Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
19.02.2015
в номере Общество Кино Музыка За рубежом Здоровье Спорт Словесность


 
 
ОБЩЕСТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Подозреваемый в подрыве Бостонского Марафона
С марафона в Бостоне, закончившегося жутким терактом, прошло уже почти 2 года; судьба единственного живого предполагаемого подрывника, однако, еще только решается. Джохар Царнаев вполне может быть приговорен к смерти за участие в теракте - хотя роль его в случившемся точно пока не ясна.

 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Эхо друг друга
Их называли идеальной парой. Удивительно - но эта актерская чета не была замечена ни в скандалах, ни в изменах. Александр Лазарев и Светлана Немоляева прожили красивую жизнь. Александра Сергеевича не стало - он умер на руках у жены.

 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Браво Людмила Марковна
Она лежала на диване, свернувшись калачиком. Слез не было, но мысль о самоубийстве не казалась бредовой. Ее не снимали - и вот сейчас она получила главную роль! Актриса Людмила Гурченко с ужасом осознавала, что не знает, что ей делать в кадре.

Представители Италии на Евровидении-2015
Одним из самых известных номеров трио Il Volo стала классическая композиция O Sole Mio; впрочем, и своего материала группа успела набрать на 2 студийных альбома. Сейчас музыканты известны на весь мир; в 2015-ом им удастся проявить себя на международном уровне вновь - в качестве итальянских эмиссаров на очередном 'Евровидении'.

 
 
ЗА РУБЕЖОМ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Самый татуированный человек в мире
Известно, что Том Леппард со своими 99,2% процентами татуировок на теле, был объявлен Книгой рекордов Гиннесса (Guinness Book of World Records) 'Самым татуированным человеком в мире'. Позже рекорд его был побит.

Лазерная хирургия глаза опаснее, чем вы думаете
Бывший модельер Саша Родой, ныне 57-летняя жительница Лондона (London), утверждает, что ее зрение было нарушено в результате лазерной хирургии в 2011-м. Она горько сожалеет о том, что купилась на заманчивое предложение исправить свое зрение за смешную цену в £2000. Ныне женщина активно борется за привнесение ясности в сектор лазерной хирургии...

 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Модель с синдромом Дауна на Неделе моды
Брюэр получила известность за воплощенные образы в сериале 'Американская история ужасов' ('American Horror Story'). Она стала первой моделью с синдромом Дауна, дефилирующей по подиуму на показе уровня Недели моды...

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Слаломист с большим упорством
Выиграв в 2005-м юношеский Чемпионат мира, Тим встал на лыжи в два года и на протяжении большей части своей молодости занимался фристайлом. И, как лыжный гонщик без слишком широких материальных возможностей, но при этом обладающий упорством, Житлофф дорос до своего первого Чемпионата мира. Его умение свободно кататься на лыжах Тим демонстрирует, как в слаломе, так и в гигантском слаломе, супер-гигантском и скоростном спуске.

 
 
СЛОВЕСНОСТЬ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Писатель двадцатого столетия
Американский журналист, романист, эссеист и поэт. Он также в течение нескольких лет продюсировал театральные постановки и читал лекции в колледжах.


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама