Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
19.02.2005
в номере Экономика Наука Общество История Компьютеры Кино Словесность Спорт Музыка Искусство Путешествия


 
 
ЭКОНОМИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Элитариум.Ру - Практическое дистанционное образование
Стратегии маркетинга кратко
Сжатое практическое описание основных типов стратегий маркетинга, инструментов их реализации, главных составных частей маркетинговых планов, а также методы контроля и показатели эффективности расходования средств на маркетинговые кампании.


 
 
НАУКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Информационный бум :: Субботний блик науки No 40
Классика кинематографа
Колонка опять "космическая", потому что две связанных с Марсом вещи не дают покоя общественности: обнаруживаемая на этой слишком красной планете вода и там же приютившаяся странная жизнь.

 
 
ОБЩЕСТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Творческая Лаборатория
Обучение и практика
Мы учимся, чтобы воплощать, или воплощаем, чтобы было наглядней учиться? Все, что ни делается человеком, приносит вред, либо быстро, либо последующим поколениям.

 
 
ИСТОРИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Yтро.ru
Андрей Лубенский. Русские изобрели атомную бомбу задолго до войны
Созданный Сталиным "белый архипелаг" - закрытые города, научно-исследовательские институты и конструкторские бюро - до сих пор хранит массу секретов. Только сейчас они постепенно получают огласку


 
 
КОМПЬЮТЕРЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Журнал Softkey.info - Программы
Михаил Брод. Фильтруем спам
В отдельные дни на мои ящики приходит непрошеной корреспонденции в несколько раз больше, чем той, что мне нужна и которую я жду. Мало того что на получение почты тратится значительно больше времени, чем могло бы. Так надо еще быстро сориентироваться, что пришло в виде спама, а что мне необходимо. А ведь маскироваться спам теперь умеет, даже адреса используются странно похожие на те, откуда ждешь нужную корреспонденцию.


Журнал Softkey.info - Программы
Виктор Тарасов. Говорящая азбука
Обычно родители против того, чтобы их дети с малых лет приучались просиживать днями напролет за компьютером. Дескать, и вредно это, и на развитии не лучшим образом сказывается. Однако как бывает хорошо, когда любимое чадо и делом занято, и изучает что-то новое одновременно. Можно спокойно вздремнуть или хотя бы вздохнуть свободнее. В нашей сегодняшней статье мы рассмотрим программу для самых маленьких.


 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Катрин Денев
В рамках конкурсной программы Берлинского кинофестиваля состоялся показ драмы Андре Тешине "Смена времен", главные роли в которой сыграли Катрин Денев и Жерар Депардье.

Peoples.RU
Валерий Тодоровский
Кино не может и не должно соперничать в оперативности и актуальности с теленовостями. У художников задачи иные, нежели у репортеров. Но злобу дня никто не отменял. Валерий Тодоровский, чей новый фильм "Мой сводный брат Франкенштейн" вышел в прокат, уверяет, что не гнался за конъюнктурой, так совпало: картина оказалась созвучна реальным событиям из жизни.


 
 
СЛОВЕСНОСТЬ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Константин Симонов
Его любовные стихи миллионы людей знали наизусть, за его романами охотились толстые журналы. Его пьесы ставились на лучших сценах страны. Имя Константина Симонова не забыто и в новых поколениях читателей, его фигура до сих пор остается знаковой.


 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Виталий Ячменев
Казанский "Ак Барс", решивший любыми средствами победить в чемпионате в год тысячелетия Казани, собрал столько звезд, сколько позволил регламент. Если бы не запрет на включение в заявку на матч более трех иностранцев, состав "Ак Барса" трудно было бы отличить от команды всех звезд НХЛ. Нападающий Виталий Ячменев от большинства казанских звезд отличается тем, что приехал в Россию еще в прошлом сезоне.


 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Илья Лагутенко
Илья Лагутенко и группа "Мумий Тролль" готовятся вскоре представить свой новый альбом "Слияние и Поглощение". Причем презентация случится на экономическом форуме в Лондоне. О бизнесе, продаже особняка на Рублевке и взглядах на арест Ходорковского Илья Лагутенко рассказывает в интервью.


 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Александр Семчев
Он вошел в каждый дом вначале с рекламой "Твикса", а потом с пивом "Толстяк". Его запомнили и полюбили даже те, кто не любит пиво. Обаятельный, непосредственный, но и не без лукавинки в глазах. Известно, что многие комики, писатели-сатирики в жизни довольно грустные люди. Наверное, Сашу не назовешь грустным человеком, но после каскадов юмора и ироничных пикировок с коллегами часто его взгляд почему-то становится печальным.


 
 
ПУТЕШЕСТВИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Worlds.RU - Франция
Выдержанный провинциал
Несколько веков назад один из кораблей, перевозивший молодое вино, взял курс от берегов Франции на север, но, попав в погодные передряги, пришел в пункт назначения с весьма изрядным опозданием. Уныние, с которым незадачливые негоцианты вскрывали бочки с ни на что не пригодным, по их мнению, содержимым, вряд ли возможно вообразить.


Worlds.RU - Италия
Дети гор
Можно только предполагать, почему древние греки называли горный массив, протянувшийся вдоль восточного побережья Сардинии, Безумными горами. Возможно, это было связано с крайне негостеприимным характером местности, а возможно, с не менее негостеприимным характером здешних жителей. Во всяком случае, справедливым можно счесть и то, и другое, особенно принимая во внимание непримиримость и строптивость сардов, вошедшие в легенду.


Worlds.RU - Испания
Неиспанская провинция
Каталония держится особняком от остальной Испании. Здесь говорят на своем, каталанском, языке. Здесь не танцуют фламенко, предпочитая сардану - групповой танец, похожий на греческий сиртаки. Здесь не любят корриду. И больше всего раздражаются, когда Каталонию называют Испанией. Стремление к независимости и превосходству у каталонцев в крови. А корни подобного к себе отношения уходят в глубь веков - во времена Великой Римской империи.



 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама