Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
19.01.2015
в номере Здоровье Кулинария Юмор Музыка Спорт Искусство Словесность Кино


 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Как девочке-подростку смириться с потерей волос?
Футболист из премьер-лиги, 20-летний Джеймс Уорд-Проуз, превосходно показал себя не только в своем умении обращаться с мячом. Британца провозгласили героем, после того как он помог своей сестре-подростку Эмме узнать как можно больше об алопеции...

 
 
КУЛИНАРИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Чудеса авокадной диеты
Известная пословица гласит, что человек, съедающий в день по яблоку, в докторах не нуждается. Американские исследователи не так давно показали, что таким эффектом обладают не только яблоки - не менее чудесный эффект был обнаружен и у несколько менее распространенных авокадо.

 
 
ЮМОР Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

От студента до короля юмора
Геннадий Хазанов покоряет сердца зрителей уже более сорока лет, его негласный титул 'студент кулинарного техникума' произносят даже те, родился намного позже его блистательного дебюта на теклевидении. В настоящее время Геннадий Викторович - признанный авторитет отечественного юмористического жанра, обладатель многих наград и видный общественный деятель, однако его путь к вершинам славы нельзя назвать легким и простым.

 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Экзотический талант Корнелии Манго
У Корнелии Манго необычная биография, необычная внешность и много необычных талантов. У нее редкий для отечественных исполнителей голос и манера пения, она прекрасно рисует, танцует, профессионально занимается степ-аэробикой, не скрывает подробностей своей личной жизни, проблем с лишним весом и способов борьбы с ними.

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Шестикратный чемпион мира на дистанции 400 метров
Американский легкоатлет, спринтер, специализирующийся на дистанции 400 метров. Он действующий всемирный и олимпийский чемпион, а его личный рекорд в 43,75 секунды делает Мерритта 5-м самым быстрым бегуном всех времен и народов. Тем не менее, в октябре 2010 года спортсмен был отстранен от участия в соревнованиях на 21 месяц, поскольку не прошел допинг-тест в апреле 2010-го. Рост легкоатлета - 188 см, вес - 82 кг.

 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Винтажные коллекции от Марлиз Деккерс
Нидерландский дизайнер, лауреат множества профессиональных наград, известная линией нижнего белья 'Undressed', в рамках которой Деккерс создает белье для молодых женщин, женщин с пышными формами, для мужчин, для мужчин и женщин, ценящих комфорт, а также винтажные коллекции. Кроме того, компания Марлиз Деккерс выпускает купальные костюмы, аксессуары и одежду для отдыха. В перерывах между работой Марлиз успела написать две книги.

 
 
СЛОВЕСНОСТЬ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Книги о детстве и юности
Американская писательница, перу которой принадлежит серия книг 'Домик в прерии' (Little House on the Prairie), основанная на ее детских воспоминаниях и жизни в семье первопроходцев. Писать книги Лору вдохновила ее дочь, Роуз (Rose Wilder Lane), которая в свою очередь стала известной писательницей и журналисткой.

 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Цена ошибки в сочинении
Начало этой актерской династии было положено более пятидесяти лет назад, когда на экраны выходили первые фильмы с участием Сергея Федоровича Бондарчука. Дети и внуки знаменитого киноактера и режиссера продолжают семейную традицию, и в настоящее время имя Федора Сергеевича Бондарчука входит в десятку наиболее известных российских деятелей искусства.


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама