Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
21.07.2009
в номере Здоровье Кино Словесность Путешествия За рубежом Общество Политика Искусство Музыка Компьютеры


 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Журнал для женщин MyJane.ru
Вкусный и полезный завтрак: молочные продукты и не только они
Что бы такого съесть вкусного и полезного на завтрак (и чтобы не очень прибавить в весе, добавят некоторые)? Таким вопросом задаются многие женщины и мужчины. Во время завтрака можно не очень сильно задумываться о количестве калорий в продуктах - впереди есть целый день, чтобы они успели израсходоваться. Хочется, чтобы в этих калориях была еще и максимально возможная польза для нашего организма.


 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Ириша вытащила меня в жизнь в тот период, когда жить мне уже не хотелось
Некоторое время назад знаменитый актер совершил поступок, которого от него никто не ожидал, - ушел из Театра им. Маяковского, в котором прослужил больше 20 лет.

Идет подготовка к съемкам "Хоббита"
Компания Warner Bros. начала отстраивать Хоббитон, родную деревню Бильбо и Фродо Беггинсов, которую немножко показали в начале первой части "Властелина Колец", а теперь расширяют для съемок первого "Хоббита".

Cохранить искренность и наполнить ее энергетикой
9 июля у Екатерины Гусевой был день рождения - 33 года, поэтический возраст. 10 июля рано утром она уже была в театре Моссовета, откуда дала несколько интервью в связи с гастролями театра в Израиле. За невозможностью вручить цветы по телефону, в качестве подарка я закидываю актрису вопросами.

 
 
СЛОВЕСНОСТЬ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

"Как танцует дождь в следах на побережье" Саша Ханс
Это случилось перед рассветом, задолго до того, как должна была приехать Рита. Ударило в стену, откуда-то снизу. Решительно, мягко. В окнах лопнули стекла. Тут же с улицы резко ворвался свист бушующего студеного ветра, колющие воздух брызги холодного дождя. Все смешалось грохочущим вихрем в коридорах. В комнатах. Страшный толчок повторился.

"Лабиринт "
Глава 3. День медных спиц
Мне лет пять или шесть, я стою и ловлю в ладони снежинки самого крупного помола, и знаю, что реальны только эти снежинки и поцелуи, застывшие на моем виске. Окна в домах - квадратные дольки лимона, я стою одна в этом снежном мире, смотрю на прохожих. У меня дома есть одеяло, теплое, как берлога, на котором сегодня сидят пьяные гости. Никуда не хочу уезжать отсюда. Любовь - это конечная станция, где никто не ищет свое расписанье, не тратится на поезда.


 
 
ПУТЕШЕСТВИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Джованни да Верраззано
Итальянский мореплаватель на французской службе, который первым из европейцев проплыл вдоль восточного побережья Северной Америки вплоть до Нью-Йоркской бухты и залива Наррагансетт.

Ледяной отель
Сам отель полностью выполнен изо льда. Для его создания шведы ежегодно приглашают немалую группу опытных дизайнеров, которые разрабатывают архитектурный ансамбль будущего отеля. Каждый год отель выглядит по-новому, так как над его проектом и возведением ежегодно работают разные дизайнеры.

 
 
ЗА РУБЕЖОМ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Морской порт Мистик (Мystic Seaport)
"Морской порт Мистик" образовался в далеком 1929 году. Назывался он "Морская Историческая Ассоциация". Первое внимание общественности музей привлек в 1941 году, когда в его коллекцию вошел "Чарльз У. Морган" - последнее уцелевшее парусное китобойное судно, которое изготовлено из дерева. Со временем в коллекции появилось много экспонатов, представляющих большой интерес не только для специалистов, но и для обычных посетителей музея.

 
 
ОБЩЕСТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Катрина Бут
Жена Вильяма Бута - основателя Армии Спасения. Благодаря ее деятельности в движении Армии Спасения, Катрину называли "Матерью Армии".

 
 
ПОЛИТИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Ралф Абернати
В 1950 году Абернети получил назначение на пост директора по персоналу в государственный Университет Алабамы, а позднее - пост декана и профессора по социологии и математике. В этот период он выступал с речами на радио.

 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Игорь Чапурин
В 1995 году модельер стал популярен уже в России. Среди его заказчиков на протяжении 1995-1998 годов стали уже не только знаменитые деятели культуры и искусства, но и такие компании как "Rene Garraud", "Estee Lauder" и Дом моды "Galitzine".

Николас Грэхем
Николас Грэхем, дизайнер, основатель и владелец компании "Джой Боксер", произвел переворот в мире моды, превратив свою маленькую компанию нижнего белья в один из самых популярных брендов.

 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Дайана Берч
Выложившая свои песни на собственной страничке в социальной сети MySpace талантливая исполнительница была обнаружена, кем и положено. И вскоре ей был предложен контракт, отказываться от которого она не стала. Теперь Дайана Берч живет и работает в Нью-Йорке, а ее альбом "Bible Belt", который пока выпущен лишь один, завоевывает все большее количество ценителей музыки соул.

 
 
КОМПЬЮТЕРЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Журнал Softkey.info - Аналитика
Даниил Буров. В помощь бизнесмену. Часть 1
Динамичное изменение рыночной конъюнктуры зачастую вынуждают руководителей коммерческих фирм принимать быстрые и волевые решения. Решения, от которых может зависеть дальнейшее будущее их компании и работающих на ней людей. В таких ситуациях очень важно, чтобы начальство было детально осведомлено, что именно происходит в компании, и всегда имело надежные рычаги управления.



 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама