Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
21.02.2004
в номере Интернет Общество Экономика Словесность Компьютеры Путешествия Кино Музыка


 
 
ИНТЕРНЕТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Вебпланета
Дмитрий Иванов: "Яндекс.Новости" - субъект российского медиа-пространства
На вопросы "Вебпланеты" отвечает Дмитрий Иванов, руководитель проекта "Яндекс.Новости", создатель исследовательского проекта "История интернета в России", один из основателей "Русского Журнала".


 
 
ОБЩЕСТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Элитариум.Ру - Дистанционное интернет-образование
Больше успеха меньшими усилиями
Автореферат редкой книги Харрингтона Эмерсона, в которой описываются двенадцать универсальных принципов организации любой деятельности. Их соблюдение позволяет каждому достигнуть гораздо больших результатов при меньших затратах и усилиях.


Элитариум.Ру - Дистанционное интернет-образование
Заповеди сильной и свободной личности
Американские психологи разработали модель поведения цельного человека и сформулировали права самоутвержающего поведения, которыми безусловно обладает каждый из нас, а также манипулятивные предубеждения, которые блокируют эти права.


 
 
ЭКОНОМИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Элитариум.Ру - Дистанционное интернет-образование
Анализ принципов управленческого поведения
Работа менеджеров характеризуется фрагментарностью и не производит целостного впечатления. Краткий обзор управленческого поведения и практического применения исследований культурных и организационных различий в управлении.


 
 
СЛОВЕСНОСТЬ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Русская фантастика: Страница Братьев СТРУГАЦКИХ
Борис СТРУГАЦКИЙ ответил на очередные вопросы: о России 1913-го года, прогрессорстве, Галковском.

 
 
КОМПЬЮТЕРЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Журнал Softkey.info - Программы
Юрий Синодов. Маленькие герои
Хорошо быть лидером среди какой-либо группы программ. Имя твое бежит впереди тебя, "глас народа" позволяет уже не особо усердствовать в продвижении программы, да и клиенты, пойманные на крючок предыдущих версий и оплачивающие обновления за обновлением, также являются постоянным источником дохода.


Журнал Softkey.info - Программы
Михаил Брод. Изучи английский - и в Оксфорд
Плохо ли, хорошо ли, но знание иностранного языка становится необходимым условием жизни для все большего и большего количества людей. Трудно представить себе студента, который бы мог успешно познавать свой предмет, не знакомясь с зарубежной информацией, далеко не всегда доступной на русском языке. Все больше компаний устанавливают прямые контакты с зарубежными партнерами, а это также требует хорошего знания языка партнера.


 
 
ПУТЕШЕСТВИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Worlds.RU - Австралия
Джеймс Кук. Открытие Австралии
Джеймс Кук родился 27 октября 1728 г. в небольшом городке Мортон в графстве Йоркшир. В 18 лет, работая в бакалейной лавке, Кук неожиданно увлекся морскими странствиями. Он поступил юнгой на корабль, перевозивший уголь. А через двадцать лет ему поручают руководство научной экспедицией, отправляющейся в Тихий океан.


 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Ольга Понизова
Актриса Ольга Понизова рано начала сниматься в кино. В пятнадцать лет она уже сыграла в фильме "Не сошлись характерами". Затем окончила Театральное училище имени Щукина, играла в труппе Театра Луны и успешно снималась. В ее репертуаре такие фильмы, как "Грехъ. История страсти", "Все будет хорошо", "Зал ожидания", "Пейзаж с убийством", "На углу у Патриарших-2", "Зажигайка", "Две судьбы", "Я все решу сама".


Peoples.RU
Алексей Кравченко
Алексей Кравченко - идеальный герой для интервью ко Дню защитника Отечества. Он и в морфлоте три года отслужил, и на экране не выпускает из рук оружие ("Звезда", "Спецназ", "Два солдатика бумажных"). Единственная рекламная роль Алексея и то связана с армией. "Дима, помаши рукой маме!" - кричали на улице студенту Щукинского училища Кравченко после съемок в "Русском проекте" Дениса Евстигнеева.


 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Fruupp
Команда со странным названием Fruupp просуществовала недолго, и хотя не смогла добиться такой известности как коллеги по цеху типа Yes и Genesis, но все же внесла заметный вклад в становление арт-рока.

Peoples.RU
Lock Up
Идея основания очередного экстремального проекта появилась у "напалмовцев" Шейна Эмбури и Джесса Пинтадо и "грязного колыбельщика" Ника Баркера, когда те шлялись по кабакам и накачивались пивом. Потребляя свой любимый напиток, музыканты вспоминали творчество Dark Angel, Death, Repulsion, ну и, конечно же Slayer. Итак, выбрав правильное направление, они объединились под вывеской Lock Up и практически сразу же приступили к записи дебютного альбома.



 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама