Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
21.10.2013
в номере Регионы Кулинария История Кино За рубежом Секс Экономика Авто-мото Искусство Словесность Спорт Музыка Общество


 
 
РЕГИОНЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Выбор кухонной мебели
Требования, предъявляемые к кухонной мебели, как правило, жестче, чем требования, предъявляемые к мебели, предназначенной для использования в других помещениях дома. Для этого существует несколько причин. Обычно кроме красивого, эстетичного внешнего вида предъявляются требования к качеству, удобству и функциональности такой мебели.

 
 
КУЛИНАРИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Журнал для женщин MyJane.ru
Сытно и аппетитно
Накормить своих родных вкусно и одновременно недорого мечтает каждая хозяйка - как опытная, так и молодая. И сегодняшняя подборка рецептов поможет приготовить недорогие, но вполне приличные блюда.

 
 
ИСТОРИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Шаг в историю через покушение
Сразу после стрельбы во Владимира Ильича, на трамвайной остановке Большой Серпуховской улицы Каплан была задержана бдительным рабочим Ивановым.

 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

О работе, жизни и Докторе Смерть
Аль Пачино, наверное, один из лучших и наиболее значимых актеров своего времени. Благодаря ролям в таких картинах, как 'Серпико', 'Запах женщины', 'Крестный отец', 'Лицо со шрамом', он стал культовой фигурой в мировом кинематографе. Актеру давно перевалило за 70, но энергия в нем кипит словно у двадцатилетнего. О последних фильмах, а также планах на будущее Пачино с удовольствием делится со своими поклонниками.

 
 
ЗА РУБЕЖОМ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Сколько лет самому молодому в мире модному дизайнеру?
Юная бразильская модель и дизайнер, племянница знаменитой топ-модели Жизель Бундхен. В 2013-м Дуда получила звание Самого молодого в мире дизайнера одежды.

 
 
СЕКС Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Секс для тех, кому за.
Для того, чтобы начать подробный разговор о сексе, нужна некоторая смелость. Для того, чтобы заговорить о сексе в возрасте 'за 60', нужна настоящая смелость. Именно об этом - о сексе пожилых людей - открыто начала разговор Джоан Прайс. По ее глубокому убеждению, секс в пожилом возрасте нисколько не хуже, но во многом лучше, чем в возрасте молодом.

 
 
ЭКОНОМИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Новая экономика по Хазину
Михаил Хазин - популярный российский экономист, журналист, теле- и радиоведущий, публицист, руководитель компании 'НЕОКОН'.

 
 
АВТО-МОТО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Кто изобрел автомобильные дворники?
Некоторые изобретения выглядят настолько просто и очевидно, что представить реальность без них возможным уже не представляется. Так, мало кто может поверить, что до 1920-го года на лобовых стеклах автомобилей в принципе отсутствовали дворники; между тем, до них додумались лишь в начале 20-го века. Создательницей первого рабочего прототипа дворников считается американка Мэри Андерсон.

 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Кто изготавливает украшения для Рианны и Леди Гаги?
Скьявони не осталась незамеченной брендом 'Dolce&Gabbana', который ныне помогает раскручиваться талантливым дизайнерам со всего мира. Ее украшения продаются в магазине розничной торговли 'Spiga2', где представлены работы разнообразных марок, выбранных компанией 'Dolce&Gabbana'. Кроме того, Скьявони уже успела сделать потрясающие черные цепи для певицы Рианны, которые были использованы в съемках откровенного видеоклипа на песню 'Rockstar 101'.

 
 
СЛОВЕСНОСТЬ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Умер создатель Человека-булочки
Уже много лет в Японии знают и любят Человека-булочку, ожившую сладкую булку с начинкой из красных бобов. Анпанман готов накормить всех голодных, причем кормит он их буквально собой. Оказалось, что своего героя писатель Такаши Янасэ создал, вспоминая свое полуголодное детство. Так мечты голодного японского мальчишки о сладкой булочке были так сильны, что впоследствии он сумел рассказать о них всему миру.

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Капитан команды "Катюша"
Испанский велогонщик Хоаким Родригес сменил за свою в высшей степени плодотворную карьеру целый ряд команд; на данный момент он состоит в российской команде 'Катюша'. За долгое время Хоаким добился целого ряда престижных премий и званий; одно лишь звание Лучшего велогонщика мира он получал трижды.

 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Кто такой Moonface?
Голос музыканта в буквальном смысле очаровывает слушателя: есть в нем некоторая трагичность и скрытая грусть, от которой по телу пробегают мурашки. Впрочем, творчество его настолько разнообразно, что даже самые верные фанаты не могут с уверенностью ответить, какой же на самом деле Спенсер - грустный ли это пианист, каким он предстает в проекте 'Moonface', или озорной рокер-гитарист из 'Two Tonne Bowlers'.

 
 
ОБЩЕСТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Моральный облик американского учителя
Учительницы из старшей школы Townview Magnet High School, которая в октябре 2013 года была уволена с работы. Причина увольнения - откровенные фотографии в журнале Playboy.


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама