Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
22.06.2014
в номере Секс За рубежом Природа Политика Музыка История Кино Здоровье


 
 
СЕКС Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Самая красивая история про любовь
Уинстон Хоус - британский фермер, который посадил дубовую рощу в память о своей возлюбленой жене. Когда дубы выросли, оказалось, что в середине рощи образовалась поляна в форме сердца. Сердце это настолько идеальной формы, что не верится, что сделано это не специально. Тем временем Уинстон садил свои дубы без системы, просто по велению сердца. Сегодня он надеется, что его любимая ушедшая жена любуется на это дубовое сердце откуда-то сверху.

 
 
ЗА РУБЕЖОМ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Мисс США 2014
В родном штате Калифорния Ниа Санчес на конкурсах красоты традиционно не везло - дальше уровня штата модель не зашла ни разу. Смена штата все изменила - в Неваде Ниа сумела сначала выиграть конкурс штата, а затем стать новой 'Мисс США'.

 
 
ПРИРОДА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Может ли кошка прожить 38 лет?
Джейк Перри - американец из техасского города Остин, которого прославила на весь мир его удивительная кошка по имени Крим Пафф. Кошка Джейка не просто побила все рекорды по долгожительству среди котов, она в буквальном смысле не оставила никому даже шансов, прожив 38 лет и 3 дня. Цифра эта звучит просто нереально, и тем не менее Крим Пафф действительно жила 38 лет.

 
 
ПОЛИТИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Самая влиятельная женщина США
Наибольшую популярность Опра получила благодаря своему шоу 'Шоу Опры Уинфри' (The Oprah Winfrey Show), которое транслировалось с 1986 по 2011 гг. и стало одним из самых популярных телешоу в истории американского телевидения. На сегодняшний день Уинфри носит звание 'Королева мира медиа', входит в число самых влиятельных знаменитостей мира, а также признана самой богатой темнокожей женщиной XX века с состоянием в 2.8 миллиарда долларов;

 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Легенды раннего рок-н-ролла
'The Platters' - одна из самых известных и популярных вокальных групп в период расцвета рок-н-ролла в Соединенных Штатах (United States). Группа была основана в 1953-м году в Лос-Анджелесе, штат Калифорния (Los Angeles, California), и вместе с оригинальным составом выступала вплоть до 1970-го.

 
 
ИСТОРИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Известнейшая Люси американского кинематографа
Роль эксцентричной Люси из 'Я люблю Люси' и серии последовавших проектов помогла Люсиль Болл прославиться, однако образом Люси Рикардо список ее кинематографических достижений не исчерпывается - Болл прославилась еще и как довольно талантливый и успешный продюсер. Последнее достижение выглядит еще более впечатляющим, если знать, что до Болл женщинам во главе продюсерского агентства становиться не доводилось.

 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Вечно молодой, вечно смешной
Шурику не нужна фамилия - его знают и так, причем знают так хорошо, что актеру Александру Демьяненко так и не удалось в дальнейшем оторваться от этого образа; так, кого бы ни играл Демьяненко, зрители все равно воспринимали его как 'Шурика'.

 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Жертва запущенного рака мочевого пузыря
На протяжении 3 лет Сара Пит страдала от неприятных симптомов; объяснить их врачи могли, а вот исцелить обычную вроде болезнь не удавалось. Лишь через 3 года стало известно, что и болезнь у Сары куда более опасная, чем казалась, и лечение с таким опозданием будет включать в себя серьезнейшее хирургическое вмешательство.


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама