Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
18.05.2014
в номере Кино Общество Компьютеры За рубежом Словесность


 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Вот что, ребята: пулемета я вам не дам!
Павел Артемьевич Верещагин - один из заглавных персонажей легендарного советского фильма 'Белое солнце пустыни'. Верещагин - это российский чиновник, таможенник, честный, прямой, простой, отважный и бескорыстный. Выражения Верещагина уже много десятилетий разобраны на цитаты, так, именно ему принадлежат перлы вроде 'Я мзду не беру - мне за Державу обидно!' или 'Я тоже сейчас вот это допью - и брошу'.

 
 
ОБЩЕСТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Как стать подружкой невесты в 95 лет?
Как выбрать подружку невесты? Легко тем, у кого на примете лишь одна лучшая подруга или одна сестра, но что же делать тем, у кого подруг и сестер в сумме за пару десятков? Нередко самым лучшим решением оказывается самое необычное - так, Джейми Джейкобс подружкой невесты назначила. свою 95-летнюю бабушку.

О чем грустит плюшевый мишка?
Джеки Майли - американка, которая прославилась своей совершенно удивительной коллекцией плюшевых медведей, которых за долгие годы коллекционирования у нее набралось 7,790 штук. Еще на отметке в 7,106 в 2001 году Джеки попала на страницы Книги Рекордов Гиннесса, но, конечно же, после этого она не остановилась, и вполне возможно, что количество плюшевых медведей в ее коллекции уже давно перевалило за 8 тысяч.

 
 
КОМПЬЮТЕРЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

9-летняя жертва виртуальной игры
9-летняя британка, ставшая самой юной жертвой социальной игры 'Neknominate'. Игра, перешедшая в Европу из Австралии, является одной из самых опасных виртуальных забав на сегодняшний день: в ходе нее молодые люди на камеру изобретают и пьют собственные алкогольные коктейли. Правила у игры всего два: пить нужно до дна, а по окончании ролика необходимо номинировать кого-нибудь из своих друзей на создание своего коктейля.

 
 
ЗА РУБЕЖОМ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Крестная президента Аргентины
Умма Азул - новорожденная аргентинская девочка, крестной матерью которой стала президент Аргентины Кристина Фернандес де Киршнер. Столь высокая особа почтила родителей Азул по одной простой причине - эта акция прошла в защиту прав сексуальных меньшинств, к коим принадлежат родители девочки - Карина и Соледад.

 
 
СЛОВЕСНОСТЬ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Триллеры от Хелен Файфер
Среди множества имен авторов, работающих в одном из самых популярных литературных жанров, триллере, имя Хелен Файфер (Пфайфер, Helen Phifer) не находится на первых позициях; большинству отечественных читателей ее произведения, скорее всего, неизвестны. Хелен пока что является автором всего двух книг, однако их высокий читательский рейтинг позволил ей стать членом Ассоциации писателей романтического жанра, Ассоциации писателей-криминалистов, а также Общества писателей Великобритании.


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама