Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
23.05.2013
в номере Экономика Компьютеры Общество История Природа Здоровье Искусство Сплетни Словесность Кино Музыка Спорт


 
 
ЭКОНОМИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

От одного автопогрузчика к межконтинентальной сети
Исполнительный директор компании 'Allcargo Logistics Ltd', подразделения первого индийского логистического предприятия международного уровня 'The Avvashya Group'.

Покупка недвижимости в Австрии
Австрия привлекательна для нас своей стабильностью в политическом и экономическом плане, сохраняющемуся на протяжении многих лет, что обеспечивает безопасность и спокойный, размеренный жизненный образ.

Чугунные радиаторы отопления
С окончанием сезона отопления часто может возникать необходимость в тотальной замене радиаторов отопления по причине коррозии. И зачастую перед жителями встает вопрос - какие радиаторы отопления выбрать?

Как сделать покрытие из ламината?
Хороший способ сократить расходы на ремонт и попутно приобрести новые навыки - самостоятельно выполнить ремонтные работы. Одной из наиболее ответственных ремонтных работ является настилание полов. В этой статье будет рассмотрен процесс изготовление покрытия из ламината.

Как правильно расставить мебель в комнате
Оформление помещения играет важную роль. Поэтому данному процессу необходимо уделить особое внимание, чтобы затем комфортно себя чувствовать в этой комнате. Но как же правильно расставить мебель в своей комнате? Ответить на этот вопрос сложно. С этой целью нужно обратиться к специалистам, которые с радостью вас проконсультируют.

 
 
КОМПЬЮТЕРЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Описание компактной фотокамеры Samsung WB30F
WB-линейка цифровых фотоаппаратов Samsung WB30F в последнее время завоевала широкую популярность. Южнокорейский производитель не зря стал называть камеры, входящие в это семейство, "умными". К сожалению, самые продвинутые представители семейства стоят больших денег.

Ноутбук Acer Aspire V5
Дизайн Acer Aspire V5-551G настолько спокоен, что его впору назвать травоядным. Покупателю придется серьезно поднапрячь свое внимание, чтобы найди именно эту модель среди огромного раздолья на полках электроники. Впрочем, при живом знакомстве ноутбук оставляет самое приятное впечатление своими умиротворенными линиями.

 
 
ОБЩЕСТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Руководство по правильной подачи объявления
Как грамотно составить объявление? Ответ на этот вопрос знает далеко не каждый человек. И те люди, которые руководствуются такими секретами, обычно остаются в выигрыше. Но я раскрою вам эти правила.
Итак, начнем с внешнего вида объявления. Как правило, вам нужно встать на сторону другого человека и критично оценить текст и дизайн.


Обувь для активного отдыха
Достаточно часто многие начинающие туристы, собираясь в самый первый поход в своей жизни, меньше всего задумываются о выборе подходящей обуви для этой затеи. Поэтому обувают, как правило, то, что имеется в наличии. Но по возвращении домой спешат прогуляться по специализированным магазинам. Ведь в зависимости от походных условий необходимо делать конкретный выбор модели. Потому что все они разработаны согласно типам и условиям похода. Но при этом обеспечивают легкую ходьбу и комфорт ногам.

 
 
ИСТОРИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Приколы великих
Притча гласит, что известный гонитель христиан римский император Диоклетиан добровольно удалился от власти на 59-м году жизни и стал выращивать овощи. Его звали вернуться во власть, но он категорически отказался. Сегодня - некоторые странности великих людей.

Журнал для женщин MyJane.ru
Знаменитые узницы Иоанно-предтеченского монастыря
Старинный Иоанно-Предтеченский женский монастырь, который также часто называют Ивановским, расположен в самом центре Москвы, близ метро "Китай-город". Монастырь имеет богатую историю. Когда-то он служил узилищем для многих женщин знатного происхождения, которых насильно постригали здесь в монахини.


 
 
ПРИРОДА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Выбираем душевую кабинку для дачи
С приходом лета у большей части владельцев приусадебных участков возникает проблема - как быстро и качественно принять душ? Казалось бы, такой вопрос не должен возникать в принципе, поскольку на большинстве территорий устанавливается импровизированный летний душ, вода в котором нагревается от прямых солнечных лучей.

 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Отбеливание зубов
В последнее десятилетие получил широкое распространение метод "домашнего отбеливания". В клинике по слепку ваших зубов вам изготовят каппу по индивидуальному заказу. Эта каппа представляет собой пластину, которая очень плотно охватывает зубы с разных сторон.

Заботимся о суставах и осанке
Нередко самые простые движения даются нам с большим трудом, нередко при этом возникает боль. Вполне возможно, что вы плохо и нерегулярно ухаживаете за своим позвоночником. С возрастом большинство из нас начинают испытывать серьезный дискомфорт в области позвоночника. Возникающие сильные боли заставляют обратить пристальное внимание на свой позвоночник и начать серьезное лечение.

Путь, ведущий к восстановлению здоровья
Современные условия диктуют нам бешеный ритм жизни, времени на заботу о здоровье совершенно не остается, а организм требует отдыха и защиты от стрессов. В этом случае возникает закономерный вопрос: как сохранить сой организм в неблагоприятных условиях и можно ли оптимизировать процессы жизнедеятельности? Врачи и физиологи дают нам однозначный ответ: "Да, можно". Но для этого нужна комплексная психофизическая подготовка.

 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Обувной фантазер
Особое виденье дизайнера заключается в том, чтобы преподносить каждую свою коллекцию как настоящее фэшн-шоу, где каждая деталь имеет особое значение. Драматизм всех его коллекций, его мир исследований, страсть и изысканность - все это скрывается в создаваемой им изысканной обуви.

Буйство моды и стиля на Мальте
На Мальте прошел очередной фестиваль причесок, моды и бодиарта - Malta Fashion Awards. Участие в нем принимают, как правило, лишь местные мастера украсить человеческое тело, но от этого праздник ничуть не проигрывает, скорее наоборот - достигается удивительная концентрация действительно ярких и даже вызывающих работ, выполненных в настоящем "мальтийском стиле".

 
 
СПЛЕТНИ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Он разыскивал на рынке великанские ботинки
Игорь является первым в мире человеком рекордно высокого роста, непосредственно связанным сразу с двумя странами.

Черепахи, кинжалы, кружки: коллекции российские знаменитости
Многие российские знаменитости собирают необычные коллекции. Среди заядлых коллекционеров - актриса Вера Глаголева, писательница Александра Маринина, шоумен Дмитрий Дибров, певица Ирина Отиева, многократная чемпионка мира и Европы по фигурному катанию Ирина Слуцкая.

 
 
СЛОВЕСНОСТЬ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

От философии античной к современной
На протяжении нескольких лет она входила в рейтинг '100 ведущих интеллектуалов мира' по версии 'Foreign Policy'. В 2012-м году профессор Нуссбаум стала лауреатом престижной премии принца Астурийского (Premio Príncipe de Asturias de las Letras). Также она является обладателем более 40 почетных докторских степеней самых разных университетов мира.

 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Лучший друг паровозика Томаса
В феврале 2008-го Брэндон начал вести свое собственное радио ток-шоу 'City Talk' на местной радиостанции в Ливерпуле (Liverpool).

 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Суровый эстонский металл
'No-Big-Silence' - эстонская индастриал-метал-рок группа; ранее была известна под названием 'Aggressor'.

Фейерверк рока
В белоснежном жилете, усыпанном бриллиантами, в позолоченной накидке с позванивающими при движении металлическими долларами, в обтягивающих штанах и кожаных туфлях на высоком каблуке, с гитарой наперевес он неожиданно появился из-за кулис, вихрем пронесся по сцене и замер в двух шагах от подиума.

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Вплавь через океан
Американская пловчиха, которая сумела вплавь покорить довольно большую дистанцию в Атлантике. Несмотря на то, что позднее в СМИ шли довольно серьезные споры, сколько все же проплыла Фигге, достижение ее остается по-настоящему значительным.


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама