Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
20.06.2014
в номере Кино Наука Искусство Экономика Музыка Регионы Спорт За рубежом Политика Здоровье Словесность


 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Пятилетняя актриса получает смертельные угрозы.
Анонимность в Сети - при всей ее мнимости - сильно расхолаживает и расслабляет; нередко пользователи в Интернете позволяют себе высказывания, на которые в реальности никогда бы не осмелились. Пятилетней Миа Талерико, однако, недавно пришлось столкнуться с чем-то совсем уж вопиющим - малолетняя актриса получает через Сеть. смертельные угрозы.

 
 
НАУКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Безумец и гений
Феномен Роберта Фишера продолжает волновать общественность и по сей день. Все началось в 1958 году, когда мир облетела поразительная весть: чемпионом США по шахматам стал четырнадцатилетний гений и вундеркинд Бобби Фишер. Спортивные обозреватели говорили тогда о 'сенсации национального масштаба'. Так началась история новой звезды, потрясшей устои всего шахматного мира.

 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Австралийская сеть модных бутиков
'Mon Ami' - сеть австралийских бутиков, специализирующаяся на поставках одежды от лучших местных дизайнеров.

 
 
ЭКОНОМИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Охотник на недобросовестных китайских предпринимателей
Когда-то о Карсоне Блоке не знал и не слышал никто; сейчас же одно лишь имя его может довести до инфаркта недобросовестного предпринимателя. На счету Карсона уже 5 скандальных отчетов о финансовых нарушениях в деятельности различных компаний - и каждый из этих отчетов для описанной в нем компании становился ударом по-настоящему болезненным.

 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Певец и футболист из группы "One Direction"
'Актер и певец' - сочетания для современного мира вполне привычное; успехами на футбольном поприще, с другой стороны, может похвастаться не так много музыкантов. Певец из 'One Direction' Луис Томлинсон не претендует на лавры Пеле или Марадоны, однако в составе профессиональной команды 'Doncaster Rovers' все же значится.

 
 
РЕГИОНЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Первая палестинка за рулем автобуса
Наджла Асья - палестинка, жительница Западного берега реки Иордан, которая уже вошла в историю своего народа как первая женщина-водитель автобуса. Казалось бы, ничего особенного здесь нет - действительно, в век, когда женщины выступают на боксерских рингах и летают в космос, женщина за рулем автобуса вряд ли должна вызывать удивление. Но только не в арабском мире - нравы здесь словно бы застыли во времени, а к переменам относятся как минимум с подозрением.

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Неуловимый бегун из "Detroit Lions"
Скорость и ловкость сделали Барри Сандерса легендой 'Detroit Lions' и Суперкубка; Сандерс был воистину неуловим - и это помогало ему добиваться впечатляющих результатов при не вполне впечатляющих физических параметрах.

 
 
ЗА РУБЕЖОМ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Чем хороши фиолетовые ногти?
Ральф Капостинс - американец, жена которого болеет неизлечимой формой рака. Однажды, чтобы подбодрить свою супругу и заставить ее улыбнуться, он покрасил ногти на ногах в фиолетовый цвет. В итоге Ральф не только подбодрил жену, но стал основателем целого проекта, который получил название 'Purple Toes Campaign' и прошел под крылом фонда по борьбе с раком легких 'Lung Cancer Foundation'.

 
 
ПОЛИТИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Новое лицо украинской власти
Пятый президент Украины, самый молодой в ее истории, пришел к власти в результате сложных и неоднозначных событий в Украине. В биографии Петра Порошенко много событий, которые можно истолковывать совершенно противоположным образом.

 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Хирург забыл ножницы
Ален Папак - житель Боснии и Герцеговины, который в настоящее время пытается получить компенсацию за причиненный ему врачами ущерб. Так, после проведенной операции по поводу язвенной болезни желудка, ему не стало лучше, а много позднее, через более чем 10 лет, когда он снова попал в больницу, выяснилось, что в брюшной полости Алека хирурги забыли ножницы 12 см длиной.

 
 
СЛОВЕСНОСТЬ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Писатель-хамелеон
Барнс трижды попадал в шорт-лист Букеровской премии и стал ее лауреатом; его произведения вызывали дискуссии литературных критиков и становились сценариями фильмов.


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама