Anonsy za vchera
Anonsy za segodnja
E}-|-{E IIPABDA
17.07.2003
в номере Общество Кино Экономика Политика Кулинария Путешествия Словесность Музыка Компьютеры


 
 
ОБЩЕСТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Правда.Ру
Легендарный разведчик Николай Струтинский, друг и соратник самого Кузнецова - ПОМНИМ...
На 84-м году жизни скончался Николай Струтинский – легенда советской разведки, друг и соратник Николая Кузнецова, непосредственный участник ликвидации высших чинов оккупационной немецкой администрации на Украине.


Детский портал "Солнышко"
Вышел 53-й, июльский номер журнала "Солнышко", в котором: "Карандашик: - рисуем царевну-лягушку; новый ребус; слова, ноты и мелодия веселой песенки; сказка в картинках; юмор и другие материалы.

 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Елена Проклова
Для большинства детей, волею случая попадающих на съемочную площадку, кинематограф остается только счастливым эпизодом их жизни, ожившей сказкой, не имеющей продолжения. Елена Проклова стала редким исключением из этого правила. Кино и театр - это ее судьба, любимая работа, призвание.


Фильм.Ру
К.Тарханова. "Мораль в Excel"
Разговаривать про "Догвилль" перед выходом на экран значило не говорить о нем ничего. Там смысл поступательный с начала до конца, и весь кайф -- чтобы каждый постиг его самостоятельно. Теперь, когда "Догвилль" сходит с экрана, сюжет как бы больше не тайна, и можно перекинуться словом с уже постигнувшими, тем более что наслушаться про фон Триера пришлось за этот месяц всякого-разного, в первую очередь про героиню Кидман...


 
 
ЭКОНОМИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Finam.ru
Подробности приватизации Лукойла, Иркутскэнерго, ММК и Связьинвеста
По итогам состоявшегося сегодня заседания правительства, Александр Браверман, первый замминистра Минимущества РФ, провел брифинг для журналистов. Он рассказал о планах приватизации на 2004-2008 гг., отметив, что программа приватизации имеет некоторые принципиальные особенности. Бесспорно, основная тема обсуждения касалась таких крупных приватизационных проектов, как Лукойл, Иркутскэнерго, ММК и Связьинвест.


 
 
ПОЛИТИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

ПОЛИТ.РУ
Заявление по поводу событий вокруг НК ЮКОС

Peoples.RU
Юрий Лужков
Мало кто больше на виду, чем он. Кажется, что вся его кипучая жизнь публична - от регулярных объездов вверенной ему столицы до медосбора на личной пасеке. Он не сходит с телеэкранов и газетных страниц, издает одну книгу за другой и уже стал героем художественного фильма.


 
 
КУЛИНАРИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

KUKING.NET - Рецепты от А до Я
10 блюд с черной смородиной
Ароматные ягоды черной смородины - отличное летнее угощение, вкусное и полезное.

Cooking-Book.RU #149
Блюда из раков
Вкуснее черноватые и голубые раки. Считается также, что лучше варить раков не живых, а сонных. Отличить сонных раков от живых можно по следующим признакам...

 
 
ПУТЕШЕСТВИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

TRAVEL.RU = новости
Турция упростила визовые процедуры для украинцев. CSA открывает маршрут Прага - Ереван, KLM увеличивает количество рейсов в Китай. Новый терминал Lufthansa в Мюнхене.

Worlds.RU - Куба
Че Гевара
Почти всякая революция есть не что иное, как грандиозный обман, замешанный на крови. Униженные и обделенные берутся за оружие в надежде на светлое будущее, думая, что сражаются за справедливость. Но ведь, по сути, все замешано на черной зависти к обладателям толстых кошельков. Главное, чтобы во главе обиженной толпы встал волевой и решительный предводитель, который бы нашел верные слова, дабы оправдать эту зависть. Таким был легендарный Эрнесто Че Гевара.


Worlds.RU - Аргентина
Буэнос-Айрес
Аргентину часто называют серебряной страной. А ее столицу Буэнос-Айрес . вторым Парижем. Впрочем, справедливости ради, надо сказать, что сходство Буэнос-Айреса с французским городом весьма иллюзорно. Здесь нет запутанных узких улочек, которыми славится Париж. Да и расположены они в строго геометрическом порядке. И единственное, что объединяет столицу Аргентины со столицей Франции, . это кладбища, которые из-за своих именитых обитателей превратились в музеи.


 
 
СЛОВЕСНОСТЬ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Aphorism.ru
Успевает всюду тот, кто никуда не торопится.
/Михаил Булгаков/

Библиотека Максима Мошкова
НОВЫЕ РАЗДЕЛЫ:
* * * * * * *
НОВЫЕ ТЕКСТЫ:
* Толковая Библия * тОМАС гАРДИ * Генрик Ибсен * Шломо Вульф * Иоганн Гете * вАЛЬТЕР сКОТТ * Сергей Михайлович Степняк-Кравчинский * Сергей Михайлович Степняк-Кравчинский * Юрий Герман * Евгений Филимонов


 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Бенни Картер
В воскресенье в госпитале Лос-Анджелеса скончался легендарный джазовый музыкант Бенни Картер. Человек, чья музыкальная карьера продолжалась семь десятилетий, едва не дожил до 96 лет. До последней минуты Картер сохранял ясность рассудка.


Peoples.RU
Евгений Кисин
Поводом для этого, второго по счету, моего интервью с выдающимся пианистом Евгением Кисиным, послужил, казалось бы, мелкий бытовой факт: в ответ на посланную ему (мою) книгу Женя прислал коротенькое письмо: 'Книгу получил, уже читаю с большим интересом.'


 
 
КОМПЬЮТЕРЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Журнал Softkey.info - Программы
Марат Давлетханов. Читать вам, не перечитать
В Интернете можно найти огромное множество интересных текстов. Это и книги известных авторов, и статьи из периодической прессы, и техническая документация... Вот только читать все это разнообразие, мягко говоря, неудобно: приходится часами сидеть перед монитором, потирая время от времени покрасневшие от напряжения глаза. И ситуацию эту никак не поправить, разве что приобрести высококачественную жидкокристаллическую модель.



 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама