Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
16.06.2009
в номере Кулинария Природа Путешествия Музыка Здоровье Кино Искусство Компьютеры


 
 
КУЛИНАРИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Готовим.РУ: Сырный кекс с укропом
Для пикника можно приготовить сырный кекс с укропом. Ломтики такого кекса можно намазать мягким сыром (любым сливочным) и подавать как закуску.

Журнал для женщин MyJane.ru
Красная и белая смородина
Идет по земле неторопливо лето. Порой кажется, что оно плывет на дрожащих парусах марева. Посмотрит лето направо, взмахнет рукой, и всюду распускаются цветы. Посмотрит налево, взмахнет другой рукой, и на кустах появляются россыпи разноцветных ягод. Дачники в это время года похожи на трудолюбивых пчел, а земля, утопающая в садах, цветниках и ягодниках, на частицу пусть земного, но рая.


 
 
ПРИРОДА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Ле-Каланш
Греки называют Корсику "Каллисте", что в переводе означает "прекраснейший". И среди всех природных красот этого острова отдельного внимание заслуживает Национальный парк Ле-Каланш. "Каланш" или "каланка" в этой части Средиземноморья означает геологическое образование в виде углубленной долины с довольно крутыми берегами, которые частично заполнены морем. Другими словами "каланка" представляет собой типичный фьорд.

 
 
ПУТЕШЕСТВИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Мост Верризано
Один из крупнейших мостов в мире, мост Верразано, соединяет районы Бруклин и Статен-Айленд в Нью-Йорке. Мост открыли в 1964 году и назвали в честь итальянского мореплавателя Джованни да Верразано, который еще в 1524 году вошел в бухту Нью-Йорк и реку Гудзон.

Мэл Фишер
Мэла Фишера называют королем подводного мира; о нем до сих пор рассказывают легенды. Его штаб-квартира находилась на борту стоящего на мертвом якоре галиона: агенты Фишера долго искали подходящий по размерам парусник, нашли его в Европе, отбуксировали во Флориду - и лучшие плотники превратили старую калошу в точную копию испанского парусника.

 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Зальцбургский фестиваль
Каждое лето в австрийском Зальцбурге проходит музыкальный фестиваль, в программу которого входят классические концерты и оперные спектакли. Фестиваль проходит на различных площадках, но основной является Большой фестивальный дворец, который был открыт в 1960 году.

 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Здоровье: нетрадиционный взгляд (Майя Гогулан)
Ее книги - плод энтузиазма и серьезного труда. Они не только об истории чудесного выздоровления, не только рассказ о том, какую роль в борьбе за здоровье играют воля и вера, но и практическое руководство к действию по мобилизации собственных ресурсов организма человека в его борьбе с таким страшным недугом, как рак.

 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Если люблю, то насмерть! Но и зло никогда не прощаю!
Фильм режиссера Сергея Снежкина "Похороните меня за плинтусом" по роману Павла Санаева называют одним из фаворитов конкурсной программы 20-го кинофестиваля "Кинотавр", который проходит в Сочи.

 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

По номерам хореографа можно проследить его личную жизнь
Алла Владимировна своим балетом руководит уже много лет. И из маленького коллектива, часто поддерживающего выступления звезд, ее "Тодес" превратился в целую империю.

 
 
КОМПЬЮТЕРЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Журнал Softkey.info - Программы
Виктор Деревянко. iDrive. Резервное копирование данных в Интернет
Резервное копирование данных всегда связано с двумя проблемами: где можно надежно сохранить резервные копии и как полностью автоматизировать процесс резервного копирования. Онлайновые файловые хранилища позволяют решить обе проблемы. За небольшую плату или вовсе бесплатно вы получаете несколько гигабайт дискового пространства и программное обеспечение, автоматизирующее процесс резервного копирования.



 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама