Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
22.02.2015
в номере Искусство Экономика Спорт Кино За рубежом Наука Здоровье


 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Безупречная репутация
'Alma Aguilar' - испанская компания, производитель женской одежды и аксессуаров, основанная одной из звезд испанской моды, дизайнером Альмой Агиляр (Alma Aguilar) в мае 1998 года. Среди поклонниц нежного, романтичного, чувственного и бесконечно женственного стиля 'Alma Aguilar' - актриса Сальма Хайек (Salma Hayek).

 
 
ЭКОНОМИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Эпоха больших преобразований
Сегодня Сергей Анатольевич Когогин признан одним из лучших менеджеров страны, ему довелось жить, действовать и побеждать в эпоху больших преобразований, а также создавать историю новой России, возрожденной и приумноженной материальными и духовными ценностями.

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Теннисист-чемпион на скамье подсудимых
Когда-то Роберта Хьюитта знали, как многократного победителя парных состязаний международного уровня. Времена, увы, изменились - и обвинение в сексуальном домогательстве к несовершеннолетним с лихвой компенсировало все былые достижения Хьюитта; спортсмен исключили из Зала Славы и, вполне возможно, в перспективе отправят в места не столь отдаленные.

 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Цирюльник-убийца с Флит-стрит
Суини Тодд (Sweeney Todd) - вымышленный персонаж, главный герой 'грошовых ужасов' викторианской эпохи и целого ряда историй, построенных по образу исходной. Построенная на стыке лондонской городской легенды и классической викторианской мелодрамы, история пришлась по вкусу многим - и до сих пор пользуется у публики немалым успехом. Наиболее известной версией истории Тодда является бродвейский мюзикл Стивена Сондхейма (Stephen Sondheim) и Хью Виллера (Hugh Wheeler).

Убийственное обаяние Джейка Джилленхола
Почему Джейк Джилленхол бросил Колумбийский университет и стал сниматься в кино? Какая роль стала первым большим успехом актера? Как Джейк воспринял слухи о своей бисексуальности после выхода фильма 'Горбатая гора'? Почему актера сравнивают с легендарным Полом Ньюменом? За роль в каком фильме Джилленхол был номинирован на 'Оскар'? Почему Джейк расстался с Кирстен Данст и Риз Уизерспун? Кого актер считает лучшим другом, и как, по его словам, он узнает свою идеальную женщину?

 
 
ЗА РУБЕЖОМ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Борьбы за право на образование
Пакистанская школьница, известная своей борьбой за права девочек на образование. Так, по талибским законам девочкам посещать школу запрещено, и именно с этим пыталась бороться Малала. Свои мысли по поводу мироустройства и его несовершенства, а также по поводу ислама девочка публиковала в собственном блоге, который впоследствии был осужден талибами как критикующий ислам.

 
 
НАУКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Авторитет в современной египтологии
Египетский археолог, египтолог и генеральный секретарь Египетского совета по предметам старины (Supreme Council of Antiquities). Также работал на археологических раскопках в дельте Нила, Западной пустыне (Western Desert) и долине Верхнего Нила (Upper Nile Valley).

 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Лучшие способы похудеть: Правда и ложь
Какой же самый лучший способ похудеть? Не сидите на диете, больше спите и избегайте обезжиренных продуктов. Именно такой формулы придерживается Сэлли Нортон, британский эксперт, развенчивающий мифы о питании...


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама