Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
21.12.2014
в номере Спорт Здоровье Искусство Экономика Музыка Кино Общество Словесность Секс


 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Сербский баскетболист европейского уровня
В НБА Ратко Варда провел всего 2 сезона, причем назвать этот период особо продуктивным вряд ли смог бы даже завзятый оптимист. Впоследствии Варда перебрался в Европу; там он играет и по сей день, меняя команды со скоростью воистину впечатляющей.

 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Можно ли пришить отрубленную руку?
Решив сделать любимым внучкам подарок, Стэн Смит случайно отсек себе руку. Этот эпизод, однако, вовсе не убил в мужчине любовь к работе по дереву - тем более, что руку умелые врачи ему посадили на место так, будто бы она никогда оттуда и не уходила.

Маленькая балерина борется с лейкемией
Могли ли представить себе родители двухлетней Оливии Кеарлесс, которой врачи предрекали страшную инвалидность, что их дочка не просто встанет на ноги, а наденет балетные туфли?

Китаянка умерла от рака, чтобы спасти ребенка
Китайская телеведущая Цю Юаньюань готовилась стать мамой. Она желала познать радость материнства больше всего на свете, но обнаруженное у нее раковое заболевание спутало все карты. Юаньюань предстояло принять непростое решение, чтобы быть достаточно уверенной, что ее ребенок обязательно появится на свет...

 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Все без ума от шляпок "Maison Michel"
Известный своими потрясающе утонченными и будоражащими воображение коллекциями, модный дом 'Maison Michel' занимает одно из первых мест в мире, где создаются дамские головные уборы. В 1980-м бренд приступил к разработке своей 'визитной карточки' - соломенной шляпы с широкими полями, специально для коллекций прет-а-порте и высокой моды для таких модных домов, как 'Chanel', 'Givenchy', 'Nina Ricci', 'Laroche', 'Lanvin' и 'Christian Lacroix'.

 
 
ЭКОНОМИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Французская акула из мира инвестиций
Бенуа - независимый французский банкир, специализирующийся на трансграничном слиянии и поглощении компаний, и председатель контрольного совета Французского института Аспена. Он прошел серьезный путь от работы на правительство до организации собственной инвестиционной компании 'Benoit & Associés'.

 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Голос Металлики
Джеймс Хэтфилд является одним из лучших ритм-итаристов. Его отличительной чертой игры на гитаре стали его постоянные удары вниз, которые создают дополнительную энергетику при исполнении, и игра на открытых струнах при быстром темпе в шестнадцатых нотах. Его называют основоположником треш-метала.

Народная примадонна США
Эббот была известна своим чистым и прекрасным, наполненным гибкостью голосом. Американцы величали певицу 'народной примадонной'. За что сопранистку 'отчислили' из Лондонской Королевской оперы? И в каком отношении она стала первопроходцем в американской опере?

Постоянная солистка "Saint Etienne"
Проект 'Saint Etienne' после своего создания о постоянной вокалистке и не помышлял; музыканты планировали обойтись поддержкой временных исполнителей. Все изменилось, когда музыканты встретились с Сарой Крэкнелл - она своим талантом сразила их настолько, что впоследствии ее сделали штатной певицей команды.

 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Борец с инопланетным злом
Образ Дюка Нюкема знаком каждому настоящему геймеру - накачанный высокий блондин с прической флэттоп, с запредельным самомнением и чрезвычайно уверенный в себе, известный также своим своеобразным чувством юмора, что в процессе игры доставляло игрокам немало веселья.

 
 
ОБЩЕСТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

300-килограммовая американка из штата Орегон
Даже несколько лишних килограммов способны осложнить жизнь; что же говорить о тех, чей вес давно уже измеряется трехзначным числом - и первая цифра в этом числе даже не единица. 24-летняя американка Эмбер стала одной из героинь нового шоу о жертвах экстремального ожирения; на этом шоу ей будет предложен довольно опасный путь к восстановлению адекватной формы.

 
 
СЛОВЕСНОСТЬ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Создатель премии "за лучшего злодея"
Писатель Альбрехт Бемель известен как достижениями на литературном поприще, так и околокнижными занятиями. Он был одним из первых издателей электронных книг в стране, а в 2013-м даже создал собственную литературную премию.

 
 
СЕКС Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Обнажись перед незнакомцами
Тэнис Тэйлор, посвятившая рисунку 20 лет своей жизни, отважилась поучаствовать в глобальном эксперименте 'Обнажись и будь нарисованным' иллюстратора Майка Перри. Она согласилась встать по другую сторону мольберта, как и многие другие воодушевленные идеей Перри обычные люди.


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама