Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
17.05.2013
в номере Экономика Авто-мото Компьютеры Путешествия Регионы Интернет Здоровье История Секс Наука Искусство Спорт За рубежом Общество


 
 
ЭКОНОМИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Кто придумал Burger King
Один из основателей всем известной сети фастфуда 'Burger King'. Известно, что сама идея открыть сеть пришла к Джеймсу после визита в 'McDonalds'.

Правила косметического ремонта на кухне
Кухня это "сердце" каждого дома. На ней мы готовим, ужинаем и обедаем, именно там чаще всего собирается семья и гости. Поэтому внешнему виду кухни стоит уделять большое значение, возможно даже больше чем гостиной или спальне. Специалисты говорят, что ремонт на кухне стоит делать через каждые 7-10 лет, а легкий косметический через каждые пять лет.

Выгодные инвестиции в зарубежную недвижимость
Зарубежную недвижимость можно купить не только для семейного отдыха или дальнейшего проживания, но и с целью последующей сдачи купленной недвижимости в аренду. При правильном подходе недвижимость за рубежом можно рассматривать как объект выгодных инвестиций и гарант своего стабильного будущего. Ключевыми факторами при этом выступают семейный доход и особенности налогового законодательства.

 
 
АВТО-МОТО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Mazda CX-5 - динамичный и экономичный
Компактный кроссовер Мазды порадовал поклонников этого бренда. Новинку CX-5 наделили дизайнерской фишкой "кодо" - японским "духом движения". Внешность Мазды напоминает стандарт Toyota RAV4, Tiguan.

Как выбирать автомобильный навигатор
При выборе GPS-навигатора сначала нужно подумать о том, какие именно функции наиболее важны и для чего именного понадобится данное электронное устройство. Автомобильные навигаторы отличаются друг от друга диагональю дисплея, качеством изображения, объемом карты памяти и мощностью процессора.

 
 
КОМПЬЮТЕРЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Покупаем камеры видеонаблюдения
Когда человек впервые решается на покупку камеры видеонаблюдения, то, увидев насколько огромен ассортимент и разнообразие параметров этого вида товара, теряется.

 
 
ПУТЕШЕСТВИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Много солнца в теплой воде
Мы привычно говорим: "В Греции все есть". А что это - все?

Семь дней под парусом
Именно об этом я и мечтала всю свою сознательную жизнь: о круизе на яхте. И вот наконец мечта сбылась! Мне предстояло проплыть двести километров вдоль юго-западного берега Турции, исследуя античные города древнего государства Ликия. Побросав в дорожную сумку пару купальников, бандану и вечернее платье, я двинулась в путь...

Тайланд. Заколдованное королевство
Что такое Таиланд? Во-первых, это королевство. Самое настоящее. А значит, от него можно ждать разных чудес, с детства связанных со словом "королевство"; ковров-самолетов, Синдбадов-мореходов, драконов и дэвов, не говоря уже о хрустальных дворцах, золотых тронах и солнцеликих, звездоподобных и светломудрых Величествах. Во-вторых, в-третьих, и во всех остальных, это страна, куда хочется вернуться.

 
 
РЕГИОНЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Новый Орлеан: путешествие в историю
Новый Орлеан составляет часть штата Луизиана. Он находится на месте слияния реки Миссисипи с Мексиканским заливом. Этот город достаточно популярен у туристов.

Королевство гор и памяти веков
В мире есть страны, приехав в которые раз, вы возвращаетесь туда снова и снова. В Непал стремятся не только за экзотикой, для этого есть много других мест. Эта страна много больше, чем ее храмы, восточные базары и колорит коренного населения, и людей привлекает сюда особая аура бесконечного покоя, сотканная из ледяных пиков высочайших гор и многовековой традиции религиозной и национальной терпимости.

 
 
ИНТЕРНЕТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Увлечение детских лет принесло большой успех бизнесмену
Успешный на сегодняшний день предприниматель из Минска Виктор Кислый является директором своей компании Wargaming.net, создавший одну из самых популярных и занимательных онлайн игр World of Tanks. Он решился построить свой бизнес на детском увлечении, которое занимало все его свободное время даже в юношеские годы.

 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Весенняя процедура - ванны для похудения
Существуют испробованные народные способы, которые помогут сбросить несколько лишних килограммов, да еще и избавиться от целлюлита.

Секреты "фарфорового лица" японок
Японские женщины настолько молодо выглядят, что на вид определить, сколько лет встречной японке, трудно. Почему японки не стареют? Почему для японских женщин характерна необычайно красивая "фарфоровая" кожа?

 
 
ИСТОРИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

История акустических систем для компьютеров
Акустические системы или системные динамики как они назывались на тот момент, когда начали появляться первые компьютеры, встраивались в системный блок и шли в комплекте с компьютером

100 лет назад героин добавляли в сироп детям
Времена меняются, а вместе с ними меняются и наши представления о многих вещах. Наркотики не стали исключением. Психотропные препараты сегодня у многих людей напрямую ассоциируются со словом "запрет".

 
 
СЕКС Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Журнал для женщин MyJane.ru
Новинки виртуального секса
Cпециалисты в мире технологий утверждают: новый секс не за горами. Сегодня можно купить костюмы или приспособления, позволяющие испытать незабываемые ощущения перед монитором.

 
 
НАУКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Самые нелепые открытия мировых ученых
Мир в 15-й раз узнал имена авторов, чьи исследования "не могут или не должны быть воспроизведены", а достижения "заставляют вас сначала засмеяться, а потом - задуматься".

Изобретатель, мыслитель
Вернер Сименс появился в нужное время и в нужном месте. В середине ХIХ века Германия из аграрной, раздробленной страны стала превращаться в единую, блестяще оснащенную технически промышленную державу. И Вернер Сименс своими изобретениями не только поспособствовал такому преображению Германии, но и без устали пропагандировал науку и технику.

 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Ангелоподобный Кристиан
Датский модель-андрогин, известный своими длинными светлыми волосами и своей способностью перевоплощаться в женщину. Несмотря на женский образ, Кристиан, как принято считать, имеет вполне мужскую внешность.

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Спарринг-партнер Марии Шараповой
Любопытство общественности вызвал тот факт, что в соглашении, которое Киндлман подписал как спарринг-партнер русской звезды мирового тенниса Марии Шараповой (Maria Sharapova), ему запрещено заниматься сексом с кем бы то ни было во время действия контракта.

 
 
ЗА РУБЕЖОМ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Сорвиголова в кабине самолета
Золтан Верес окончил авиационное училище с дипломом в области авиастроения. У него, кажется, есть все виды связанных с авиацией лицензий и дипломов, включая лицензию пилота авиакомпании, пилота поплавковых гидросамолетов и летчика-испытателя, а еще он является одним из тех немногих пилотов, которые имеют право выполнять фигуры высшего пилотажа.

 
 
ОБЩЕСТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Самая маленькая мама в мире
Ежегодно в Великобритании (UK) рождается 60 детей с проблемой роста. У трех четвертей из них - родители среднего роста.


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама