ЕЖЕковская Правда
 

СЕГОДНЯ в номере

16.10.1999:

Ночной WEB-серфинг:

Займемся виртуальным сексом?


ЕЖЕнастроенники от Алекса Экслера:

Обзор сайта "бойлаверов";


О б ы в а т е л Ъ (Хроники губернского горада Т.):

Массовый падеж шпал в 1979 г. - страницы истории


Киноизм:

Гитарист Nurse with wound Крис Уоллис о своем первом режиссерском опыте Инспектор Гаджет, анонсы "Искусства кино" N10-11


The Love Files:

Стихи: Татьяна Музыка - "История о той, что вечна", "Три Пули", Вика Шарманова - "Тот, кто друзей терял, меня поймет", Василий Яремчук - "Простое"


ГОРОД МАСТЕРОВ:

“ПОКРЫТИЕ ПОЛА ПЛИТКОЙ ПВХ”. Вы сделали ремонт на кухне и, хотя старая керамическая напольная плитка еще в приличном состоянии, она больше не вписывается в новый интерьер. Для обновления пола как нельзя лучше подойдет плитка ПВХ.


TOTAL METAL CHARTS:

Обретающиеся в сети металлюги, хедбэнгеры и просто меломаны - не пропустите! У вас есть шанс проголосовать за своих любимцев в суперопросе Total Metal Charts, а недругов поддержать в номинации "Идиот года".
Голосуй, а то проиграешь!


Арба - Всемирный казахский журнал:

Контрабандист Ибрагимов объявил "Джихад" и устроил путч в пивнушке. Филадельфия решила вступить в третье тысячелетие без Казахстана? А тем временем казахи не обходят кругом чужой дом - чтобы болячки этого дома не пристали к нему и сужденое ему личное счастье не заблудилось.


Green Card Reporter:

На стройке Пентагона было арестовано 33 рабочих, преимущественно латиноамериканского происхождения, по обвинению в нелегальной иммиграции. Только треть американских иммигрантов получили гражданство США, данная доля новых граждан из числа иммигрантов является самой маленькой, если сравнивать с любым периодом прошлого столетия.


Гонки Экстремальных Текстов:

Трудно приходится участникам Гонок Экстремальных Текстов. Задание Первого Виража(http://garant-ural.ru/get/virage1.html) оказалось просто не по силам одному из участников и он был вынужден сойти с дистанции, ведь стихи может писать далеко не каждый. В особенности, когда тема произведения "СКОРО ЗИМА", а координатор не допускает использования слов "зима", "мороз", "снег". Зато обязательны к использованию: "лето", "жара", "пляж".


ШИЛОВ.РУ - Ироничные обозрения и критика Рунета:

После небольшого перерыва, вызванного запуском Гонок Экстремальных Текстов, Шилов.Ру возобновил работу над собой и потребностями читателей. Сегодня (16 октября) автор решил прогуляться по разного рода изображениям в Сети. Начав с галереи героев нашего времени на сайте www.design.ru , остановившись на Оптических иллюзиях, он закончил разглядыванием семантическо-фонетического ребуса им.Клуба талантливых парней BraMC. Схема метрополитена в их изложении чарует глаз москвича и ставит в тупик приезжег




"ЕЖЕковская Правда" обновляется в режиме on-line с 5 июня 1998 года.
 
Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news и ЕЖЕковский мэйл лист, транслируется MSNBC News Alert
 

 
Подписка на ЕП (отписаться, поменять настройки можно на ГорКоте):



 
Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕП следует связаться с ответственным редактором (CAM).
 
При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕковскую ПРАВДУ!
 

 
Нравится почитывать правду, поставь наше лого у себя, друзья твои насладятся!
 
EZHE PRAVDA
 

 
ЕЖЕпроекты:

  • ЕЖЕдневки

  • ЕЖЕнедельки

  • ЕЖЕмесячники

  • Физиономии Русского Интернета (ФРИ)

  • ЕЖЕweeka

  • ностальЕЖи

  • Доска Позора или Hall of Shame

  • СпамЭпидемСтанция

  • РУсский Интернет НАвигатор (РУИНА)

  • Знаменитость Русского Интернета (ЗРИ)

  • Российский Оn-line TOP (POTOP)

  •  

     
    Copyright © 1998-9 by E}-|-{E

    Designed © 1998 by RusArt Studio

    Scripts © 1998 by Dmitry Leonov

    Sponsored by GlasNet

    Powered by CAM