Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
17.09.2013
в номере Регионы Экономика Компьютеры Интернет Политика Путешествия Общество Спорт Природа Музыка Авто-мото Искусство Кино Кулинария Наука


 
 
РЕГИОНЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Стеклянные перегородки
В маленьких помещениях очень актуальна проблема организации пространства. На этих площадях сложно удачно выделить зоны, равномерно распределить освещение, оригинально сделать обстановку. Однако дизайнеры нашли отличный выход из этого положения - использовав стекло в интерьере.

 
 
ЭКОНОМИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Выбор автокрана
При сегодняшнем разнообразии марок и видов кранов очень сложно выбрать марку и схему работы монтажного крана, более приемлемого в определенных условиях работы. Исходными составляющими для выбора автокрана являются объемно-планировочное решение и размеры здания, рабочее положение и параметры грузов, технология и способ монтажа, а также условия работ. Причем помимо базовых моделей автокранов нужно рассматривать и их виды с разным дополнительным оборудованием.

 
 
КОМПЬЮТЕРЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Планшет для проектировщиков, дизайнеров и художников
Планшет - великолепная альтернатива примитивному бумажному блокноту, куда можно точно и очень быстро заносить все дизайнерские решения, и компьютером.

50 основных правил мобильного этикета
В этой статье мы поговорим о мобильных телефонах, которыми пользоваться, умеют вроде бы все. Но за годы всеобщей мобилизации в обществе сложиласьтак сказать культура общения по телефоны или, говоря другими словами, мобильный этикет.
Естественно, каждый воспитанный человек отлично знает этикет, так как что он строится на простых правилах повседневного общения. Но не лишним будет еще раз его напомнить.


Золотой iPhone 5S?
Для начала, в чем хочется разобраться, так это в том, что все же представляет из себя эта новинка - iPhone 5s! Наверное, начать описание необходимого с самого простого: главная отличительная особенность это сканер отпечатка руки. Усовершенствованный iPhone будет распознавать своего владельца по отпечатку - нужно только приложить палец. Эта система защиты сможет помочь защитить хозяев модных гаджетов. Какое же второе отличие нас ожидает? Это беспроводная зарядка.

 
 
ИНТЕРНЕТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Продвижение сайта в Гугл. 10 полезных советов
В наше время даже самый ленивый и ничего не делающий человек возле компьютера представлясет что такое оптимизация для поисковых систем. Немного меньше людей, которые создали свои сайты, еще меньше людей, которые создали свои сайты и получают от него отдачу. Как же появиться в рядах последних? Как заставить поисковик посмотреть ваш сайт, зайти, проиндексировать и может быть даже поднять ваш запрос в выдаче. Это небольшой сборник советов для самых начинающих.

 
 
ПОЛИТИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Вечная девочка
Вам когда-нибудь встречалась в жизни барышня половозрелого возраста, абсолютно беспомощная в житейских вопросах? А дама, впадающая в панику при необходимости принять мало-мальски ответственное решение? Что, вы и сами частенько попадаете в положение "не-могу-ничего-сделать-помогите-кто-нибудь!"?

 
 
ПУТЕШЕСТВИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Атлантида нашего времени
Тувалу - это государство крошечного размера, расположенное на маленьких островах Тихого океана. Численность населения здесь составляет всего 11 тыс. человек. Беды этой страны связаны не только с низким уровнем жизни населения, но и с прогнозируемым глобальным потеплением. По мнению специалистов при изменении климатически условий, острова будут затоплены, ведь самая высокая точка на них не превышает 5 метров.

 
 
ОБЩЕСТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Покорение Эвереста без обеих рук
Когда Сударшан сказал людям в базовом лагере, что планирует подняться на вершину Эвереста, люди смеялись над ним. Ну кто, скажите, в здравом уме пойдет на эту неприветливую гору, самый высокий пик планеты, не имея обеих рук? Действительно, это казалось невероятным. Даже товарищи Гаутама по команде и то не до конца верили, что это восхождение возможно. Однако 20 мая 2013-го невозможное случилось - Сударшан Гаутам стоял на вершине мира.

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Английский рестлер международного класса
В общей сложности за свою карьеру Джонни Сторм успел поработать в 80 рестлерских проектах в 16 странах мира. Практически во всех этих проектах он демонстрировал стабильно высокие результаты; нередко ему доводилось выигрывать и чемпионские пояса.

 
 
ПРИРОДА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Пойман самый длинный питон Флориды
Истории о крокодильчиках, которых хозяева спускали в канализацию и которые в этой канализации вырастали в чудовищных людоедов по праву считаются классикой городских легенд. Инвазивные виды животных на первый взгляд не так интересны, однако опасность людям и природе сулят не меньшую. Пойманный американцем Джейсоном Леоном рекордно длинный питон является тому ярким подтверждением - в естественных условиях такие создания во Флориде ранее не встречались.

 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Лучшая из оперных субреток
Итальянская певица, чье творчество в основном ассоциируется с итальянским оперным репертуаром. Обладая лирическим колоратурным сопрано и неотразимым обаянием, она была великолепна в ролях субреток в произведениях Моцарта (Mozart) и Чимарозы (Cimarosa), спев Сюзанну, Церлину и Деспину. Кроме того, большой популярностью пользовались в исполнении Эуджении Ратти Адина и Норина Доницетти (Donizetti) и Оскар и Нанетта в операх Верди (Verdi).

 
 
АВТО-МОТО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Стратегический подход к бизнес-планированию
Отзываясь о разработке беспилотного автомобиля компании 'Google', гугломобиля, Чунка сказал, что перед таким видом транспорта открываются широкие перспективы в экономическом и общественном пространстве. По его подсчетам, гугломобили с водителями-роботами ежегодно могут приносить прибыли в два триллиона долларов.

 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Испанская звезда британской моды
Испанский модельер, один из самых многообещающих дизайнеров в мире европейской моды.

 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Обольстительная Беренис Марло
Очень скоро в прессу просочилась информация, что на роль практически утверждена американская актриса русского происхождения Маргарита Левиева, о чем проговорился один из помощников продюсера Барбары Брокколи. Чуть позже писали, что Северин сыграет бразильская модель Ана Араужо, бывшая девушка Ронни Вуда из 'Rolling Stones'.

 
 
КУЛИНАРИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Журнал для женщин MyJane.ru
Фунчоза - основа здоровой кухни
Высокий темп современной жизни заставляет нас искать варианты быстрого, вкусного и разнообразного питания, которое не отнимет много драгоценного времени. При этом современный человек отчетливо понимает, что никакое время не заменит расшатанного здоровья - а значит, питание должно быть еще диетическим и полезным.


Кухня из бисера стала музейным экспонатом
Современная американская художница, которая прославилась, благодаря необычному выбору материалов для своих работ. Лу делает свои инсталляции из бисера. И если раньше мир искусства обращался с Лизой Лу с плохо скрываемым презрением, называя ее то второсортной ювелиршей, сумасшедшей ремесленницей, то сегодня за ее работами охотятся коллекционеры и кураторы галерей со всего мира.

 
 
НАУКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Кто придумал Веспу?
Д'Асканио разработал первый вертолет для компании 'Agusta' и первый мотороллер для Фердинандо Инноченти (Ferdinando Innocenti), основателя 'Lambretta'. Кроме того, Д'Асканио помог Энрико Пьяджо (Enrico Piaggio) спроектировать легендарный мотороллер 'Vespa', при создании которого использовались авиационные принципы, а не упрощенная концепция мотоцикла.


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама