Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
17.06.2015
в номере Общество Спорт Искусство Кино Здоровье


 
 
ОБЩЕСТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Писательница-боксер Вики Баум
Наибольшую известность Баум получила за свой роман 'Гранд-отель' 1929-го, также известный как 'Menschen im Hotel' ('Люди в отеле'). Это произведение первым привлекло к писательнице международное внимание.

На лодке через океан Соня Баумштейн
Автокатастрофа поставила крест на спортивной карьере Сони Баумштейн - однако новое призвание Соня нашла в деле еще более сложном физически. Раз за разом Соня доказывает, что способна на многое, преодолевая совершенно невероятные расстояния по воде и суше на довольно примитивных транспортных средствах.

Общепризнанная гуру стиля Сюзанна Константайн
Сегодня Сюзанну Константайн знают как телеперсону, модного журналиста, писателя, и, прежде всего, как даму, которая знает, Как Правильно Одеваться. Кроме того, Сюзанна, уже постигшая эту истину, активно готова делиться своими знаниями, как с экранов телевизоров, так и со страниц журналов и собственных книг.

Самый старый из живущизх мужчин Сакари Момои
Появившись на свет в 1903-ем, Момои пережил многих и многое. Сейчас в мире нет ни одного живого мужчины, который был бы старше Сакари. Сейчас долгожитель пребывает в больнице, однако оснований полагать, что его жизненный путь может скоро прерваться, у врачей пока нет - Момои вполне может дожить и до следующего своего дня рождения.

Гений-ресторатор и гроза ночных импресарио Мэтт Ливайн
Новатор стиля и гуру ночной жизни, Ливайн известен своими предприятиями, работающими в области брендинга и индустрии гостеприимства. Он помог ныне самым популярным ресторанам на Манхэттене добиться серьезного успеха за последнее десятилетие. Влиятельный веб-сайт 'Culintro' назвал рестораны Ливайна 'выдающимися и высококреативными - как с точки зрения концепций, так и в плане мастерства исполнения'.

Восточный минимализм и чувственная роскошь Costume National
'Costume National' - итальянский Модный дом, основанный в 1986 году 26-летним дизайнером Эннио Капаза (Ennio Capasa), уроженцем апулейского города Лечче (Lecce), и его братом Карло (Carlo Capasa). Эннио в настоящее время сохраняет за собой должность креативного директора марки, а Карло занимает пост генерального директора компании с главным офисом в Милане (Milan), одной из столиц мировой моды.

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Тяжеловес-чемпион из проекта OVW Джей Брэдли
Брэдли Томас не мог похвастаться особо большим числом крупных побед, однако в рамках своей весовой категории он сумел даже несколько раз стать чемпионом - пусть и не в самых крупных мероприятиях. В боях проекта OVW Томас выступает и по сей день, демонстрируя очень даже достойные результаты.

 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Фотограф - портретист Леонид Лубяницкий
Отслужив и вернувшись в Ленинград, Леониду пришлось поискать себе занятие, ибо зарабатывать на жизнь фотографией ему по-прежнему не хотелось. Волей случая он попал на Ленинградскую телестудию, куда привел его один друг; так, Леонид начал снимать кино - сначала в качестве оператора, после - режиссера-оператора, кроме того, он писал и сценарии для фильмов.

 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Комедийная актриса Виктория Джексон
После частной христианской школы Dade Christian School Джексон пошла учиться в колледж Florida Bible College в Голливуде, штат Флорида (Hollywood, Florida), а через несколько лет ее успехи в гимнастике привели девушку в Университет Фурмана (Furman University) в Гринвилле, Южная Каролина (Greenville, South Carolina).

 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Первый гомеопат в Англии Фредерик Херви Фостер Куин
По возвращении в Лондон он был назначен врачом Наполеона I (Napoleon I) на остров Святой Елены (St. Helena), но император умер 5 мая 1821 года, прежде чем Куин покинул Англию.


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама