Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
19.04.2013
в номере Интернет Общество Экономика Природа История Компьютеры Регионы Здоровье Авто-мото Секс Музыка Наука Спорт


 
 
ИНТЕРНЕТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Как защититься от Malware
дна из зловредных и коварных программ. Malware - устойчивый риск корпоративных сетей и распространяется с невероятной быстротой. Способы распространения самые разные. Конечно, защититься традиционными способами, просто - установить себе "Нортон Веб Касперовича". Но, это тоже не панацея.

 
 
ОБЩЕСТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Рука не дрогнет
рекордсмен Книги Гиннесса, держатель весьма серьезного рекорда по метанию ножей. Так, за одну минуту Адамович метнул вокруг своей очаровательной партнерши 102 ножа.

Корпоративная этика отношений
Часто люди приходят в замешательство, потому что не знают, как лучше вести себя в той или иной ситуации с коллегой своего или противоположного пола. Женщины, почему то, агрессивно реагируют на любое проявление вежливости со стороны сотрудников сильного пола, которые подчеркивают их женственность.

Кризисы семейной жизни
Торжественная церемония завершена. Новоиспеченные супруги принимают душевные поздравления родных, близких и друзей. А что если задать каждому из них вопрос: "Каким будет ваше совместное будущее?". Наверняка и девушка, и парень ответят, что жизнь будет полная любви, взаимопонимания, заботы, нежности, веселья и всего самого прекрасного.

 
 
ЭКОНОМИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Человек, который сделал себя сам
Шотландский предприниматель, инвестор, филантроп, телеведущий и писатель; офицер Ордена Британской империи (OBE), удостоенный этой чести за благотворительность.

Производство влажных салфеток
Производство гигиенических средств и изделий являются довольно высококонкурентной средой, ведь разнообразные шампуни, мыло, пены для бритья - предметы первой необходимости, а на подобного рода вещи спрос всегда будет стабильно высок. Но есть в этой области и все еще довольно свободное от конкуренции ответвление - это производство влажных салфеток. А спрос на салфетки всегда высок, хоть он и не сравнится с аналогичным показателем, например, у мыла или туалетной бумаги.

 
 
ПРИРОДА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Как уберечь мебель от кошачьих когтей
Следы кошачьих когтей на предметах мебели не могут не огорчать владельцев животного и очень часто они задаются вопросом: а зачем кошке вообще необходимо точить свои когти и как с этим бороться?

Вьющиеся растения для сада
Как же приятно отдохнуть, сидя в беседке собственного сада, наслаждаясь пением птиц и любуясь красотой растительности. Многие садоводы годами, а то и десятилетиями облагораживают свои земельные участки. По мнению многих из них, наилучшим способом является вертикальное озеленение, для которого идеально подходят вьющиеся растения.

 
 
ИСТОРИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

TOSHIBA: сквозь призму успеха
Каждый человек в категорию "успех" вкладывает как свои субъективные, так и общепринятые понятия, в том числе и понятие "уважение". Именно поэтому история японской компании Тoshiba, полная открытий и новаторских решений, продолжает будоражить и привлекать неподдельный интерес людей, которые хотят расширять горизонты собственного кругозора.

 
 
КОМПЬЮТЕРЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

CAT B15 - 4-дюймовый защищенный Android (Андроид) смартфон от Caterpillar уже поступил в продажу
Новые, защищенные по стандарту IP67 смартфоны - CAT B15 компании Caterpillar, которые устойчивы к воздействию пыли и влаги, а также способные оставаться до получаса на глубине до 1 м, поступили в продажу в одном из интернет-магазинов в Великобритании, где они предлагаются по цене 299,98.

 
 
РЕГИОНЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Многоликая Алабама
Алабама - штат в юго-восточной части США на побережье Мексиканского залива. Первыми жителями этих земель были индийские племена: крик, чероки, чокто, семинолы и чикасо. Они назвали протекающую здесь речку - Алабама, от нее получил свое наименование и штат. В состав США штат Алабама вошел в конце 1819 года двадцать вторым по счету.

 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Общеизвестные факты о наркотиках
Общеизвестные факты о наркотиках /
Наркотики - от греческого "наркотикос", то есть приводящий в оцепенение, - были известны Греции и на Кипре за 2 тысячи лет до нашей эры. Из высушенного млечного сока незрелых семенных коробочек мака греки получали опиум и употребляли наркотик во время ритуалов в честь бога сновидений Морфея. Джордж Вашингтон курил Марихуану, чтобы избавиться от зубной боли.


 
 
АВТО-МОТО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Самые дорогие проданные машины из старых моделей
Не секрет что некоторые старые машины намного дороже чем самые последние марки скоростных машин, ниже приводится десять примеров проданных машин.

 
 
СЕКС Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Журнал для женщин MyJane.ru
Когда секс становится повинностью
Совсем недавно в Вашей постели кипели шекспировские страсти. Теперь же Вам вполне хватает двух-трех раз в месяц. Партнер недоумевает, а Вам приходится отнекиваться и апеллировать к усталости и недосыпу.

 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Любовь и музыка
Американский слепой музыкант-мультиинструменталист. Несмотря на то, что природа обошлась с ним весьма сурово, Патрик и его семья нашли в себе силы для полной, насыщенной музыкой и любовью жизни.

 
 
НАУКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Отец автоматической трансмиссии
Плодовитый американский изобретатель армянского происхождения, запатентовавший множество своих разработок, используемых везде и всюду в современном мире. Так, среди его работ - автоматическая коробка передач для автомобилей, безыгольный инъектор, основные элементы системы управления в вертолете Сикорского (Sikorsky) и усилитель рулевого управления. Бэнкера прозвали 'отцом автоматической трансмиссии'.

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Соло на Нанга-Парбат
Легенда альпинизма, которого даже называют Лучшим альпинистом всех времен. Именно Буль придумал альпийский стиль, которым пользуются альпинисты в Гималаях. Пиком его карьеры стало сольное восхождение на Нанга-Парбат, а спустя несколько лет Герман сорвался в пропасть во время спуска на вершине Чоголиза.


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама