Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
21.08.2014
в номере Здоровье Словесность Искусство За рубежом Кино Политика


 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Железная мама
Никто из них не отрицает пользы диет, однако очень немногие способны ограничивать себя в пище, а мысль о походе в спортзал или на тренировочную площадку мгновенно находит убедительные контраргументы в виде нехватки времени, проблем с сердцем или давлением, а главное - опасения выглядеть смешно на фоне других.

Мать и дочь умерли от лейкемии в течение двух лет
Мать и дочь умерли от лейкемии в течение двух лет. У Сони лейкемию диагностировали в ноябре 2012, а годом раньше от этой же болезни умерла ее мать Бонита (Bonita Akow), на протяжении 14 месяцев боровшаяся с раком крови. Шанс умереть от лейкемии у обеих женщин был один на миллион, поскольку это не наследственная болезнь.

Якутский Маугли, или история девочки, выжившей в диком лесу
Трехлетний ребенок один в лесу. Звучит страшно, но еще более страшно становится, когда узнаешь, что девочка продержалась одна в лесу одиннадцать дней и ночей. Как сумела выжить эта маленькая якутская девочка? Как ей удалось не остаться навсегда в лесу, из которого порой не возвращаются даже взрослые? Когда спасатели нашли ее, она была спокойна, и лишь медики позднее констатировали, что ребенок все же страдал, и страдал сильно.

 
 
СЛОВЕСНОСТЬ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Психические путешествия волка-одиночки
Почему такой известный писатель так и не стал частью литературного сообщества? В каком необычном месте Мураками осознал, что способен написать целую книгу? И что отличает прозу Мураками от других японских мастеров пера?

 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Бессмертная классика по-итальянски
Насколько успешен итальянский бренд 'Maglierie di Perugia'? С какими материалами работают дизайнеры бренда? И на кого же в первую очередь рассчитана продукция 'Maglierie di Perugia'?

 
 
ЗА РУБЕЖОМ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Обезглавлен перед камерой
Этого человека обезглавили прямо перед камерой. Боевики сирийской группировки 'Исламское государство' выбрали журналиста-фрилансера, американского гражданина, чтобы отправить свое кровавое послание американскому правительству. Неизвестно, является ли то последнее слово, 'Послание Америке', которое произнес Джеймс перед казнью, принуждением, но в его речи он назвал своим палачом собственную страну - США.

 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Легенда американского кинематографа
Огромная слава Дина, его популярность и культовый статус обязаны своим существованием этим трем фильмам, в которых молодой актер сыграл главные роли. Преждевременная гибель Джеймса Дина и вовсе сделала его легендой. Он стал первым артистом, получившим посмертную номинацию на премию 'Оскар' как лучший актер.

 
 
ПОЛИТИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Кто привел Польшу к рыночной экономике?
Нобелевскую премию мира Лех Валенса получил еще до того, как стал президентом Польши; на тот момент он был, по сути, диссидентом и оппозиционером. Как же противник существующего режима, имевший на своем счету ряд тюремных сроков, сумел стать президентом страны и что он сделал, придя к власти?


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама