Anonsy za vchera
Anonsy za segodnja
E}-|-{E IIPABDA
21.01.2002
в номере Искусство Политика Секс Словесность Кулинария Экономика Сплетни Музыка Путешествия Дети


 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Новости Гельман.ру
В Музейном центре РГГУ открылась групповая выставка под названием "Автопортрет художницы", посвященная анализу различных проблем, связанных с творческой самоидентификацией женщин-художниц.

журнал OnLife.ru
"Игроки" по Гоголю
Рецензия на спектакль О. Меньшикова
Олег Меньшиков выпустил свой третий спектакль — "Гоголь. Игроки". Лихая комедия с блестящим актерским ансамблем, неожиданными режиссерскими находками, прекрасными декорациями и костюмами открывает зрителям мир упоения игрой и вдохновенного мошенничества.


Fashionlook
- Двуликая весна
Весной хочется совершать необдуманные поступки, влюбляться и менять до неузнаваемости свой облик. Хочется новизны – яркой и непредсказуемой.
- Nonstop
Мода для среднего возраста, Армани ненавидит роскошь, дебют Ральфа Лорена в Европе, Пьер Берже покупает аукционный дом.


PRonline
Как сделать Диора из бен Ладена?
Кроме шуток. Фамилия бен Ладен, вполне вероятно, скоро официально станет брэндом мирового значения. И дело вовсе не в том, что у строительной фирмы из Саудовской Аравии дела пошли в гору. Просто один из многочисленных братьев террориста, живущий ныне в Лондоне открывает салон моды и готовит мировую экспансию для своей продукции.


People's History
Александр Песков
Так уж получилось, что в творчестве актер Александр Песков - человек беспокойный: он или настоящий герой, прошедший жестокую школу мужества, или коварный маньяк, выслеживающий жертву, стремительный и беспощадный, далекий от сантиментов и слабостей. Кто бы мог подумать, что вечерами этот мужчина смотрит на звезды и безнадежно ищет свой идеал женщины.


 
 
ПОЛИТИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Росбалт.RU
Самооборона без оружия. Но с поправками
На прошлой неделе Государственная Дума вспомнила о том, что российские граждане все еще кое-где порой сталкиваются с преступниками, и одобрила во втором чтении поправки в УК, "расширяющие понятие "необходимой обороны". Действительно ли это так?


Росбалт.RU
Балтия "въедет" в НАТО на танке
14 декабря 2001 г. министр обороны Эстонии Юри Луйк распорядился создать специальную комиссию для изучения вопроса о закупке танков.

ПОЛИТ.РУ
* Тиран-победитель: сложности сталинского вопроса - Главное.
* Старинный спор окончится трубою: Россия и Польша нашли предмет для разговора. Впервые за триста лет - дипломатия.

Росбалт.RU
Миронов на смену Яковлеву?
В последнее время политиками "первой величины" все чаще высказываются прогнозы относительно будущего Совета Федерации, Государственной Думы и в целом Федерального Собрания России.

PRonline
Идущие вместе играют в инквизицию
Движение "Идущие вместе", славящееся своей любовью к президенту Путину и отвращением к программе "За стеклом" и каналу ТВ6 начинает новую акцию с заявкой на креативность и оригинальность. Они будут изымать у населения книги рейтинговых авторов, которые по мнению "Идущих" являются представителями "коммерческого ширпотреба" в литературе.


Opec.Ru
Ради возможности заполучить ВТБ идти на провал закона о ЦБ в Думе - цинично
Александр ШОХИН: Представить, что Центральный Банк закрывает глаза на свои предшествующие желания видеть Внешторгбанк скорее в процессе приватизации, нежели в процессе изменения структуры государственной собственности, и обменивает это на поддержку закона о Центральном Банке, предполагая некую негативную позицию правительства по отношению к депутатскому варианту, на самом деле, довольно трудно чисто формально.


 
 
СЕКС Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Грани.Ру Нейротика // Эротика и порнография в современной культуре
Линор Горалик. Ах! Ах! Высокий класс!
И сердитый злобный зритель, гениталием тряся, нервно пишет грубый пасквиль, гениталием тряся, что родные фигуристы, гениталием тряся, оборзели и растлились, гениталием тряся, и теперь детей и женщин, гениталием тряся, развращают бесконечно, гениталием тряся, прямо вечером с экранов, гениталием тряся, и с утра в газетных снимках, гениталием тряся.


 
 
СЛОВЕСНОСТЬ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Сетевая Словесность
САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ ПУБЛИКАЦИИ МИНУВШЕГО ГОДА. Подведены итоги читательского голосования. Все самое любимое - на одной странице.

Библиотека философии и религии
А.А. Панов: "Культурологическое эссе".
По методу аналитических суждений дается общее опpеделение кyльтypы как показателя ypовня и степени целенапpавленного воздействия человеческого интеллекта на окpyжающий миp.

 
 
КУЛИНАРИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

KUKING.NET
Мы его обожаем и с этим беполезно бороться. Несмотря на то, что шоколад появился еще в 16 веке, о нем до сих пор спорят ученые и ходят противоположные мнения. Но полезен он или нет, плитка шоколада найдется почти в каждом доме, и с помощью подборки рецептов с ней всегда можно сделать что-нибудь особенно вкусное за считанные минуты.

Рецепт Дня
Форель, жаренная по-шотландски
244 г форели, 20 г молока, 25 г муки овсяной, 12 г жира, 17 г лимона, зелень, перец, соль.
Форель разделывают на филе с кожей и реберными костями, нарезают на порционные куски и панируют в муке, затем опускают в подсоленное и поперченное молоко, после чего панируют в овсяной муке и жарят с обеих сторон на сковороде с жиром. Подают с ломтиками лимона и веточкой зелени.


Сooking-Book.RU #77
Отварная курица
Если надоело жареное или печеное мясо и хочется чего-нибудь полегче, то самое время попробовать отварное мясо, например отварную курятину. Прикупите молодую курочку или цыпленка, залейте водой, приправьте по вкусу солью и на огонь. Менее чем через час у вас на столе замечательное ароматное блюдо, причем не только питательное и легко усваивается, но и просто очень вкусное.


 
 
ЭКОНОМИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Opec.Ru
После того, как вы изнасиловали девушку, как заставить ее любить?
Михаил ДЕЛЯГИН: Контроль за Сибуром жизненно важен для Газпрома. И теперь возникает идиотский вопрос: теперь, когда контроль за Сибуром восстановлен таким методом, как заставить менеджеров Сибура работать с энтузиазмом?


 
 
СПЛЕТНИ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

People's History
Иван Демидов
Иван Демидов - культовый персонаж. Истоки этого культа берут начало еще в те времена, когда в программе "МузОбоз" фактурный блондин в темных очках сидел под вентилятором, кидал в камеру бумажки и говорил: "А новостей на сегодня больше нет".


 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

People'sHistory
Джими Хендрикс
Тридцать лет назад, в сентябре 1966 года, бас-гитарист группы ANIMALS Чес Чендлер привез в Лондон найденного им в США феноменального гитариста и занялся поиском музыкантов для его будущей группы. Гитариста звали Джими Хендрикс, и с этого момента начался отсчет истории THE JIMI HENDRIX EXPERIENCE.


 
 
ПУТЕШЕСТВИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

TRAVEL.RU = новости
2001 год - год наименьшего числа авиакатастроф. Снижены тарифы на проезд в СВ и купе фирменных поездов. Испанские курорты введут экологический налог. В Венеции введены специальные карточки для туристов.

 
 
ДЕТИ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Детский портал "Солнышко"
- Новые аттракционы, подвижные игры, а также игры на смекалку и гибкость ума.
- 4 русские народные сказки: "Как мужик гусей делил", "Три калача и одна баранка", "Чивы, чивы, чивычок" и "По копейке блестка".
- Сценарий детского спортивного праздника "Малые Олимпийские Игры".



 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама