Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
17.01.2004
в номере Юмор Словесность Здоровье Компьютеры Кино Музыка Сплетни Спорт


 
 
ЮМОР Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Деканат.ру - ежедневные новости науки
У генетиков проблема с гусеницей
Научный поиск - мероприятие, не лишенное неожиданностей. Иногда неожиданно совершается открытие, а иногда это самое открытие столь же нежданно-негаданно ускользает или, как в нашем случае, уползает прямо из-под носа ученых. Так, разочаровывающей неприятностью закончились исследования по созданию нового вида тутового шелкопряда в лаборатории генетики Биофизического университета Ойдахома (Небраска, США).


Деканат.ру - ежедневные новости науки
За что уничтожают "Хаббл"
В распространенном недавно пресс-релизе NASA сообщило, что орбитальный телескоп "Хаббл" перестает получать техническое обеспечение и в течение ближайших лет будет сведен с орбиты и возвращен на Землю. Комментарии об истинных причинах, вызвавших крах уникальной орбитальной телескопической программы, дал популярный независимый эксперт и аналитик господин Ц. И. Олковски - специалист по космическим программам.


 
 
СЛОВЕСНОСТЬ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Русская фантастика: Страница Братьев СТРУГАЦКИХ
РЕЦЕНЗИИ АРКАДИЯ СТРУГАЦКОГО
Ходила легенда, что, какое бы произведение не попадало в руки Аркадия Натановича, отзыв на него всегда был хвалебно-восторженный, после которого автору следовало бы тут же вручать как минимум Нобелевскую премию. Действительно, АН не скупился на похвалу и прилагал немало усилий для того, чтобы понравившееся ему произведение увидело свет. Но неразборчивым почитателем фантастики он все же никогда не был.


 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Элитариум.Ру - Дистанционное интернет-образование
Бремя страхов человеческих
Чего боятся люди, как страхи и фобии управляют людьми, происхождение и влияние страхов на жизнь и достижения человека. Публикация результатов пятилетнего исследования международной группы ученых открывает темный малоизученный мир человеческих страхов.


 
 
КОМПЬЮТЕРЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Журнал Softkey.info - Игры
Михаил Брод. Твой главный враг - это страх
Хотите - верьте, хотите - нет, но незадолго до получения игры "Вьетконг" ваш покорный слуга прошел три или четыре подобных РПГ/шутера, что сказалось как на его нервной системе, так и на отношении к подобным играм: "Лучше уже не будет, я видел своими глазами вершину жанра". Я ошибся. Попав в тренировочный лагерь в самом начале, вы вряд ли сразу разглядите все прелести игры.


Журнал Softkey.info - События в мире ПО
Наталья Сергеева. Каким будет Outpost 2.1?
Outpost Personal Firewall Pro 2.1 является следующим шагом в развитии технологии персональных брандмауэров по сравнению с заслужившей признание многих пользователей версией 2.0. Новые возможности программы делают ее еще более надежной, простой и удобной в использовании. Например, теперь можно ограничить "Журнал" по размеру, а баннеры на сайтах сделать невидимыми.


 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Василий Лановой
Причем, когда наши спешно отступали, дед стоял, положив руки на изгородь и шептал: "Тю... Хана кацапам!" А когда наши наступали, шли через Бэрэзивку, дед так же стоял и говорил: "Тю! Ты дывися! Вот тоби и москали!" Спаслись мы чудом, потому что наше село пришли сжигать. Несколько окрестных сел сожгли, пришли за нами, но в это время появились ковпаковцы.


 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Игорь Наймарк
Пианиста Игоря Наймарка знают в Европе и Америке, он внесен в картотеку Нью-йоркской филармонии. Его концерты в Израиле и за рубежом собирают полные залы. О нем восторженно пишут испанские, итальянские, английские газеты.

 
 
СПЛЕТНИ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Клаудиа Шиффер
"Все модели - шлюхи и глупые курицы, - сказала однажды одна голливудская кинозвезда, - в итоге они спиваются, травятся наркотиками или кончают жизнь в психушке". Поэтому когда на обложках глянцевых журналов мы видим белозубые улыбки Синди, Наоми или Линды, то тщетно пытаемся просчитать срок, который им еще остался до скатывания на дно жизни. Но именно они почему-то не скатываются. Вот взять, например, такую штучку, как Клаудиа Шиффер.


 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Екатерина Карстен
Екатерина Карстен (в девичестве - Ходотович) - пока единственная олимпийская чемпионка суверенной Беларуси. Эту золотую медаль она завоевала четыре года назад в Атланте. Гораздо меньше знают о том, что для Кати это была вторая Олимпиада и вторая медаль. Первую - бронзовую - она получила в Барселоне-92 за выступление в составе четверки парной еще в сборной СНГ.



 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама