. Его ширина около 1800 метров, а высота - 128 метров.

 
 
ЗА РУБЕЖОМ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Башни Петронас
Башни Петронас - небоскребы-"близнецы" в 88 этажей. Высота - 451,9 метров. Место расположения - столица Малайзии Куала-Лумпур. Полезная площадь "близнецов" составляет 395 тыс. кв. метров. Между собой башни соединены крытым переходом в виде моста.

 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Журнал для женщин MyJane.ru
Спорт + лето
Если ты еще не начала готовиться к пляжному сезону, то сейчас - самое время. Не трать время даром, вперед к стройной фигуре!

 
 
КОМПЬЮТЕРЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Журнал Softkey.info - События в мире ПО
Наталья Сергеева. Четвертая "точка"
"1С-Битрикс" выпустила новую, четвертую, версию продукта "1С-Битрикс: Управление сайтом ASP.NET" - более производительную, модернизированную и дополненную новыми модулями и компонентами. Почему это событие стало важным для многих компаний? Да потому что появился долгожданный современный и универсальный инструмент для реализации интернет-проектов на платформе ASP.NET.



 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама