Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
21.06.2015
в номере Общество Спорт Музыка


 
 
ОБЩЕСТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Популяризатор французской кухни в Америке Пол Чайлд
Известно, что Пол Чайлд был довольно многогранной и артистичной личностью - кроме известных его талантов художника, он увлекался поэзией и сам писал стихи.

Перспективный писатель Тристан Бернар
Родился Поль Бернар в еврейской семье в Безансоне, Франция (Besançon, France); отец его был архитектором. В 14 лет Поль уехал из Безансона, перебравшись с отцом в Париж (Paris); в Париже Бернар поступил в местный лицей. Уже во время учебы в лицее Бернар неоднократно демонстрировал себя в высшей степени перспективным молодым писателем.

Бесстрашная женщина приютившая носорога Энн Уайттэлл
Эти животные известны своей невероятной силой и непредсказуемым нравом, и от этого история бесстрашной пожилой женщины, к которой привязался дикий зверь, кажется еще более невероятной. Сегодня двухтонный громила по-прежнему связан крепкими узами с Уайттэлл и ее семьей.

Изобретатель судна на воздушной подушке Кристофер Коккерелл
Кристофер учился в Школе Грешема в Холте (Gresham's School, Holt), а затем поступил в Колледж Питерхаус при Кембриджском Университете (Peterhouse; Cambridge University), где изучал инженерное дело. Одним из его преподавателей был Уильям Добсон Уомерсли (William Dobson Womersley).

Основатель марки 'Victoria Secret' Рой Рэймонд
Свой первый магазин "Victoria Secret" Рой Рэймонд открыл в Стэнфордском Торговом центре. В его магазине клиенты не стеснялись вопросов, касательно сексуальности нижнего белья. Для открытия магазина Рэймонд взял кредит в банке и позаимствовал деньги у родственников. Всего первоначальный капитал составил 80 тысяч долларов.

Лицо рекламных кампаний многих марок Джон Кортахарена
Испанский манекенщик и модель, работавший в рекламных кампаниях известнейших Домов моды, среди которых 'Just Cavalli', 'Versace', 'Giorgio Armani', 'Bally', 'Etro', 'Trussardi', 'Diesel', 'Mangano', 'Lagerfeld', 'Pepe Jeans', 'Matinique', 'H&M', 'Guess' и 'Tom Ford'. Сотрудничает с агентствами 'View management', 'Wilhelmina models', 'Success models'.

Джейн Фонда: Актриса, бунтарка и гуру аэробики Джейн Фонда
В честь кого родители назвали Джейн Фонду? Какое событие, произошедшее в детстве, наложило отпечаток на всю ее жизнь? Благодаря кому Джейн окончательно поняла, что ее предназначение быть актрисой? Почему поездка во Францию стала для актрисы судьбоносной? Какой фильм превратил Фонду в секс-символ 60-х, и как к этому отнеслась сама актриса? Почему в начале 70-х Фонда получила прозвище 'ханойская Джейн'? Какая роль принесла актрисе 'Оскар' и всемирную популярность? Как из 'звезды Голливуда' Фонда

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Лучший бомбардир в истории Клифф Бастин
В составе 'Арсенала' Клиффорд дважды выигрывал кубок Англии по футболу (в сезонах 1929-1930 и 1935-1936) и пять раз турнир первого дивизиона; к 19 годам в его копилке уже числились титулы Лиги, Кубок Англии и опыт игры за английскую сборную.

 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Фронтмен рок-группы 'You Am I' Тим Роджерс
Тим Роджерс (Tim Rogers) родился в сентябре 1969-го года в Калгурли, что на Западе Австралии (Kalgoorlie, Western Australia). Впрочем, долго там будущий музыкант не задержался: на протяжении своего детства и отрочества он вместе с родителями колесил по стране. Какое-то время парень провел в Аделаиде (Adelaide), потом переехал в Канберру (Canberra). В конце концов, Тим с семьей все-таки остановился и 'осел' в городе Касл Хилл (Castle Hill), расположенном неподалеку от Сиднея (Sydney).


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама