Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
15.11.2013
в номере Компьютеры Путешествия Регионы Кулинария Искусство Общество Наука Музыка Политика Спорт Кино За рубежом


 
 
КОМПЬЮТЕРЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Обзор HD Video Converter
При старте программа спрашивает в интернете новую версию - это личное предпочтение. Интерфейс на английском, но все ясно без перевода: Delete-Удалить, Add-Добавить, Edit-Редактировать, Clear-Очистить.

 
 
ПУТЕШЕСТВИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Сопот. Моря шум и крики чаек
Он стоит на берегу балтийского моря, окруженный сосновыми лесами, песчаными дюнами и водной гладью. Один из трех городов знаменитого Трехградья, один из самых комфортных для проживания, один из . Сколько всего можно сказать о Сопоте, даже не затрагивая его историю! В нем сочетается динамика мегаполиса и интимность маленьких городков, оживленное лето и спокойное межсезонье, яркие солнечные лучи и капризная синь Балтики.

Интересные факты про Санкт-Петербург
На каком флаге был трехглавый орел?
Когда стоял вопрос о распаде Советского Союза, Ленинградский совет депутатов принял 28 июня 1991г. проект нового устава города. В документе предлагалась и символика Ленинграда. Флаг имел бело-голубо-красное полотно с размещенным посередине трехглавым орлом - каждая голова символизироваласудебную, исполнительную и законодательную власть.


 
 
РЕГИОНЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Обзор необходимых для дома вентиляторов UFO
Климатическая многофункциональная установка от UFO с "холодным паром" соединила в себе ионизатор воздуха, увлажнитель и вентилятор, которые можно использовать как вместе, так и отдельно, создавая прохладную, комфортную атмосферу. Ультразвуковое устройство "холодного пара" расщепляет воду на микроскопические части размером 1,5 микрон. Затем вентилятор, сделанный в классическом дизайне, рассеивает "холодный пар".

 
 
КУЛИНАРИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Журнал для женщин MyJane.ru
Необычные десерты, приносящие здоровье
"Как, неужели десерт может быть полезным для здоровья?" - удивятся многие из тех, кто прочитал заголовок.

Юрий Рожков - рыцарь от гастрономии
Имена Юрия Рожкова, как и его друга и коллеги Константина Иевлева, стали известными миллионам телезрителей по передачам 'Спросите повара' и 'Неделя еды' ('Домашний' канал). Много почитателей находят и книги Рожкова - 'То, что я люблю', 'Россия готовит дома', 'Блюда из домашних заготовок' и такой бестселлер, как 'Кухня настоящих мужчин'.

 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Знаменитый брэнд в международной индустрии чулочно-носочных изделий
Итальянская марка 'Filodoro' - специалист в производстве мужской и женской одежды, ночной и домашней одежды и товаров для дома.

Мисс Вселенная 2013
Габриэла Ислер - обладательница титула Мисс Вселенная-2013. Уроженка Венесуэлы, 25-летняя Габриэла получила корону Королевы красоты 9 ноября 2013 года в Москве, на финальной церемонии в 'Crocus City Hall'. Параметры новой королевы красоты эталонные, те самые 90-60-90, рост - 178 см.

 
 
ОБЩЕСТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Загадочный мистер Энигма
Артист с татуировкой на все тело в виде пазла.

 
 
НАУКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Игрушка президентов, или кто изобрел Сегвей?
Американский предприниматель и изобретатель, прославившийся своим удивительным самокатом 'Сегвей' (Segway). 'Сегвей' - самобалансирующийся электросамокат с двумя большими колесами, которые располагаются по обеим сторонам от стоящего водителя. Уже несколько лет детище Кеймена - это модное, очень стильное, а также очень удобное и интересное средство передвижения.

Подходы для получения бизнес-знаний
Арбнор вместе с другим шведским экономистом, Бьерном Бьерке (Björn Bjerke), стал автором международного бестселлера 'Methodology for Creating Business Knowledge', раздвинувшего границы бизнес-знаний. Вместе со своим соавтором Арбнор обозначил, описал и провел сравнение трех различных методологических подходов для получения бизнес-знаний.

 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Соул из самого сердца Африки
Появление Ннеки на музыкальной сцене стало сенсацией: эффектная внешность, достойная обложек глянцевых журналов, прекрасно сочеталась с глубоким голосом, врожденным музыкальным талантом и слухом. Имея за плечами опыт выступления в церковном хоре, она органично смешивала вокальные техники, постоянно удивляя публику новыми элементами, звучаниями и национальными ритмами, которые, как она сама призналась в интервью, она впитала с кровью.

 
 
ПОЛИТИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Член Красной капеллы
Еще в начале 1930-х годов Хильда сблизилась с Коммунистической партией Германии (Communist Party of Germany) и вступила в ее ряды. Именно благодаря этому событию она и познакомилась со своим будущим мужем Гансом, активным участником движения Сопротивления в Германии.

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Я тренер по жизни
"Я никогда не брошу свою тренерскую работу, ибо счастье, которое ты испытываешь, когда работаешь с учениками, невозможно передать словами".

Одно из самых ярких светил в женском фехтовании
Веццали - шестикратная олимпийская чемпионка. Она 14 раз завоевывала золотые медали на чемпионате мира и 11 - на чемпионате Европы. За 21 год карьеры в спорте Веццали пополнила свою копилку 28 золотыми медалями с соревнований национального уровня.

 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Сестра и продюсер Вуди Аллена
Стоит незнакомому с ее биографией человеку посмотреть на список фильмов, в съемках которых принимала участие Летти, как невольно в его голове возникает вопрос: 'А почему режиссером большей части этих картин был не кто иной, как Вуди Аллен?' Ответ на этот вопрос очень прост и сполна объясняет такую преданность стилю Аллена. Все дело в том, что Летти - это младшая сестра Вуди Аллена (Woody Allen), которая начала увлекаться кинематографом именно благодаря своему брату.

 
 
ЗА РУБЕЖОМ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Вехи жизни Миранды Керр
Родилась, Керр Миранда в Сиднее, но росла в Южном Уэльсе в городке Ганнеда. У нее филиппинские, французские, английские и шотландские корни. Керр первая в истории австралийка и "лицо" в Victoria"sSecret и Portmans.


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама