Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
17.03.2004
в номере Компьютеры Наука Музыка Кино Политика Интернет Путешествия Кулинария Словесность


 
 
КОМПЬЮТЕРЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Helpix.ru - мобильные телефоны, мобильные новости
Вторая sms-олимпиада от МТС. В призах - Ситроен и 350 телефонов.

Helpix - мобильные телефоны, мобильные новости
В Англии стали устанавливать "зеленые" базовые станции сотовой связи

Журнал Softkey.info - Программы
Роберт Басыров. Профессиональная программа синхронизации и копирования
Одним из несомненных преимуществ компьютерных сетей является то, что над решаемой проблемой могут трудиться несколько человек. Или один и тот же человек может работать над задачей из разных мест - скажем, на работе и дома. Но такая организация работы требует наличия идентичной (причем, часто изменяемой) информации на разных компьютерах. Для организации такой синхронизации данных можно использовать разные методы.


 
 
НАУКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Элитариум.Ру - Дистанционное интернет-образование
Научитесь начинать
Как научиться начинать, подступиться к неприятной объемной работе, не испытывая желания увильнуть или придумать другие неотложные дела и обмануть самого себя? Познакомьтесь с приведенными ниже причинами, мешающими приступить к работе.


Элитариум.Ру - Дистанционное интернет-образование
Образование и образованность
Повсеместный доступ к высшему образованию должен повсюду стимулировать экономический рост и процветание? Идея о том, что уровень образованности обществе является ключем к его экономическому процветанию, на поверку оказывается мифом.


 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Джордж Майкл
Американский певец Джордж Майкл выпустил альбом Patience, который станет его последней коммерческой работой. В интервью Би-би-си Майкл сообщил, что больше не будет сотрудничать с индустрией звукозаписи, а также продавать свои песни слушателям и записывать альбомы. Отныне Джордж Майкл намерен размещать свои новые песни в интернете - бесплатно.


Темная сторона Луны - Обзор номер 285
- HOTEL COSTES / Vol.6
Это уже шестая глава в серии от французского музыкального модника, резидента кафе-клуба Costes Стефана Помпоньяка.
- RITHMA "Music Fiction"
Полноценный альбом "Music Fiction" оказался удачным дебютом для молодого, быстро набирающего очки своим неустанным трудом ди-джея.
- TIAMAT "Prey"
Йохан Эдлунд - реальный готический герой, идущей верною тропой, волшебно мутируя вместе с музыкой своей группы Tiamat.


 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Фильм.Ру
Евгения Леонова. "Владимир Непевный: "Кошка, которая гуляет сама по себе""
Владимир Непевный - режиссер неигрового кино, автор документальных лент "Сны об Альфеони", "Все Вертовы" и "Братья Васильевы". В конце 2003 года закончил работу над фильмом "Кира", посвященном Кире Муратовой.


Peoples.RU
Рене Зеллвегер
"Итак, мисс Зеллвегер, за короткий срок вы должны поправиться на 15 кг", - деловым тоном произнес диетолог. Порывшись в своем портфеле, он извлек оттуда аккуратную папочку и передал ее актрисе. "Здесь примерное меню на весь срок. Мы исходили из того, что ежедневно вам следует употреблять 4500 калорий. Например, с утра биг-мак и чипсы. В обед - как можно больше пиццы плюс кусок торта или пирожное на десерт. На ужин - спагетти с жирным мясным соусом".


Фильм.Ру
К.Тарханова. "В мечтах - как в Греции"
Для самой непритязательной части публики в "Мечтателях" есть хорошо снятая порнушка. Для социально встроенной публики порнушка идет на фоне молодежной революции в Париже в 1968 году. Для любителей кроссвордов это в первую очередь - Бертолуччи с возможностью потасовать его "Стратегию паука", "Конформиста", "Последнее танго в Париже", "Двадцатый век" и пенсионную склонность последних лет к лишению девственности.


 
 
ПОЛИТИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

centran.ru
В Афганистане при содействии ООН будет проведен учет тяжелого оружия
17 марта в восьми провинциях Афганистана при содействии Миссии ООН начнется операция по выявлению и регистрации тяжелого оружия.

Worlds.RU - Румыния
Чаушеску
В последние годы жизни Чаушеску правил с помощью своих родственников числом 40 человек и жены Елены. Он мечтал привести страну к математически безошибочному счастью, но получалось у него все наоборот.

 
 
ИНТЕРНЕТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

.hostinfo
Марат Давлетханов. Что такое WAP
Аббревиатура WAP расшифровывается как Wireless Access Protocol, что можно перевести на русский примерно как "протокол беспроводного доступа". Но подобный перевод не отображает истинное предназначение этой технологии. WAP - это протокол, с помощью которого осуществляется доступ к ресурсам глобальной сети непосредственно с сотового телефона или карманного компьютера без использования каких либо других, дополнительных устройств.


Информационный бум :: Арбузный ломтик по средам No3
Ответственность за френдов
Каждый решает сам для себя – легко ли он закроет свой журнал, вокруг которого сформировалось некое сообщество, причем отвлеченных, виртуальных, скрывающихся под никами, неизвестно какого возраста, пола и национальности, живущие в любом месте от Гренландии до Иркутска. Но привыкших ежечасно обсуждать малейшие сомнения, душевные колебания и просто выпитую чашку кофе.


 
 
ПУТЕШЕСТВИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Worlds.RU - Перу
Куско
Город Куско находится в перуанских Андах на высоте 3 399 метров над уровнем моря и в 1 600 километрах от столицы страны - города Лимы.

TRAVEL.RU = новости
Важные изменения в аэропорту Хитроу. Кубань представит туристические проекты в Москве. Украинский мавзолей пользуется спросом. Легализация казино в Сингапуре.

 
 
КУЛИНАРИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Kuking.net - Рецепты от А до Я
Ирландский гуляш
Просто и вкусно - традиционное ирландское блюдо в день святого Патрика.

Cooking-Book.RU #193
Ирландская кухня
День Святого Патрика - ирландский национальный праздник. Праздник этот отмечают не только праздничным шествие по улицам, но и активным потребление темного ирландского пива. К пиву готовится множество аппетитнейших закусок, приготовление которых не потребует от вас больших усилий. Итак, если вы решили собрать друзей за большим столом и отметить этот день по-ирландски, то вам помогут эти рецепты.


 
 
СЛОВЕСНОСТЬ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Русская Рулетка Владимира Тучкова
"Седьмая русская книга для чтения", выпуск 3
Людей много, а народ один. Поэтому о народе государство должно заботиться, чтобы он не исчез. Ведь государства без народа быть не может. А о людях заботиться не надо: их много и они сами нарождаются, даже если о них государство не заботится.


Шамтеран: тридцать вторая страница дневника
Последний час надежды, глава 10
Я выпал из сна. Сознание включилось неожиданно, как свет от щелчка выключателя. Водоворот вчерашних событий, откровения, которыми мы делились, признание Софии. Все виделось ярким и отчетливым, я мог вспомнить каждое слово, каждую мелочь. Но ощущение потери реальности, отрыва от реальности прошло.



 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама