Anonsy za vchera
Anonsy za segodnja
E}-|-{E IIPABDA
22.02.2003
в номере Словесность Интернет Путешествия Компьютеры Спорт Общество Музыка За рубежом Кино


 
 
СЛОВЕСНОСТЬ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

СТИХИЯ: Среди последних обновлений
- Иван Бунин: "Балагула", "В архипелаге", "В полях сухие стебли кукурузы", "В столетнем мраке черной ели", "Гробница Рахили", "Джордано Бруно", "Дикарь", "Дия", "Из анатолийских песен", "Кошка", "На Плющихе", "На рейде", "Новый храм", "Обвал", "Пилигрим", "Пугало", "Пугач", "Пустошь", "Рыбалка", "С корабля", "С обезьяной", "Саваоф", "Сатурн", "Храм солнца", "Художник"
- Василий Федоров: "А я когда-то думал", "Белая роза", "Было все.


 
 
ИНТЕРНЕТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

D Ezhe.ru S I G N
Конкурс эскизов дизайна для ЕЖЕ-сервера - эскиз от Матвея Эникея.

 
 
ПУТЕШЕСТВИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Worlds.RU - Австрия
Самая восточная земля Австрии
Множество гостей привлекает Нойзидлерзее, единственное в Центральной Европе степное озеро. В июле-августе на водной сцене устраиваются представления оперетт. В небольшом городке Айзенштадте когда-то творил Гайдн, который и похоронен там в церкви Бергкирхе. В замке Эстерхази проводится фестиваль, где исполняются произведения великого композитора.


 
 
КОМПЬЮТЕРЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Журнал Softkey.info - Программы
Наталья Сергеева. Болталка для локалки
Задача управления является приоритетной для менеджера любого уровня. Одним из аспектов этой проблемы является своевременная передача информации в любом направлении управленческой структуры: не только от начальника к подчиненному и обратно, но и по уровням, имеющим одинаковый статус в иерархической структуре организации.


Журнал Softkey.info - Программы
Александр Феоктистов. Телефонные звонки в страну Интернет
Первые подключения к Интернету через модем приносят компьютерщику массу незабываемых впечатлений и бурю восторга от общения с этим новым миром Глобальной сети. Обычно для этого мы пользуемся программой "Удаленный доступ к сети", входящей в стандартный комплект поставки операционной системы Windows. Она проста в обращении и привычна, но существуют программы, способные сделать процесс подключения еще более приятным.


 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Эмануил Ласкер
"Многие идеи шахматного искусства немыслимы без Ласкера. Ласкер должен служить примером для всех шахматистов как нынешнего, так и будущих поколений" (А. Алехин).

Peoples.RU
Тамара Тышкевич
В 1952 г. Тышкевич включают в состав олимпийской команды. Старт в Хельсинки, по сути дела, оказался дебютом Тамары в официальных международных состязаниях и принес ей 4-е место.

 
 
ОБЩЕСТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Елена Ханга
Елена Ханга спустя всего месяц после родов снова появилась на телевизионном экране. На этот раз она выступает в новом амплуа - ведущей нового шоу НТВ "Принцип Домино".

Peoples.RU
Ольга Китова
Став депутатом, белгородский журналист Ольга Китова, вела себя так, как будто мы живем во времена главенства закона и справедливости. Ольга не искала, и это дало ей необыкновенную гражданскую свободу и силу. Но закончилась эта история политической эмиграцией из Белгорода. Мартовским утром 2001 года Ольгу окружили. В буквальном смысле. Три милицейские машины зажали женщину в угол прямо у собственного подъезда. Из них высыпал десяток мужиков.


 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Tremeloes
Группа снялась в нескольких фильмах и частенько появлялась на телевидении. Музыканты наслаждались успехом вплоть до 1965 года, когда в их творчестве начался застой. Они продолжали идти проторенной дорожкой, не желая изобретать ничего нового. Даже их сценический имидж оставался неизменным. Тем временем у Брайана Пула развилась звездная болезнь, и в команде назревал раскол.


 
 
ЗА РУБЕЖОМ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Санжаа Баяр
Жених и невеста входили в круг молодой политической элиты: он - глава администрации президента Монголии, она - председатель одного из Постоянных комитетов Великого хурала (парламента). Они принадлежали к соперничающим политическим силам: Санжаа Баяр - в руководстве Монгольской народно-революционной партии (МНРП), Хашбат Хулан - в руководстве Монгольской национал-демократической партии (МНДП).


 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Кейт Бланшетт
Наиболее известный из фильмов, в которых Кейт снялась в 2001 году, конечно же, "Властелин колец". Роль королевы эльфов произвела на Кейт неизгладимое впечатление, как и весь фильм в целом.


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама