Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
21.08.2013
в номере Здоровье Экономика Авто-мото Компьютеры Регионы Искусство Путешествия Кулинария За рубежом Спорт Религия Музыка Кино Наука


 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Первые признаки беременности
Признаки беременности можно наблюдать после двух недель оплодотворения яйцеклетки сперматозоидом, перед самым началом менструации. Ее задержка говорит о наступлении беременности. Но иногда первым признаком могут стать слабые кровянистые выделения, как при начале менструаций. Если беременность в последствие подтверждается, то это может означать небольшую отслойку, эндометрию.

Лечебные свойства, которыми обладают презервативы
Выяснилось, что действие презервативов не ограничивается препятствием возникновения болезней передающихся во время полового акта и предохранением от возможности забеременеть. Ученные обнаружили, что контрацептивны, кроме выше сказанных свойств, также увеличивают показатель уровня полезных бактерий и не допускают мелкие инфекции, таким образом, они обладают лечебными свойствами.

 
 
ЭКОНОМИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Сайдинг из винила
Для защиты дома от снега, низкой температуры, дождя или ветра, можно выбрать сайдинг. Он придаст фасаду дома завершенный вид. На сегодняшний день на рынке строительства большой ассортимент сайдинга, но наиболее распространенным видом считается сайдинг виниловый.

Старейший из отцов Центральной Тихоокеанской железной дороги
Центральная Тихоокеанская железная дорога по меркам своего времени проектом была воистину впечатляющим как по размаху, так и по важности. Во главе проекта стояло, как ни странно, всего лишь 4 человека; старейшим и опытнейшим из них был Марк Хопкинс.

 
 
АВТО-МОТО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Обзор седана BMW 7 версии 2013 года
В этом году, автопроизводитель БМВ приступил к выпуску рестайлингового седана BMW седьмой серии. В обновленной версии указанного авто несколько обновился внешний вид кузова, появились новые опции, расширилась линейка силовых агрегатов. Рассмотрим эти изменения более подробно.

 
 
КОМПЬЮТЕРЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Музыкальный телефон Nokia 5300 XpressMusic
До недавнего времени компания Nokia не уделяла должного внимания сегменту "музыкальных телефонов". Практически все функциональные модели были оснащены FM-приемниками и МР3-проигры-вателями, однако полноценно заменить медиаплеер они не могли из-за недостаточно продуманных органов управления. Необходим был продукт, обладающий достойным качеством звука, хорошей эргономикой и функциональностью проигрывателя и, что самое главное, аппаратными клавишами контроля воспроизведения.

 
 
РЕГИОНЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Правильное рабочее место для школьника
Первым делом необходимо подобрать подходящий рабочий стол, который обеспечит нормальную рабочую поверхность: от 60 до 80 сантиметров в глубину, не менее полутора метров в ширину. Пространство под столом должно быть не менее, чем 50 на 45 сантиметров, чтобы свободно ставить ноги. Высота стола должна подбираться, в зависимости от роста ребенка. При росте до 115 сантиметров, она должна быть не выше полуметра. Школьнику-подростку вполне подойдет стол, высотой не менее 60 сантиметров.

 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Отец супер герой
Вот так себе представляет Джулиана Пекс (Giulia Pex) своего отца. Живет Джулиана в Милане (Италия) с семьей и занимается фотографией, карикатурами.

Романтические коллеции женской одежды из Австралии
Первый показ брэнда в Париже (Paris) состоялся в 1998 году, и с тех пор 'Easton Pearson' заработала международную репутацию производителя яркого и сложного дизайна.

 
 
ПУТЕШЕСТВИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Художник и мишень (Мексика)
Первое впечатление от музея Троцкого в Мехико-сити иначе как потрясением не назовешь.

Покорение Южного полюса с помощью кайта
Британская журналистка, телеведущая, а также полярница и рекордсменка Книги Гиннесса за свой знаменитый поход к Южному полюсу.

 
 
КУЛИНАРИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Журнал для женщин MyJane.ru
Постные блюда летом
Если для заправки постных блюд требуется майонез, то он должен быть постным. Такой майонез бывает в продаже, его можно купить в магазине. Но постный майонез можно приготовить и в домашних условиях, у нас даже были рецепты его приготовления. Сегодня же мы рассмотрим новые рецепта приготовления соевого (постного) майонеза дома. Приготовив такой майонез, вы всегда сможете заправить любой салат или использовать его для приготовления любого блюда.


 
 
ЗА РУБЕЖОМ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Кто такие Потерянные мальчики Судана?
Он улыбается на фотографиях, дает интервью и даже написал книгу о своей жизни и детстве. Единственное напоминание о прошлой жизни - это ночные кошмары, которые посещают его каждую ночь.

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Трехкратный шахматный чемпион Исландии
В 1977-м Арнасон выиграл Мировой чемпионат среди кадетов, где среди его соперником был Каспаров. В 1979-м он получил звание Международного мастера, а в 1986-м - Международного гроссмейстера. В индивидуальных встречах с некоторыми из лучших игроков в мире Арнасон показал, что всегда был очень опасным соперником.

 
 
РЕЛИГИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

40 лет с поднятой рукой
Садху Амар Бхарати - индийский святой человек, который держит над головой свою правую руку вот уже сорок лет. Он не опускает руку с 1973 года.

 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Брит-поп от Криса Джентри и Джонни Дина
Английская брит-поп группа, основанная в октябре 1994-го в лондонском Кэмдене (Camden, London). Выпустили под лейблом 'London Records' несколько синглов и дебютный альбом; распались в 1998-м, после выхода на территории Японии (Japan) второго альбома.

 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Голландский кинематографист со странным чувством юмора
Голландский кинематографист, актер, режиссер, сценарист, продюсер, композитор, писатель и художник, который сыграл практически во всех своих фильмах, к которым сам писал сценарии.

Самый богатый чревовещатель Америки
На сцене Фэтор использует 16 различных кукол для своих выступлений. Он был назван победителем второго сезона телепроекта 'America's Got Talent' и получил миллион долларов. Фэтор стал хэдлайнером и подписал контракт с отелем и казино 'Mirage' в Лас-Вегасе, штат Невада (Las Vegas, Nevada).

 
 
НАУКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Кто изобрел современный огнетушитель?
Английский писатель и изобретатель, создавший первый современный огнетушитель и устройство для спасения жизни при кораблекрушениях.


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама