Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
19.08.2013
в номере Компьютеры Общество Авто-мото Здоровье Экономика Спорт Музыка Искусство Кино Наука


 
 
КОМПЬЮТЕРЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Типичные поломки мониторов
Практически каждый третий современный пользователь ПК сталкивался с проблемами в работе и поломками монитора, более того, дисплеи ломаются гораздо чаще компонентов системного блока.

Портативный компьютер ASUS R2H UMPC
С появлением такого класса продуктов, как UMPC, у потребителей постепенно начинают формироваться требования, которые не типичны для ноутбуков. От того насколько хорошо производители их "угадали", и будет зависеть популярность той или модели.

нетбук samsung nc110
Широкое распространение планшетных компьютеров практически вытеснило нетбуки с прилавков магазинов, но, тем не менее, подобные портативные компьютеры остаются востребованными для тех, кому важна компактность и производительность планшета и в то же время удобная клавиатура ноутбука.

 
 
ОБЩЕСТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Опаздывать стало модно
Ты везде ко времени? Не горячись и расслабься, потому что нынче точность уже не вежливость королей. Теперь все опаздывают. Это норма! И не только среди звезд.

 
 
АВТО-МОТО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Новая версия Тойота Авалон
В самом начале текущего года японский производитель Тойота представил на всеобщее обозрение новую версию знаменитого крейсера Тойота Avalon, рассчитанную на 2013 модельный год. С целью привлечения новой аудитории покупателей, производитель привнес в новую модель максимум спортивности, агрессивности и драйва. Давайте более подробно рассмотрим что же на самом деле представляет из себя этот автомобиль.

 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

В чем секрет идеальной красоты Виктории Лопыревой?
Все эстрадные певицы, журналистки и телеведущие женщины всегда стройны, ухожены и жизнерадостны. Складывается такое впечатление, будто бы только им известен какой-то необыкновенный секрет красоты и молодости.

Уникальный донор из Австралии
Австралийский донор, рекордсмен. Ввиду необычных свойств своей крови стал чрезвычайно востребованным донором; за свою жизнь сдавал кровь и плазму более 1000 раз и в общей сложности спас жизнь более чем 2000000 младенцев.

Журнал для женщин MyJane.ru
Рыба, вредная для здоровья
О пользе рыбы написаны тома. Широко считается, что рыба и морепродукты безусловно полезны. На самом деле, это не совсем верно: далеко не вся рыба полезна. Есть такая, от которой лучше держаться подальше, и если и позволять себе съесть кусочек, то небольшой и лишь изредка.


 
 
ЭКОНОМИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Уайэтт Эрбер. Зачем нужны деньги?
Уайэтт Эрбер - 8-летний американский мальчик, который выиграл $ 1000 и тут же пожертвовал все деньги больной лейкемией соседской девочке.

Глава империи Меллонов
Каждый день Меллон, подравнивая волосы в приемной рядом с рабочим офисом на втором этаже, посматривал вниз на мраморный вестибюль в Питтсбургском банке, основанном его отцом. Как только появлялся важный клиент, Меллон выпрыгивал из своего кресла, бежал вниз по лестнице и приветствовал посетителя.

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

9-кратный победитель Британского шахматного турнира
Британский шахматист и школьный учитель; более всего известен как 9-кратный победитель Британского шахматного чемпионата (British Chess Championship).

 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Забытая примадонна
И только одной мечте матери Розанны не суждено было сбыться: карьера певицы, которой она так хотела стать, по определенным причинам не сложилась.

 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Нигерийская мода в европейском стиле
Олову удается использовать всевозможные цветовые оттенки и узоры, чтобы в результате получались принты в современном стиле. В 2005-м он был назван 'Новым дизайнером года' на Британской Неделе Моды в Лондоне, всего спустя год после рождения своего брэнда.

Скульптуры из сливочного масла
Около 30 лет назад Атукорале услышал о том, что кто-то с успехом пользуется сливочным маслом, и эта идея его заинтересовала. Сегодня он прорабатывает каждую деталь своих работ из масла так скрупулезно, что даже задерживает дыхание. Как ни странно, но один из лучших шеф-поваров в мире, способный устраивать настоящие кулинарные шоу, год назад оказался без работы.

 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Девушка года журнала Плейбой 2007
Бывшая ведущая передачи 'Шоу атакует!' ('Attack of the Show!') канала G4. Она была выбрана Подружкой месяца журнала 'Playboy' в июле 2006-го и Подружкой года в 2007-м.

 
 
НАУКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Кто построил первый в Англии маяк из железобетона?
Достижения Куда доказывают, что он, вероятно, был самым выдающимся инженером по строительству портовых сооружений в 19-м веке.


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама