Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
20.05.2015
в номере Общество Интернет Здоровье Музыка


 
 
ОБЩЕСТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Самая татуированная пенсионерка в мире Изобел Варли
Ушедшая из жизни в 77 лет, Изобел Варли прославилась на весь мир своим хобби, для ее возраста не вполне обычным. Женщина была известна, как самая татуированная пенсионерка в мире - и носила это звание по праву, так как татуировками покрыто было 93% ее тела.

Отказ в перелете из-за лишнего веса Вилма Шолтес
Муж Вилмы, Янош Шолтес (Janos Soltesz), прямо обвиняет в смерти супруги три авиакомпании - 'Delta', 'KLM' и 'Lufthansa', - отказавшие женщине в месте на борту их самолетов из-за ее лишнего веса.

Роковая женщина Лариса Рейснер
Русская писательница. Член партии большевиков с 1918 года. В годы Гражданской войны боец, политработник Красной Армии. Автор книги очерков "Фронт" (1924), "Уголь, железо и живые люди" (1925). Была возлюбленной поэта Николая Гумилева, революционеров Федора Раскольникова и Карла Радека.

Робототехника в помощь инвалидам Хомайун Казеруни
Разработки Хомайуна Казеруни на данный момент привлекли уйму внимания со стороны военных. Это не удивительно - творения ученого позволяют многократно усилить человека, сделав его едва ли не живой машиной. Сам Казеруни, однако, творит не столько для военных, сколько для инвалидов - которым экзоскелеты Казеруни вполне могут вернуть подвижность.

Система рейтинга облигаций Муди Джон Муди
Карьера Джона началась в 21 год с положения простого банковского мальчика на побегушках, также он наклеивал марки. В банке он проработал почти 10 лет, в течение которых шаг за шагом поднимался вверх по карьерной лестнице. Муди добрался до бухгалтерского отдела, а далее до отдела продаж, который затем и возглавил. В 1898-м он организовал свой бизнес, до этого уже создав отдел статистики.

Роми Шнайдер: Жизнь полная страданий Роми Шнайдер
Кем в детстве хотела стать Роми Шнайдер? Сотрудничество с каким режиссером принесло Шнайдер известность в Австрии и Германии? Где произошла судьбоносная встреча Роми с Аленом Делоном? Каким на самом деле был Делон, и каким его хотела видеть Шнайдер? Почему муж Роми, Гарри Майен, совершил самоубийство, и была ли в этом ее вина? Как называли актрису во Франции на пике ее популярности? Какой трагический случай сильно повлиял на здоровье Шнайдер, и как она провела остаток жизни?

 
 
ИНТЕРНЕТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Рекорд непрерывной игры Окан Кайя
Игровой марафон Окан Кайя, игравшего в 'Call of Duty: Black Ops 2', продолжался 135 часов и 50 минут - это более пяти с половиной суток.

 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Бионические протезы из высококачественной стали Сун Джифа
Китаец, известный тем, что самостоятельно сконструировал протезы, заменившие ему руки, потерянные после несчастного случая.

Как победить в борьбе с лишним весом? Лора Харгроув
Лишний вес был неотъемлемой частью жизни Лоры Харгроув очень и очень долго. К счастью, Лора сумела переломить свою жизнь и избавиться от лишнего веса - причем для этого ей не понадобились ни сложные диеты, ни специальные препараты, ни дорогие тренажеры.

 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Дэвид Гаррет: от Моцарта до 'Металлики' Дэвид Гаррет
Говоря о стиле игры молодого скрипача-виртуоза Дэвида Гаррета, чаще всего употребляют термин 'кроссовер' (crossover), под которым понимается синтез различных направлений. Он исполняет и создает произведения различных музыкальных стилей ,является обладателем девяти международных наград, его альбомы получают статус золотых, а кинозрители оценили артистические способности знаменитого скрипача в фильме 'Паганини: скрипач дьявола' (2013).


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама