Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
19.06.2013
в номере Здоровье Природа История Компьютеры Юмор Экономика Регионы Кулинария Словесность Кино Музыка Общество Наука


 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Лечение ВИЧ-инфекции в Германии
В нашей стране проживает большое количество людей с диагнозом ВИЧ. Но, не смотря на это, наша медицина плохо развита и не в состоянии обеспечить нормальное и полноценное лечение на должном уровне таким больным. Поэтому часть пациентов уезжает из страны, чтобы получить лечение в Германии соответствующего уровня.

Откуда появился шампунь
Каждый волос живет около 6 лет. Среднестатистическая шевелюра насчитывает 120 тысяч волос. И этой богатой растительности нужен постоянный уход. Еще в начале ХХ века состоятельные люди для мытья волос использовали мыло, а те, у кого на этот дорогостоящий продукт средств не хватало, обходились щелоком или хлебным квасом. Эти способы желаемого результата не приносили, волосы выглядели тусклыми и неопрятными.

 
 
ПРИРОДА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Услуги для собак олигархов
Согласно статистике, 64% владельцев собак и кошек хотя бы раз отпрашивались с работы, чтобы посидеть дома с заболевшим любимцем. 32%, уходя из дома, оставляют включенным телевизор и радио, чтобы собаки не скучали. 50% разговаривают со своими кошками и собаками по телефону, а 17% постоянно носят фотографию кошки или собаки в бумажнике. Разумеется, хозяева готовы на любые траты, лишь бы их любимцы жили "по-человечески".

 
 
ИСТОРИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Краткая история брюк
История появления брюк в Европе началась со скифских меховых и кожаных штанов. Всадников, ездивших без седла и по многу часов не слезавших с лошадей, они спасали от непогоды и защищали кожу. Этот вид одежды у скифов переняли галлы и германцы, то есть варвары. Поэтому у патрициев Древнего Рима штаны считались "варварской одеждой", а за их ношение полагалось строгое наказание. Их разрешали надевать воинам лишь в длительных конных переходах.

 
 
КОМПЬЮТЕРЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Assistant AP-103
AP-103 - это 10 дюймовый планшетный компьютер бюджетного класса от Assistant, работающий на базе Android 4.1.

Nokia N9 64GB
N9 - уникальный смартфон, имеющий гигантский, стойкий к повреждениям экран, плавно переходящий в супер тонкий и элегантный корпус. Каждая составляющая смартфона - инновация. Яркий и реалистичный AMOLED дисплей и округлые края не оставят никого равнодушными к данной модели.

Трехмерное сканирование с лазерными сканерами от Leica - идеал точности
Компания Leica, известная, прежде всего, своими фотокамерами, представляет собой крупную компанию, с рядом дочерних предприятий. Одно из них, Leica Geosystems, занимается производством высокоточных сканеров для 3D съемки. Это направление в последнее время крайне востребовано в строительных и инженерных работах.

 
 
ЮМОР Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Топ 8 женских фраз с переводом на мужской язык
Женщины - с Венеры, мужчины - с Марса. Наверняка, многие не раз слышали подобную фразу. Что она означает? То, что женщины и мужчины порой говорят на совершенно разных языках. При этом в 90% случаев, понимая друг друга! И все-таки для большей определенности и лучшего восприятия языка расставим все точки над "и".

 
 
ЭКОНОМИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Что такое художественный паркет?
Если обычный паркет является одним из наиболее престижных и красивых покрытий для пола, то отличающийся тонким и сложным рисунком художественный паркет - это элита среди других видов паркета.

Почему приобретать недвижимость в Черногории - это выгодно?
Умный человек - это такой человек, который думает о своем будущем и делает в него вклад. По мнению многих экспертов и аналитиков, наилучший актуальный в наше время вклад в будущее - это приобретение недвижимости. Но выбор недвижимости и ее месторасположения - это трудный и неоднозначный шаг. Самое главное все взвесить, сравнить варианты и сделать правильные и истинно верные выводы.

 
 
РЕГИОНЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Автоматические выключатели. Назначение, параметры, время срабатывания
Современное оборудование, которое использует человек в быту и на производстве, постоянно совершенствуется и усложняется. Большая часть такого оборудования потребляет электрическую энергию. Естественно, что в ходе их эксплуатации могут возникнуть всякого рода неисправности и поломки. Одной из причин этого является ненадежность работы электрической сети. Чтобы избежать таких неприятностей, нужно воспользоваться защитным устройством. Оно отличается экономичностью, доступностью и надежностью.

 
 
КУЛИНАРИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Журнал для женщин MyJane.ru
Смузи - вкусно, быстро и полезно!
Смузи - это отличная находка для современных стройных девушек. Приготовить его не составит труда - всего лишь загрузить в блендер все ингредиенты и нажать на старт.

 
 
СЛОВЕСНОСТЬ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

32 языка греческого переводчика
Изучать иностранные языки Иоаннис начал в возрасте более чем юном; английский он освоил в 5, немецкий - в 7. Подтолкнуло к изучению иностранных языков Иконому желание понимать речь многочисленных туристов, довольно активно посещавших Крит (Crete).

Родом из сказки: 75 лет писателю Альберту Иванову
Есть детские писатели, чьи книги, как самые важные прививки, приходятся на первые годы жизни. Есть "взрослые" авторы - Александр Дюма, например, или Чарлз Диккенс, - произведения которых чаще читают уже в детстве. Замечательный писатель и сценарист Альберт Иванов жанр для своих книг выбрал самый что ни на есть детский - сказки. На его историях выросло не одно поколение юных читателей и зрителей.

 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Самый известный попугай
Кеша - это не просто питомец, Кеша - это личность, причем личность сложная, легко ранимая, удивительно эгоистичная и своенравная.

 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Энергетика и искренность The National
Американская инди-рок группа, основанная в Цинциннати, Огайо, США (Cincinnati, Ohio, United States). Помимо прочего, знамениты характерными текстами - мрачными, печальными и довольно трудными для восприятия.

 
 
ОБЩЕСТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

У каждого свой Эверест
Шон Суорнер - человек удивительный. Дважды пережив рак, он сумел выздороветь, набраться сил и покорить множество гор на всех континентах мира. Так, Шон Суорнер стал первым в мире человеком, пережившим грозный диагноз - рак - и покорившим Эверест.

 
 
НАУКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Ключевые фигуры советского атомного проекта
Советский инженер-теплотехник, одна из ключевых фигур в проекте советской атомной бомбы и главный конструктор РБМК (Реактор Большой Мощности Канальный), серии энергетических ядерных реакторов, разработанных в СССР (USSR) и находящихся в эксплуатации по настоящее время.


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама