Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
16.11.2014
в номере Музыка Искусство История Природа Кино Здоровье Словесность Экономика


 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Как зародилась независимая музыка?
На современной музыкальной сцене лейблом 'независимый' уже никого не удивить: независимых групп стало столько, что сам термин потерял свою ценность и значение. Но в 1980-х, когда музыка еще не стала полностью коммерческой, некоторым группам все же удавалось оставаться независимыми. Самой известной такой командой стала 'Big Black', которая стала в прямом смысле слова легендарной. Но почему именно музыканты 'Big Black' не хотели массовой популярности? Какими правилами они руководствовались?

 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Как Барбара приложила легенду Уимблдона
Барбара Беккер, в девичестве Барбара Фелтус, родилась 1 ноября 1966-го, в семье темнокожего американца, фотографа Харлана Фелтуса, и немецкой учительницы Урсулы. Родина Барбары - город Гейдельберг (Heidelberg), но она долгое время проживала в Карлсруэ (Karlsruhe).

Бриллиантовая татуировка
Эта девушка запомнилась многим после того, как компания 'Shimansky' продемонстрировала миру свою Самую дорогую татуировку. Так, прямо на голой спине модной модели засверкали заманчивым цветом настоящие бриллианты. Их было много, а именно - 612 камней в полкарата каждый, а стоимость этой необычной, 'бриллиантовой татуировки' - 924 тысячи долларов. Так, голландка Минки ван дер Уэстуизен продемонстрировала миру Самую дорогую в мире временную татуировку.

 
 
ИСТОРИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Живая легенда советской разведки
Книги и кинофильмы о бойцах невидимого фронта в советское время били все рекорды популярности. В то же время их сюжет лишь в малой степени отображает истинные события, положенные в основу художественных произведений. Бывший генерал-майор КГБ Юрий Иванович Дроздов начал издавать свои мемуары относительно недавно, но изложенные в них события описания разведывательных операций поражают воображение.

 
 
ПРИРОДА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

2-летняя девочка провела в лесу почти сутки
Об этой малышке в начале ноября 2014 года написали почти все крупные новостные ресурсы, слишком уж необычным оказался случай этой двухлетней американской девочки. Сама она вряд ли будет помнить ту ночь долго, все же детская память обманчива, а вот родители девочки едва ли смогут когда-нибудь забыть, как молились сначала за то, чтобы она вернулась, а потом уже за то, чтобы малышка хотя бы осталась просто жива.

 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Звезда светских хроник
Во сколько лет Элизабет Тейлор впервые снялась в кино? Почему присуждение актрисе первого 'Оскара' обернулось скандалом? Какой фильм принес Тейлор всемирную известность? Что имеют в виду врачи, говоря о 'синдроме Элизабет Тейлор', и как он связан с актрисой? Почему Конгресс США хотел запретить въезд Элизабет и ее мужу Ричарду Бертону? Как алкоголь и наркотики повлияли на кинокарьеру Тейлор? Сколько раз актриса вступала в брак и кого из своих мужей, по ее словам, она любила по-настоящему?

 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Видеоотчет о раздавленном прыще
Вскочивший на шее прыщ не беспокоил своего хозяина почти 20 лет. Но все изменилось, и настала пора выдавить содержимое проклятого бугорка...

 
 
СЛОВЕСНОСТЬ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Из королевских ВМС под свет софитов...
Бросившая школу девушка отправилась в женские ВМС Великобритании, откуда переметнулась на эстрадную сцену и стала фавориткой любителей поэзии...

 
 
ЭКОНОМИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Из филиппинской грязи в компьютерные князи
Три стартапа Банатао - три истории успеха. Чем занимались его компании 'Mostron', 'Chips and Technologies' и 'S3 Graphics'? И какой путь прошел Банатао до того, как сделал себе имя в мире высоких технологий?


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама