Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
21.07.2014
в номере Кино Экономика Искусство Общество Здоровье Музыка Спорт Наука Сплетни За рубежом


 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Папина дочка
Уже в семилетнем возрасте она отправилась в Голливуд, чтобы принять участие в детском конкурсе талантов. Претендентов на победу было немало - на конкурс съехалось множество участников из более 60 стран мира. Главный приз Лиза не получила, по почетной премии все же удостоилась - за легкость и раскованность на сцене.

 
 
ЭКОНОМИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Неожиданная отставка директора "Citigroup"
Пандит был исполнительным директором финансового конгломерата 'Citigroup' с декабря 2007-го до своей внезапной отставки 16 декабря 2012-го.

 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Одежда, которой рады горнолыжники
Слоган компании 'Catmandoo' гласит: 'Свобода - твой стиль!'. Особое место в линейке продукции 'Catmandoo' занимает технологичное термобелье, прекрасно облегающее фигуру; одежда из флиса, отличающаяся износостойкостью и эстетической привлекательностью; и модные куртки и брюки с функциональными деталями.

 
 
ОБЩЕСТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Девушка, вы беременны!
Триш Стэйн - американка, необычная история беременности которой попала в 2013 году во многие СМИ. Так, Триш умудрилась не заметить собственную беременность, причем не знала она о ней вплоть до самых родов, которые явились для нее настоящим, большим сюрпризом. Более того, Триш, мать двоих детей, не уставала повторять: 'Это невозможно'.

 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Пивная диета оригинального канадца
Крис Шрайер - канадец, который решил поститься весьма оригинальным способом. Так, в течение 40 дней Крис совсем ничего не ел, а все время пил пиво. Много пива, немного воды и сока - именно таким был рацион канадца, и именно так он прожил Великий пост.

Как капли в нос могут испортить жизнь
Розмари Джйкобс - американка, которая уже более 60 лет страдает от аргирии. Говоря проще, всю свою жизнь Розмари прожила с серебряной кожей. Так, кожа женщины и действительно имеет серебристый оттенок, а случилось это давным-давно, еще в детстве Розмари, когда доктор прописал ей от насморка капли в нос, содержащие в своем составе металл.

Нужно просто очень-очень захотеть...
Гарет Дэвис - британец, который долгие годы страдал от лишнего веса, и уже привык жить толстяком, пока однажды не увидел самого себя на свадебных фотографиях своего брата. И в тот самый момент Гарета словно ударило - он внезапно осознал, каким же огромным он стал. И тогда он собрал волю в кулак и сбросил 95 кг веса за один год.

 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Самая успешная российская группа на Западе
'Tesla Boy' - российская синти-поп-группа новой волны, основанная в августе 2008 года московским музыкантом и продюсером Антоном Севидовым. Критики оценивают творчество группы как возвращение к эпохе 80-х, стилю, который пережил яркое и громкое возрождение с началом нового века.

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Центровой защитник сборной Германии
На Чемпионате мира в Бразилии 2014-го года Матс Хуммельс отличился двумя голами: на групповом этапе против сборной Португалии (Portugal) и в четвертьфинале против Франции - этот гол, кстати, стал единственным голом встречи.

 
 
НАУКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Раскрывая тайны ДНК
Наибольшую известность Крик получил за открытие структуры молекулы ДНК вместе с Джеймсом Уотсоном (James Watson) в 1953-м. Он, Уотсон и Морис Уилкинс (Maurice Wilkins) разделили в 1962-м Нобелевскую премию по физиологии и медицине 'за открытия, связанные с молекулярной структурой нуклеиновых кислот и их значением для передачи информации в живой материи'.

 
 
СПЛЕТНИ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Первый советский джинн
Старик Хоттабыч - персонаж известной и всеми любимой сказки и кинофильма, джинн, просидевший в бутылке три с половиной тысячи лет. Он освободился из бутылки случайно, благодаря советскому школьнику Вольке, и именно пионера Вольку Хоттабыч и принял как своего нового господина. Двух новых друзей - старика и мальчика - ожидало много приключений и чудес, а в итоге Старик Хоттабыч с помощью Вольки почти превратился в обычного советского человека.

 
 
ЗА РУБЕЖОМ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Муж и жена - кто есть кто?
Феликс Лоуз и Хелен Морфитт - британская пара, муж и жена, свадьба которых вызвала в обществе настоящий ажиотаж. Так, на самом деле пара эта - оба траснгендеры, а это означает, что раньше Феликс был женщиной, а Хелен - мужчиной. Кто-то в тоске качает головой - 'куда катится мир?', а кто-то, напротив, радуется, что современное общество смогло разорвать столь крепкую цепь. Счастливые же молодожены тем временем продолжают эпатировать публику.


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама