Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
22.04.2019
в номере Кино Здоровье Общество Путешествия Кулинария История


 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Интересные мультики, которые можно смотреть в любом возрасте
Мультфильмы давно уже переросли статус "развлечения для малышей". Сейчас анимация находит большой отклик в сердцах совершенно разновозрастной публики, а иногда получается гораздо интереснее нашумевших блокбастеров. Сегодня мы подготовили для вас список, куда собрали самые-самые мультики. Посмотрите, возможно вы что-то еще не успели увидеть на экране кинотеатра, телевизора или компьютера!

 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Уход за волосами весной и летом
За волосами можно и нужно начинать ухаживать с детства. Особенно остро во внимании нуждаются волосы подростков: они также, как и остальной организм, подвержены влиянию гормональных изменений, и могут стать неожиданно ломкими и слабыми или жирными. Как избежать секущихся кончиков, что наносить на волосы, чтобы они были мягкими и легко расчесывались?

Из чего состоит здоровый образ жизни
Здоровый образ жизни - это, в первую очередь не модное веяние, а просто желание поддерживать свое здоровье и функционирование организма на хорошем уровне на протяжении многих лет. Это постоянная работа над собой, результатом которой будет хорошее самочувствие, запас энергии на достижение своих целей и даже хорошее настроение. В этой статье мы расскажем об основных составляющих здорового образа жизни.

 
 
ОБЩЕСТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Как научиться контролировать свои эмоции
Самоконтроль - это не про подавление собственных эмоций и желаний, а про их осознанное регулирование. Для этого навыка необходимо уметь распознавать, какие чувства вами завладели, и уметь их контролировать. Для знакомства с эмоциями и их проявлениями можно наблюдать за собой и окружающими, почитать в интернете про психологию эмоций. А вот как влиять на них - мы расскажем в этой статье.

 
 
ПУТЕШЕСТВИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Как подготовить ребенка в поездке в детский лагерь
Ваш ребенок отправляется в детский лагерь, и вы волнуетесь и переживаете разлуку, пусть даже кратковременную. Стараясь рассеять Ваши сомнения, мы собрали советы, которые помогут найти ответы на возникающие вопросы. В этой памятке мы рассказываем как подготовить ребенка к поездке в лагерь, какие вещи нужно положить в чемодан, какие справки собрать, что не запрещено давать с собой в детский лагерь.

 
 
КУЛИНАРИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Ленивые голубцы в сливочном соусе
Отношение детей к этому блюду неоднозначное. Кто-то его любит, кто-то отказывается из-за "некрасивости" или большого числа входящих компонентов, но определенно можно сказать, что ленивые голубцы имеют полное право на присутствие в детском меню, поскольку это второе блюдо сытное и самодостаточное. В его состав входят мясо, овощи и крупы и даже молоко. А готовить его очень просто и быстро. Давайте приготовим его вместе.

 
 
ИСТОРИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Софья Ковалевская, первая в мире женщина-профессор математики
Дед Софьи Васильевны Ковалевской Ф. Ф. Шуберт был выдающимся математиком, а прадед - известным астрономом. Знакомство будущей ученой с математикой произошло еще в раннем детстве: ее комната из-за нехватки обоев была оклеена математическими лекциями профессора Остроградского. Первые уроки математики с восьми лет она получала от домашнего наставника, позже, переехав в Санкт-Петербург, брала занятия по математическому анализу.


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама