Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
23.03.2015
в номере Секс За рубежом Кино Искусство Экономика Музыка Здоровье История Общество Словесность


 
 
СЕКС Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Здоровенные груди в поисках принца
Женщина с огромными грудями вышла на охоту за своим принцем. Ее поиски второй половинки будут показаны в реалити-шоу 'Strange Love' развлекательного канала TLC...

Маркиз де Сад: Воспевая секс-свободы и насилие
Человек с дурной славой, Маркиз де Сад без зазрений совести выворачивал мир наизнанку. Комбинируя философские рассуждения с порнографией, писатель изображал в своих работах сексуальные фантазии с особым упором на насилие, криминальность и богохульство против католической церкви. Его имя привело к рождению таких слов, как 'садизм' и 'садист'...

 
 
ЗА РУБЕЖОМ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Полным девушкам не светит устроиться на работу?
30-летняя женщина, которая весит почти 140 кг, хотела бы устроиться на работу, не ограничиваясь пособием, но работодатели, кажется, просто не дают ей шанса. Она уверена, что все беды кроются в ее избыточном весе...

 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Кифер Сазерленд: Успехи и проблемы
Имя Кифера Сазерленда (Kiefer William Frederick Dempsey George Rufus Sutherland) у англоязычных телезрителей ассоциируется, в первую очередь, с суперагентом Джеком Бауэром, героем телесериала '24 часа', который регулярно спасает США и весь западный мир от происков очередного террориста. Сазерленд много раз номинировался на самые престижные телевизионные премии, является обладателем 'Эмми', 'Золотого глобуса' и других наград.

 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Дизайнерский дуэт
Дизайнерский дуэт Джеффри Костелло и Роберта Тальяпьетра (Robert Tagliapietra and Jeffrey Costello) хорошо известен в мире моды. Кроме известных V-образных вырезов и невероятно женственных моделей с высокой талией, дизайнеры прославились и тем, что стали одним из первых модных брендов, отдавших предпочтение материалам органического происхождения - хлопку, шелку и льну.

 
 
ЭКОНОМИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Мария Тереза в миниатюре
Элизабет - последний представитель (по отцовской линии) зародившейся во Фландрии ганзейской семьи Беренберг в Гамбурге (Hamburg), а также родоначальница семейства Беренберг-Госслер, нынешних владельцев знаменитого 'Беренберг банка'. Особого упоминания заслуживает факт того, что Элизабет была единственной женщиной-партнером банка, в 1790-1800 гг., с момента основания банка ее родней в 1590-м.

 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Преподаватель композиторского дела
В 15 лет Уильям поступил в Королевскую музыкальную академию Лондона (Royal Academy of Music in London); изучал в академии Элвин секреты игры на флейте и композиторское дело.

 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

95 летняя выпускница колледжа
Нола Окс - американка, в 2007 году попавшая в Книгу рекордов Гиннесса (Guinness World Record) как старейшая в мире выпускница колледжа. Так, заветный диплом, принесший ей рекорд и мировую известность, Нола Окс получила в возрасте 95 лет. Кстати, заканчивала она Университет Форт Хэйс (Fort Hays State University, FHSU) одновременно со своей внучкой, которой исполнился 21 год.

 
 
ИСТОРИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Лихой флибустьер побережья Барбари
Симон де Дансер и английский пират Джон Уорд (John Ward) были, пожалуй, самыми лихими флибустьерами, действующими на побережье Барбари (Barbary coast) в начале 17-го века.

 
 
ОБЩЕСТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Убийцей из Батон-Руж
Печальную свою известность Деррик Тодд Ли получил под кличкой 'Серийный киллер из Батон-Руж' (Baton Rouge Serial Killer), после того как убил как минимум 7 женщин в Батон-Руж и Лафайетт (Lafayette) в Луизиане в период с 1992 по 2003 год.

 
 
СЛОВЕСНОСТЬ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Автор порядка 50 книг
По праву считается человеком, который изменил жизнь миллионов людей своими книгами и идеями, ставшими основоположными в движении 'Нового мышления' в конце 19-го века в США (United States).


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама