Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
22.11.2014
в номере Словесность Искусство Спорт Кулинария Кино Здоровье Музыка Секс


 
 
СЛОВЕСНОСТЬ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Расовые войны в утопическом мире
Блэкман создает литературу и сценарии для телефильмов для детей и молодежи. Она умело пользуется научной фантастикой, чтобы исследовать острые социальные и этнические вопросы. Особого внимания удостоился роман Блэкман 'Крестики-нолики' ('Noughts & Crosses'). Почему он наделал столько шума? И в каком 'перевернутом' виде предстают в этом произведении белая раса и раса чернокожих?

 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Брэнд-пионер лайкровых купальников
Уроженка Британии, Лиза Брюс прославилась и преуспела на международном уровне, успев изрядно потрудиться и на американской почве. Славу ей принесли в первую очередь уникальные купальники, созданные по новым технологиям с использованием новых на тот момент материалов.

Корону Миссис Мира получила представительница Белоруссии
В ноябре 2014 года в американском штате Мэриленд прошел финал конкурса 'Миссис Мира'. Как известно, 'Миссис Мира' - это контест для замужних красавиц, имеющих детей, которые помимо внешних данных представляют и свои таланты, в том числе кулинарные и артистические. Конкурс проходит уже в 18-й раз, известно, что шесть раз корону 'Миссис Мира' завоевывали прекрасные представительницы США.

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Штурмовик, который идет по Австралии пешком
Сегодняшний мир уже не удивить простыми рекордами - для того, чтобы привлечь к себе внимание, приходится придумывать все более и более необычные трюки. Австралиец Скотт Локсли, впрочем, привлекает к себе внимание не просто из желания славы - его миссия шире, он собирает деньги для благотворительного проекта. А вот для того, чтобы заинтересовать собой людей и сделать так, чтобы они хотели жертвовать, он отправился в 15-тысячный пеший поход по Австралии.

 
 
КУЛИНАРИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Жирная диета как средство против рака
Рак мозга, который вызывал эпилепсию Зои Тэйлор, не могли победить никакие хирурги; другие процедуры определенное облегчение сулили, однако о полном исцелении речи не шло. Неожиданно эффективным оказалось то, что вообще не должно было победить опасную опухоль - радикальная смена режима питания.

 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Актер собственноручно оскопил сам себя
Об этом человеке в ноябре 2014 года написали многие российские СМИ, а репортажи о нем прошли на многих телеканалах. Случилось это после того, как не слишком известный актер Евгений Сапаев собственноручно оскопил себя, а затем, истекая кровью, все же обратился за помощью к врачам. Как? Зачем? Неужели это было так уж необходимо? Вопросов к Евгению у российских читателей и зрителей возникло множество.

 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Восемь лет с закрытым ртом
Этот индийский подросток прожил восемь лет, не открывая рта. И дело здесь вовсе не в неразговорчивости Шивама. Нет, он держал свой рот закрытым из-за того, что челюсти его попросту не размыкались - парень страдал от последствий травмы шеи. Так, сросшиеся неправильно кости не давали Шиваму размыкать челюсти и открывать рот, в итоге он в течение долгих лет не только не мог нормально говорить, но и не мог есть нормальную, твердую пищу.

 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Независимый христианский хип-хоп
Несмотря на то, что хип-хоп в течение последнего десятилетия пробился на мировую сцену и фактически возглавил ее, многие музыканты, ставшие основателями этого стиля, до сих пор остаются в тени. Так, группа 'Basehead' и ее основатель и фронтмен Майкл Айви с самого момента основания старались не привлекать особого внимания крупных лейблов и работать лишь с своих кругах.

 
 
СЕКС Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

General Erotic N266
Секретное информационне сообщение
Там
Скоростной просмотр
Таинственный юмор
Киностарчество
Возвращенный хайтек
Презервативы со смазкой и др.


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама