Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
21.06.2013
в номере Экономика Регионы Компьютеры Секс Сплетни Музыка Авто-мото Словесность Искусство Спорт Здоровье Общество


 
 
ЭКОНОМИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Почему стоит покупать недвижимость в Хорватии?
Хорватия - это уникальная страна с великолепными пейзажами, только эта страна имеет одну из самых протяженных береговых линий: лазурные и розовые гроты, бирюзово-изумрудное море, пещеры и рифы, далеко входящие в берег в берег, фьорды, изумрудные жемчужины островов Хорватии.

Мебель из сосны: основные достоинства
Сосна, скорее всего, была первым деревом, из которого изготавливалась мебель. В древности, из древесины сосны строились лодки, дома, из нее изготавливали различные орудия труда. Сосна сохраняет популярность и в наше время, этому есть несколько причин. Молодые сосновые побеги богаты смолой, витаминами, солями и эфирными маслами, поэтому сосновая древесина является экологически чистой. Она очень полезна для здоровья.

 
 
РЕГИОНЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Как самостоятельно сделать 3d наливной пол?
Владельцы офисов, квартир, домов все чаще выбирают для помещений наливные полы. Они ровные, без швов, износоустойчивые, прочные, гигиеничные, соответствуют требованиям пожарной безопасности, легко моются, в том числе и с помощью уборочной машины. Также наливные полы имеют эстетичный внешний вид. Они могут быть матовыми или глянцевыми, гладкими или фактурными. Есть возможность выбирать и сочетать цвета. Это позволяет вписать наливной пол в любой интерьер.

 
 
КОМПЬЮТЕРЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Недорогой и компактный 4-ядерный планшет
Быстрорастущая корпорация Explays недавно презентовала свой новый планшетный аппарат Quad серии 7.82, который будет качественно функционировать на основе операционной программы Android.

Огромный, необычный планшет-стол Lenovo IdeaCentre Horizon скоро в продаже в Европе
Планшет IdeaCentre Horizon от Lenovo считается одной из наиболее интересных таблеток, представленных на выставке CES в 2013 текущем году в Лас-Вегасе. Этот мультимедийный планшет, управление которым осуществляет новая OS Windows 8, оснащен огромным, 27" экраном. Естественно, такое устройство вызывает огромный интерес у пользователей различных гаджетов.

Описание беззеркальной камеры Sony NEX-5R
Одной из наиболее доступных беззеркальных камер, обладающей прекрасным качеством снимков, является Sony NEX-5R. "Пятая серия" беззеркальных фотоаппаратов зародилась у японского производителя несколько лет назад. Sony NEX-5R является третьим представителем этой линейки. Камера получила несколько усовершенствований, которые пришли сюда из флагманских моделей. Еще нельзя не отметить улучшившийся внешний вид. Дизайн аппарата можно назвать весьма привлекательным, а размеры - компактными.

 
 
СЕКС Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Как вернуть страсть в отношения?
Самой распространенной проблемой, с которой один из супругов приходит к психологу, является охлаждение отношений к избраннику. Не важно, на первом или десятом году совместного проживания это случилось, но в любом случае это больно и непонятно. Двое любящих людей, которым даже на несколько минут было сложно расстаться, вдруг перестают замечать друг друга.

 
 
СПЛЕТНИ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Камни, подходящие знакам зодиака
Каждому знаку зодиака подходит минимум два камня. Какие-то из них приносят удачу и успех, какие-то оберегают от неудач и невзгод. Овнам стоит остановить свой взор на аквамарине, изумруде и рубине. Аквамарин добавит смелости и поможет в укреплении семьи, изумруд развивает интуицию и помогает строить отношения с окружающими людьми, а рубин дает второй шанс исправить то, что успели натворить не подумав. Второй огненный знак - Лев.

 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Журнал для женщин MyJane.ru
Михаил Казиник - виртуоз слова, имя которому Музыка
Очень сложно рассказать об интересном человеке так, чтобы все захотели о нем узнать, но я постараюсь это сделать.

Звезды немецкой оперы
Один из самых выдающихся немецких лирических баритонов первой половины 20-го века. Расцвет его карьеры пришелся на годы между Первой и Второй мировыми войнами. Шлуснус был известен в равной степени и как оперный, и как камерный исполнитель, причем для второго, по его мнению, требовалось большее мастерство и более тщательная подготовка.

 
 
АВТО-МОТО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Водителю в дорогу
Июнь, время отпусков, многие уже подготовили свои машины к дальним переходам по просторам России, но вы забыли одну памятку, которую полезно бы знать на наших не простых дорогах. Итак, заметки водителям, которых бояться полицейские.

 
 
СЛОВЕСНОСТЬ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Книги, с которыми хорошо на пляжу
1. "Завтрак у Тиффани" Трумен Капоте
Эксцентричную, полную жизни Холли влечет к себе мир богатых людей, сверкающий яркими огнями бриллиантовых колье. Руководствуясь в своих поступках лишь голосом сердца, сочетая детскую наивность с чарующим обаянием настоящей женщины, она как бы воплощает в себе саму сущность Нью-Йорка - города, в котором мечты лежат на расстоянии вытянутой руки, отгороженные блестящими стеклами пленяющих взгляды витрин.


 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Лица природы
Известный американский фотограф, получивший наибольшее признание благодаря своим фотографиям природы, точнее - портретам животных. С середины 1990-х он стал постоянным фотографом в журнале 'National Geographic', а особенно прославили Сартора его снимки из Антарктики.

Объемное тело человека из бумаги от Хорст Киекла
Представляете из чего состоит тело человека? Смутно? А хотите посмотреть на объемное тело человека из бумаги? И это не шутка, именно из бумаги австралиец Хорст Киекл (Horst Kiechle) собрал объемное тело человека со всеми внутренними органами. И сделал н это для научной лаборатории, которая находится на островах Фуджи (Fiji Islands)

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Гольф по-английски
В 1998-м Роуз уже был звездой международного уровня, во многом благодаря блестящему выступлению на очередном Open Championship.

 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Подросток, который видел мир ушами
Молодой американец, обладатель так называемого сонарного зрения. Иными словами, Бен способен видеть ушами, при помощи эхолокации. При этом после потери зрения слух его не обострился и остался тем же, но мозг его научился переводить звуки в визуальную информацию.

 
 
ОБЩЕСТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Перелет через Атлантику
Американский летчик, совершивший первый одиночный беспосадочный трансатлантический перелет. Родился 4 февраля 1902 в Детройте (шт. Мичиган).


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама